logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo
CNPJ 06.496.095/0001-62
CR 1365 / 8
18/05/2023 a 21/05/2023

4ª Etapa do Campeonato Maranhense On-line de Car/pst/rf 2023

Evento com âmbito Estadual
Disciplina CL Nome RF S1 S2 ST S3 S4 ST S5 S6 ST Clube Local
Carabina 3 Posições Masculino - Única Eduardo Sampaio Gonçalves (00905) 584 10010020099991989294186 CLAM CNF
Carabina 3 Posições Masculino - Única Marcelo Alves Duarte (00051) 546 928818093931869288180 CAPETIM CAPETIM
Carabina 3 Posições Masculino - Única Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 545 939318691921838789176 CAPETIM CAPETIM
Carabina 3 Posições Masculino - Única Victor Antonio Carvalho Campos (00904) 543 929318596931898584169 CLAM CNF
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina de Ar Masculino - Sênior Eduardo Sampaio Gonçalves (00905) 612,80 102.50101.40104.30102.30101.10101.20 CLAM CNF
Carabina de Ar Masculino - Sênior Marcelo Alves Duarte (00051) 606,20 100.6098.90102.10101.9099.50103.20 CAPETIM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina Deitado Masculino - Única Eduardo Sampaio Gonçalves (00905) 627,60 104.90105.80104.60104.00103.90104.40 CLAM CNF
Carabina Deitado Masculino - Única Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 618,40 102.00103.00104.60103.40103.40102.00 CAPETIM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF S1 Clube Local
Carabina F-Class - F-T/R - Única Alessandro Oliveira de Arruda (00321) 260,02 260.02 CBTD CBTD
Carabina F-Class - F-T/R - Única Ricardo Guedes Lopes (00655) 249,00 249.00 CBTD CBTD
Disciplina CL Nome RF S1 Clube Local
Carabina F-Class - Open - Única Ricardo Guedes Lopes (00655) 286,09 286.09 CBTD CBTD
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Feminino Lara de Sousa Macedo (00966) 230,00 230.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino Pedro Rosa Braga (00962) 255,01 255.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino Isaque Santana Coimbra (01236) 228,01 228.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino Pedro Henrique Alves de Andrade (00967) 219,01 219.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Leandro da Silva Cavalcante (01191) 321,14 321.14 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 320,13 313.10316.10320.13 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Gildiner da Silva dos Santos (01190) 319,12 319.12294.04311.13 CTK CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Francisco Jorge Bogéa Pereira (01183) 307,10 293.06307.10304.10284.05 CLAM CLAM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Joaquim Ferreira de Sousa Neto (00902) 306,10 306.10305.09306.08 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Gésio da Silva Barros (01221) 305,10 299.08305.10303.07 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Leandro de Oliveira Silva (01222) 296,07 282.03289.07296.07290.05 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Ednaldo Abreu Meireles (01116) 294,08 294.08287.07287.06 CLAM VERONA
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Dayvid Ricard dos Santos (01028) 284,06 277.06284.06 CLAM CNF
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 10º Adaias da Silva Mendes Pereira (01218) 284,05 258.00284.05 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 11º Johnson Willis da Silva Lopes (00057) 283,03 283.03 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 12º Welton Furtado Soares (01241) 280,04 280.04278.02 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 13º Wellington Alves Araujo (01225) 274,03 274.03 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 14º Willyston da Cruz Soares (01052) 269,03 265.04269.03264.03 CTK CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 15º Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 251,01 251.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 16º Washington Duilo de Moraes Ferreira (00225) 196,00 196.00 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Dama Andréia Costa de Almeida (00818) 277,05 277.05 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Dama Bianca Costa Alencar (01139) 225,02 225.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
01183  Francisco Jorge Bogéa Pereira
00902  Joaquim Ferreira de Sousa Neto
320.13
307.10
306.10
933.33 10
VERONA 01221  Gésio da Silva Barros
01222  Leandro de Oliveira Silva
01218  Adaias da Silva Mendes Pereira
305.10
296.07
284.05
885.22 8
CITEP 00818  Andréia Costa de Almeida
00962  Pedro Rosa Braga
00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
277.05
255.01
251.01
783.07 6
CTK 01190  Gildiner da Silva dos Santos
01052  Willyston da Cruz Soares
319.12
269.03
588.15
CTEPTA 01191  Leandro da Silva Cavalcante
321.14
321.14
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Marcelo Alves Duarte (00051) 340,21 340.21 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 334,17 334.17329.15 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Joaquim Ferreira de Sousa Neto (00902) 332,16 325.14332.16 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Júlio César Costa Ferreira Neto (00130) 322,13 322.13 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Raimundo de Sousa Pereira (00767) 316,11 316.11 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Sidinei Parisotto (01042) 302,07 291.04302.07 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Ricardo Guedes Lopes (00655) 300,07 296.08300.07 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 296,09 296.09 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Alessandro Oliveira de Arruda (00321) 291,08 291.08 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior 10º Felipe Lima Oliveira (01145) 289,05 289.05 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior 11º Sidnei Jorge Marques Martins (00028) 282,06 277.01282.06282.04 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior 12º Welton Furtado Soares (01241) 240,00 240.00 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior 13º Edvaldo Silva Lima (01143) 233,01 233.01 WAFFEN VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Máster Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 318,09 318.09 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Máster Arlindo Pandolfo (00101) 277,04 277.04273.03 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Máster Antonio Henrique Pinto de Franco (01167) 156,00 156.00 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Dama Andréia Costa de Almeida (00818) 322,09 322.09 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00051  Marcelo Alves Duarte
00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
00046  Rui Manuel da Costa Duarte
340.21
322.13
318.09
980.43 10
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00902  Joaquim Ferreira de Sousa Neto
00028  Sidnei Jorge Marques Martins
334.17
332.16
282.06
948.39 8
CITEP 00818  Andréia Costa de Almeida
00767  Raimundo de Sousa Pereira
00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
322.09
316.11
296.09
934.29 6
CBTD 00655  Ricardo Guedes Lopes
00321  Alessandro Oliveira de Arruda
01145  Felipe Lima Oliveira
300.07
291.08
289.05
880.2 5
WAFFEN 01042  Sidinei Parisotto
01143  Edvaldo Silva Lima
01167  Antonio Henrique Pinto de Franco
302.07
233.01
156.00
691.08 4
VERONA 01241  Welton Furtado Soares
240.00
240
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Marcelo Alves Duarte (00051) 344,22 340.20344.22 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 332,16 332.16 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Joaquim Ferreira de Sousa Neto (00902) 330,15 330.15 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Júlio César Costa Ferreira Neto (00130) 329,15 329.15 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Raimundo de Sousa Pereira (00767) 312,00 312.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 311,10 304.12303.07311.10 CTB CTB
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 307,10 307.10 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 299,08 299.08 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Leandro de Oliveira Silva (01222) 311,11 287.06311.11 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Sidinei Parisotto (01042) 304,12 303.08304.12294.06 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Felipe Queiroz Lima (00871) 304,11 290.06304.11 CTB CTFA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Alessandro Oliveira de Arruda (00321) 304,08 304.08299.07 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Paulo Henrique Miranda da Cruz (00908) 304,08 304.08291.05302.07 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Avelino Scheifer Neto (00335) 303,08 287.04303.08 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Welton Furtado Soares (01241) 302,08 288.04302.08295.04 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Ricardo Guedes Lopes (00655) 301,07 299.09285.04301.07 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva (00631) 296,05 296.05290.04 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 10º Dhyan Carlos Cruz Bandeira (00465) 293,05 289.05293.05 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 11º Felipe Lima Oliveira (01145) 292,07 270.01292.07 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 12º Cristiano Munaretto (00805) 292,06 292.06 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 13º Diego Araújo Nascimento (01249) 290,06 290.06 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 14º Antonio Luís Silva (01188) 288,02 288.02 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 15º Marcos Antônio de Carvalho (01126) 287,00 287.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 16º Raimundo Albuquerque Macedo (01200) 284,06 284.06 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 17º Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 282,06 282.06 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 18º Marcos Renato Vieira (01027) 282,06 236.01282.06 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 19º Graziany Brito Almeida (01113) 282,04 282.04268.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 20º Gustavo Bernardes Maia (01150) 281,03 281.03278.04 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 21º Lucas Guimarães de Oliveira Sousa (01228) 280,04 213.00280.04 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 22º Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 278,07 278.07 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 23º Guilherme Borges de Almeida (00738) 276,03 261.02276.03 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 24º Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 274,01 274.01272.01 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 25º Diêgo da Silva Gonçalves (01096) 271,03 271.03225.01 CTG CTFA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 26º Mauro Gomes Barbosa (01281) 270,01 270.01 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 27º Luciano Brandão Ribeiro (00746) 268,03 232.00257.04268.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 28º Flank Jamys Brito de Alencar (01088) 266,02 266.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 29º Antonio Vieira de Lima Filho (01284) 263,02 263.02 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 30º Kelve Cortez Barroso (01265) 262,03 262.03245.01 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 31º Henio Henrique Aragão Rego (01041) 262,02 262.02 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 32º Williams Lola Mendes Filho (00806) 261,04 261.04 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 33º Maeldison Lopes da Costa (01192) 258,03 258.03 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 34º Flávio César Pereira dos Santos (00265) 257,00 257.00 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 35º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 255,02 255.02 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 36º Patrick Araújo Silva (01122) 253,01 253.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 37º Ronaldo do Nascimento Cunha (00943) 251,01 251.01 CTG CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 38º Sebastião Cicero dos Reis Ferreira (01172) 247,01 247.01 ÁGUIAS CTB
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 39º Edvaldo Silva Lima (01143) 242,03 242.03 WAFFEN VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 40º Andre Luiz Oliveira Campos (01107) 238,00 238.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 41º Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 233,01 209.01233.01 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 42º Gustavo Chaves dos Reis (01007) 230,03 230.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 43º Marcus Vinícius Lima dos Reis (01237) 227,03 227.03 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 44º Tiago Abreu dos Santos (00711) 227,01 159.02227.01 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 45º Edson Almeida de Sousa (01226) 226,00 226.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 46º Eliezio Ferreira Sousa (01227) 225,00 225.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 47º Ronalti Bruno Alves Carvalho (01127) 220,02 220.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 48º Pedro Santos (01071) 219,01 219.01 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 49º Leonardo Torres Goncalves (01246) 181,00 181.00 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 50º Marcos Diones Ribeiro de Sousa (01238) 171,00 171.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 336,18 336.18 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Arlindo Pandolfo (00101) 280,04 267.03280.04 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Antônio Carlos da Mota Bandeira (00311) 232,01 232.01 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Antonio Henrique Pinto de Franco (01167) 157,00 157.00 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Andréia Costa de Almeida (00818) 326,16 326.16 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00051  Marcelo Alves Duarte
00046  Rui Manuel da Costa Duarte
00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
344.22
336.18
329.15
1009.55 10
CITEP 00818  Andréia Costa de Almeida
00767  Raimundo de Sousa Pereira
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
326.16
312.00
307.10
945.26 8
CBTD 00321  Alessandro Oliveira de Arruda
00908  Paulo Henrique Miranda da Cruz
00335  Avelino Scheifer Neto
304.08
304.08
303.08
911.24 6
CTEPTA 01249  Diego Araújo Nascimento
01188  Antonio Luís Silva
01200  Raimundo Albuquerque Macedo
290.06
288.02
284.06
862.14 5
WAFFEN 01042  Sidinei Parisotto
01041  Henio Henrique Aragão Rego
01143  Edvaldo Silva Lima
304.12
262.02
242.03
808.17 4
CCPETI 00465  Dhyan Carlos Cruz Bandeira
01150  Gustavo Bernardes Maia
00311  Antônio Carlos da Mota Bandeira
293.05
281.03
232.01
806.09 3
CTCT 01281  Mauro Gomes Barbosa
01265  Kelve Cortez Barroso
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
270.01
262.03
255.02
787.06 2
FORBAC 00738  Guilherme Borges de Almeida
00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
01072  Pedro Francisco dos Santos Filho
276.03
274.01
233.01
783.05 1
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00902  Joaquim Ferreira de Sousa Neto
332.16
330.15
662.31
10ª CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
00871  Felipe Queiroz Lima
311.10
304.11
615.21
11ª VERONA 01222  Leandro de Oliveira Silva
01241  Welton Furtado Soares
311.11
302.08
613.19
12ª CTG 01096  Diêgo da Silva Gonçalves
00943  Ronaldo do Nascimento Cunha
271.03
251.01
522.04
13ª ÁGUIAS 01172  Sebastião Cicero dos Reis Ferreira
247.01
247.01
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Júlio César Costa Ferreira Neto (00130) 191,09 191.09 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Emir Wendler (00241) 181,03 160.01171.03181.03 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Alessandro Oliveira de Arruda (00321) 178,02 178.02152.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 176,01 176.01171.02169.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Tiago Gonçalves de Almeida (00932) 158,01 158.01154.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Fábio Andrade Bessa de Lima (00280) 154,01 148.00154.01 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Bruno Zepolato Zanatta (00589) 150,01 150.01 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Ricardo Guedes Lopes (00655) 149,00 123.00120.00149.00145.01143.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior José Afran Mendes de Sousa (00174) 128,00 128.00 CTB CTB
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 10º Mário Eusébio Correa Meneses (01170) 126,01 126.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 11º Willyston da Cruz Soares (01052) 113,01 113.01111.00 CTK CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 12º Alessandro Di Minda Pereira Machado de Oliveira (01036) 104,00 104.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 13º Francisco Feitosa Chaves (01115) 95,00 95.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 149,03 141.01149.03 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Máster Germano Bernardo Degger (01256) 130,00 130.00119.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Máster Arlindo Pandolfo (00101) 81,00 72.0081.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Dama Andréia Costa de Almeida (00818) 175,03 175.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Dama Nárgila Valdênia Veras Correia (01146) 133,01 125.00116.02133.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
00818  Andréia Costa de Almeida
00932  Tiago Gonçalves de Almeida
176.01
175.03
158.01
509.05 10
CBTD 00241  Emir Wendler
00321  Alessandro Oliveira de Arruda
00881  Eduardo Hamann
181.03
178.02
149.03
508.08 8
CAPETIM 00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
191.09
191.09
CLAM 00280  Fábio Andrade Bessa de Lima
154.01
154.01
CCPETI 00589  Bruno Zepolato Zanatta
150.01
150.01
CTB 00174  José Afran Mendes de Sousa
128.00
128
CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
113.01
113.01
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Marcelo Alves Duarte (00051) 195,05 195.05 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Júlio César Costa Ferreira Neto (00130) 189,04 189.04 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 188,04 188.04 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Joaquim Ferreira de Sousa Neto (00902) 187,05 187.05 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Emir Wendler (00241) 183,06 183.06181.05 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 179,03 172.00179.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 172,01 172.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Paulo Henrique Miranda da Cruz (00908) 165,00 165.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Ricardo Guedes Lopes (00655) 164,00 164.00155.02 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior 10º Raimundo de Sousa Pereira (00767) 158,01 158.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Máster Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 176,00 176.00 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Dama Andréia Costa de Almeida (00818) 175,01 175.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00051  Marcelo Alves Duarte
00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
00046  Rui Manuel da Costa Duarte
195.05
189.04
176.00
560.09 10
CITEP 00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
00818  Andréia Costa de Almeida
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
179.03
175.01
172.01
526.05 8
CBTD 00241  Emir Wendler
00908  Paulo Henrique Miranda da Cruz
00655  Ricardo Guedes Lopes
183.06
165.00
164.00
512.06 6
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00902  Joaquim Ferreira de Sousa Neto
188.04
187.05
375.09
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Marcelo Alves Duarte (00051) 193,04 193.04 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Joaquim Ferreira de Sousa Neto (00902) 192,07 187.04192.07 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Júlio César Costa Ferreira Neto (00130) 191,07 187.03191.07 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 189,08 189.08188.05 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Emir Wendler (00241) 186,02 180.01186.02 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Paulo Henrique Miranda da Cruz (00908) 167,00 167.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Ricardo Guedes Lopes (00655) 161,00 161.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 181,00 173.01181.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 176,02 176.02166.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Dhyan Carlos Cruz Bandeira (00465) 170,01 170.01161.00 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Raimundo de Sousa Pereira (00767) 170,00 170.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Diego Araújo Nascimento (01249) 168,01 168.01 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Leandro de Oliveira Silva (01222) 167,00 167.00 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Felipe Queiroz Lima (00871) 165,02 165.02157.00 CTB CTFA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Welton Furtado Soares (01241) 157,00 157.00157.00 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Antonio Luís Silva (01188) 151,00 151.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B 10º Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 150,01 150.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B 11º Gustavo Bernardes Maia (01150) 148,00 148.00 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B 12º Lucas Guimarães de Oliveira Sousa (01228) 146,01 146.01 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B 13º Edson Almeida de Sousa (01226) 121,00 87.00121.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B 14º Sidnei Jorge Marques Martins (00028) 108,00 108.00 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Máster Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 183,02 183.02 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Dama Andréia Costa de Almeida (00818) 176,02 176.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00051  Marcelo Alves Duarte
00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
00046  Rui Manuel da Costa Duarte
193.04
191.07
183.02
567.13 10
CITEP 00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00818  Andréia Costa de Almeida
181.00
176.02
176.02
533.04 8
CBTD 00241  Emir Wendler
00908  Paulo Henrique Miranda da Cruz
00655  Ricardo Guedes Lopes
186.02
167.00
161.00
514.02 6
CLAM 00902  Joaquim Ferreira de Sousa Neto
00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00028  Sidnei Jorge Marques Martins
192.07
189.08
108.00
489.15 5
CTEPTA 01249  Diego Araújo Nascimento
01188  Antonio Luís Silva
01228  Lucas Guimarães de Oliveira Sousa
168.01
151.00
146.01
465.02 4
VERONA 01222  Leandro de Oliveira Silva
01241  Welton Furtado Soares
167.00
157.00
324
CCPETI 00465  Dhyan Carlos Cruz Bandeira
01150  Gustavo Bernardes Maia
170.01
148.00
318.01
CTB 00871  Felipe Queiroz Lima
165.02
165.02
Disciplina CL Nome RF S1 Clube Local
Carabina USBR Especial 100m - Fuzil - Única Ricardo Guedes Lopes (00655) 200,16 200.16 CBTD CBTD
Disciplina CL Nome RF S1 Clube Local
Carabina WRABF Ar Comprimido - Light Varmint - Única Hélder Pereira Borges (00558) 736,34 736.34 CAPETIM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF S1 Clube Local
Carabina WRABF Ar Comprimido - Springer - Única Dayvid Ricard dos Santos (01028) 212,01 212.01 CLAM CNF
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00813  Antônio Herlane Correa Silva
00901  Marcus Vinícius Gonçalves Rodrigues
00598  Gilles Renner de Oliveira Lopes
248.12
247.11
247.05
742.28 10
CITEP 00600  Fabiano Pires Cerqueira
00622  Rogério Cardoso Macedo
00805  Cristiano Munaretto
250.13
247.12
243.09
740.34 8
VERONA 01218  Adaias da Silva Mendes Pereira
01189  Magno Rogério Sousa Epifânio
244.08
243.04
487.12
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 188,03 186.04178.02188.03 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 187,01 168.01187.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Cristiano Munaretto (00805) 181,01 171.02170.05181.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Mauro Carmo Lima Filho (01119) 181,00 181.00 FORBAC CLAM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Antonio Carlos Del Castilho (00944) 179,00 175.02179.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Ricardo Guedes Lopes (00655) 173,01 131.10134.00144.00173.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Alexandre Saads Costa (00107) 168,00 163.00168.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Rodrigo Alencar de Farias (00293) 160,02 131.00160.02154.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Enio Oliveira Rocha (01066) 159,01 119.00159.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 10º Willyston da Cruz Soares (01052) 157,00 153.00144.01157.00 CTK CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 11º Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 149,02 97.00115.00149.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 12º Gilson Gomes Pereira Leal (00990) 137,03 137.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 13º Marcos Vinicius Carlos de Freitas (01012) 120,00 120.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 14º Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 119,00 119.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 15º Mário Eusébio Correa Meneses (01170) 107,00 107.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 16º Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 97,00 90.0197.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 170,03 170.03151.00104.01129.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 168,04 168.04144.00153.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00622  Rogério Cardoso Macedo
00805  Cristiano Munaretto
00990  Gilson Gomes Pereira Leal
187.01
181.01
137.03
505.05 10
CCPETI 00944  Antonio Carlos Del Castilho
00293  Rodrigo Alencar de Farias
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
179.00
160.02
149.02
488.04 8
CBTD 00655  Ricardo Guedes Lopes
00881  Eduardo Hamann
01020  Mauro Vanderlei Zanchin
173.01
170.03
119.00
462.04 6
FORBAC 01119  Mauro Carmo Lima Filho
01066  Enio Oliveira Rocha
181.00
159.01
340.01
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
00107  Alexandre Saads Costa
168.04
168.00
336.04
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
188.03
188.03
CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
157.00
157
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Wissam Elias Maalouf (00024) 196,07 196.07 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Jeangleston Martins da Silva (00796) 195,03 185.04194.04195.03 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 193,04 193.04186.03187.03192.05188.02 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Júpiter Neewler Lopes Duarte (00083) 191,09 191.07191.09 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 188,04 184.04188.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) 184,00 161.08170.07168.02163.00184.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 183,05 183.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 182,03 181.02182.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Willyston da Cruz Soares (01052) 182,03 164.00153.00182.03 CTK CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 10º Mauro Carmo Lima Filho (01119) 182,00 182.00 FORBAC CLAM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 11º Sidinei Parisotto (01042) 174,01 174.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 12º Alexandre Saads Costa (00107) 169,00 169.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 13º Ricardo Guedes Lopes (00655) 131,01 131.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 173,03 167.00173.03171.04 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 170,00 144.01170.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) 97,00 86.0097.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00024  Wissam Elias Maalouf
00796  Jeangleston Martins da Silva
00478  João José Cordeiro Nogueira
196.07
195.03
170.00
561.1 10
CITEP 00622  Rogério Cardoso Macedo
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
188.04
183.05
182.03
553.12 8
CAPETIM 00083  Júpiter Neewler Lopes Duarte
00716  Vinicius Silva Sousa
00107  Alexandre Saads Costa
191.09
173.03
169.00
533.12 6
CBTD 00945  Ciro Fernando Assis Siqueira
00655  Ricardo Guedes Lopes
184.00
131.01
315.01
WAFFEN 01042  Sidinei Parisotto
01108  Edilene Alcoforado da Silva Franco
174.01
97.00
271.01
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
193.04
193.04
CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
182.03
182.03
FORBAC 01119  Mauro Carmo Lima Filho
182.00
182
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Jeangleston Martins da Silva (00796) 195,05 195.05191.05 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Emir Wendler (00241) 190,04 190.04177.01177.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Júpiter Neewler Lopes Duarte (00083) 189,00 180.07189.00180.07 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 188,00 186.05188.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 186,01 169.00186.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Wissam Elias Maalouf (00024) 185,05 185.05 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Raimundo de Sousa Pereira (00767) 183,03 155.00183.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Cristiano Munaretto (00805) 181,01 177.01181.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Rodrigo Alencar de Farias (00293) 180,01 175.01180.01168.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 10º Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 176,02 153.00162.00164.00176.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 11º Renan Zavarize de Almeida (00621) 173,01 173.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 12º Mauro Carmo Lima Filho (01119) 165,00 165.00 FORBAC CLAM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 13º Alexandre Saads Costa (00107) 163,00 163.00163.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 14º Jean Michel Paulo de Moura (00988) 155,00 155.00149.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 15º Ricardo Guedes Lopes (00655) 144,00 144.00144.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 162,00 162.00160.01162.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00622  Rogério Cardoso Macedo
00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
00767  Raimundo de Sousa Pereira
188.00
186.01
183.03
557.04 10
CBTD 00241  Emir Wendler
01020  Mauro Vanderlei Zanchin
00927  Jessica de Sá Wendler
190.04
176.02
162.00
528.06 8
CLAM 00796  Jeangleston Martins da Silva
00024  Wissam Elias Maalouf
195.05
185.05
380.1
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
00621  Renan Zavarize de Almeida
180.01
173.01
353.02
CAPETIM 00083  Júpiter Neewler Lopes Duarte
00107  Alexandre Saads Costa
189.00
163.00
352
FORBAC 01119  Mauro Carmo Lima Filho
165.00
165
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00622  Rogério Cardoso Macedo
00767  Raimundo de Sousa Pereira
193.06
191.05
190.05
574.16 10
CLAM 00024  Wissam Elias Maalouf
00796  Jeangleston Martins da Silva
00037  Octávio Augusto G. de Figueiredo Soares
194.05
186.01
153.00
533.06 8
CAPETIM 00083  Júpiter Neewler Lopes Duarte
00716  Vinicius Silva Sousa
189.05
176.02
365.07
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
195.08
195.08
Duelo 20 Segundos - Revólver Snubby - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00622  Rogério Cardoso Macedo
00805  Cristiano Munaretto
00767  Raimundo de Sousa Pereira
175.01
170.03
164.01
509.05 10
CLAM 00796  Jeangleston Martins da Silva
170.03
170.03
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) 105,05 105.0595.0194.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 102,03 102.0393.01100.0394.01 CTB CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Wagner Saunders Pontes (00785) 101,03 79.0292.0099.02101.03 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Emir Wendler (00241) 100,03 92.00100.0371.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Evandro de Carvalho Gomes (00339) 100,03 100.0391.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Hugo Paiva Barros Manary (00870) 100,02 100.02 CTB CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Raimundo Albuquerque Macedo (01200) 99,03 99.0393.02 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 98,02 97.0294.0288.0098.0293.02 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Wissam Elias Maalouf (00024) 93,01 93.0190.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 10º Rodrigo Alencar de Farias (00293) 92,02 91.0292.0291.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 11º Milson Louseiro Lima (00431) 85,01 85.0182.0079.0082.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Cristiano Munaretto (00805) 109,06 109.0697.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Gilson Gomes Pereira Leal (00990) 107,04 86.0398.0486.02107.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Jan Araújo Cabral (01134) 103,04 71.0098.0197.01103.04 CTEPTA CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Antonio Carlos Del Castilho (00944) 103,03 93.0196.01103.0396.0194.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Maeldison Lopes da Costa (01192) 103,03 103.03 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Decio Albuquerque Franco (01057) 102,03 91.0285.0089.00102.03 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 101,03 101.0393.0393.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Henio Henrique Aragão Rego (01041) 101,03 101.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Enio Oliveira Rocha (01066) 101,03 91.0185.01101.0368.0090.02 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 10º Marcus Vinícius Lima dos Reis (01237) 100,03 100.0398.03 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 11º Alexandre Saads Costa (00107) 99,03 95.0299.03 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 12º Antonio Luís Silva (01188) 99,03 99.0394.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 13º Magno Rogério Sousa Epifânio (01189) 98,04 80.0095.0198.0486.0185.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 14º Mauro Fernando Ferreira Bezerra (01217) 98,02 84.0086.0085.0086.0198.02 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 15º Artur Policarpo Coelho de Melo (00605) 97,03 88.0078.0197.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 16º Eduardo Gonçalves Machado (01029) 97,03 77.0297.0385.0189.0287.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 17º Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 97,03 83.0093.0295.0297.0390.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 18º Nagib Jorge Feres (00155) 97,02 97.0286.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 19º Fabiano Pires Cerqueira (00600) 97,02 93.0197.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 20º ícaro Gomes da Silva Pires (00690) 97,02 92.0197.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 21º Marcondes Wanderley de Faria (00816) 97,02 89.0286.0297.02 CLAM FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 22º Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 97,02 97.0296.0180.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 23º Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 97,02 90.0197.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 24º Adênio Mendes Queiroga (00672) 95,03 82.0295.0390.0080.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 25º Tiago Gonçalves de Almeida (00932) 95,02 95.0294.0287.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 26º Guilherme Borges de Almeida (00738) 95,01 88.0178.0185.0095.0194.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 27º Ricardo Guedes Lopes (00655) 94,03 93.0278.0092.0187.0294.03 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 28º Fábio Andrade Bessa de Lima (00280) 94,02 92.0187.0194.02 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 29º Cleomar da Silva Cavalcante (00987) 94,01 94.01 CLAM CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 30º Marcos Vinicius Carlos de Freitas (01012) 94,01 88.0094.0178.0088.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 31º Willyston da Cruz Soares (01052) 94,01 89.0382.0094.01 CTK CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 32º Patrick Araújo Silva (01122) 94,01 94.0185.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 33º Lindon Johnson Carvalho da Silva (00754) 93,00 83.0093.0089.0277.0075.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 34º Alessandro Di Minda Pereira Machado de Oliveira (01036) 92,03 92.0374.0083.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 35º Diego Rosa Pereira (01141) 92,03 92.0384.0284.0180.0190.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 36º Cacildo Fernandes de Brito (01270) 92,02 92.0283.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 37º Mauro Gomes Barbosa (01281) 92,01 73.0192.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 38º Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 91,01 81.0082.0091.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 39º Mauro Carmo Lima Filho (01119) 91,01 88.0090.0380.0091.01 FORBAC CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 40º Kelve Cortez Barroso (01265) 91,01 88.0091.0190.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 41º Luciano Costa Nascimento (01271) 91,01 91.0191.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 42º Edvaldo Silva Lima (01143) 90,01 88.0081.0090.0182.0087.00 WAFFEN VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 43º Edson Almeida de Sousa (01226) 90,01 90.0169.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 44º Rodolpho da Silva Sousa (01230) 90,01 90.0160.0088.02 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 45º Stefan Hubertus Dorner (00814) 89,01 89.0180.0081.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 46º Yves Augusto Assis de Moraes Filho (01213) 89,01 81.0189.01 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 47º Danísio Iran Marabuco de Sousa (00308) 88,02 86.0088.0282.00 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 48º Francisco da Silva Fernandes (01261) 88,01 71.0071.0075.0088.0184.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 49º Aluísio Fernandes de Oliveira (00244) 87,02 73.0171.0083.0087.0278.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 50º Avelino Scheifer Neto (00335) 87,00 87.0080.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 51º Sérgio Marinho Silva (00897) 87,00 83.0087.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 52º José Agnaldo Rodrigues Silva (01110) 87,00 85.0087.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 53º Wesley Zimermann (01214) 86,02 81.0079.0086.0284.0081.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 54º Izael Bandeira (01259) 86,01 83.0166.0069.0078.0186.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 55º José Augusto Farias Silva Junior (01278) 86,01 86.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 56º Valeriano Jaques Guimarães Júnior (01047) 85,00 85.0080.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 57º Renan Zavarize de Almeida (00621) 84,01 83.0083.0184.0177.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 58º Felipe Queiroz Lima (00871) 84,01 80.0184.01 CTB CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 59º Francisco Saraiva dos Santos Filho (01138) 84,01 58.0021.0076.0084.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 60º Bruno José Neves Lima (00950) 84,00 65.0165.0078.0084.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 61º Tomás Falqueto Altoé (01264) 84,00 72.0058.0063.0058.0084.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 62º João Luiz Ribeiro Junior (01286) 84,00 84.0060.0073.0076.0059.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 63º Marcos Diones Ribeiro de Sousa (01238) 83,01 83.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 64º Raimundo Fagner Lopes Dias (01279) 82,01 82.0169.00 CTCT CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 65º Diêgo da Silva Gonçalves (01096) 82,00 76.0082.00 CTG CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 66º Natannael Rodrigues Bezerra (01262) 82,00 73.0182.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 67º Mauricio Portela Francisco de Sousa (00980) 81,01 81.0180.0177.01 CTG CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 68º Andre Luiz Oliveira Campos (01107) 81,01 73.0081.0164.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 69º José Fernando Dias Moura (00879) 81,00 81.00 CTG CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 70º Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 81,00 78.0181.0079.0081.0080.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 71º Claudionor dos Santos Sousa (01269) 81,00 64.0181.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 72º Ronaldo do Nascimento Cunha (00943) 80,01 75.0080.01 CTG CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 73º Emílio Pereira Barros (00823) 80,00 61.0080.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 74º Rafael Pereira Coimbra (01090) 80,00 49.0072.0074.0180.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 75º Mário Eusébio Correa Meneses (01170) 79,01 79.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 76º Gustavo Henrique de Oliveira Braga (00720) 79,00 70.0079.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 77º Francisco Reginaldo Soares Monte Junior (01267) 79,00 79.0068.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 78º Sancley Pereira da Rocha (00733) 78,01 78.0174.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 79º Tiago Abreu dos Santos (00711) 78,00 57.0056.0078.0066.0061.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 80º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 78,00 60.0078.0073.00 CTCT CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 81º Wallace de Barros Pinheiro (01037) 78,00 78.0068.0077.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 82º Gesiel Barbosa dos Santos (01005) 77,01 77.0170.00 CITEP WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 83º Eliezio Ferreira Sousa (01227) 76,00 51.0076.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 84º Jonatam Alberto Tonial (01283) 76,00 64.0076.0070.01 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 85º Antônio Alves Barros (01065) 75,01 66.0064.0075.0167.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 86º José Vanderlei de Morais Neto (01121) 75,01 75.0174.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 87º Marcos Renato Vieira (01027) 75,00 72.0075.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 88º Pedro Paulo Alves de Lima Cruz (01273) 75,00 46.0061.0057.0075.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 89º Cassio Kinn Pedó (01156) 74,01 50.0074.0171.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 90º Carlos Eugênio Pereira Moreira (00552) 73,01 66.0160.0073.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 91º Aylton da Silva Lacerda (00997) 73,01 37.0045.0073.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 92º Pedro Ribeiro de Sales Netto (00674) 72,01 67.0072.01 CLAM CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 93º Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 72,00 64.0065.0072.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 94º João Marcos de Sousa Silva (01210) 72,00 72.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 95º Edvaldo Gomes dos Santos Filho (01272) 70,01 70.0168.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 96º Marcos Antônio de Carvalho (01126) 70,00 58.0070.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 97º Hélio Silva Lima (01240) 70,00 70.0063.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 98º Evilson da Silva Lima (01258) 68,01 67.0049.0068.0155.0056.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 99º Paulo de Sousa Mota (01268) 67,00 67.0057.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 100º Francisco Feitosa Chaves (01115) 66,01 58.0066.0152.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 101º Antonio Zito Lima Oliveira (00702) 66,00 64.0066.0061.00 CLAM VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 102º Diego Araújo Nascimento (01249) 66,00 66.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 103º Rodrigo Antonio Teixeira (00981) 63,00 46.0063.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 104º Raimundo Almeida Silva (01054) 63,00 63.00 CLAM CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 105º André Dias Morato (01274) 63,00 63.00 CLAM CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 106º Antonio Valter Motta Kos (01285) 62,00 13.0020.0012.0052.0062.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 107º Sandro Manoel Santana Pinheiro (00662) 61,00 61.0037.0048.0059.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 108º Willames Silva Costa (01161) 61,00 28.0039.0038.0061.0058.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 109º Raimundo José Moraes Filho (01212) 60,00 55.0015.0060.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 110º Júlio Neves da Silva (01017) 59,01 41.0059.0143.0058.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 111º Claudinei Aparecido Luiz (01209) 58,00 58.0054.0029.0050.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 112º Felipe Lima Oliveira (01145) 57,00 57.00 CBTD CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 113º Gildiner da Silva dos Santos (01190) 57,00 57.0052.00 CTK CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 114º Leonardo Torres Goncalves (01246) 55,00 19.0040.0040.0045.0155.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 115º Tiago Francisco Santos de Andrade (00729) 53,00 53.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 116º Agenildo Bandeira Cavalcante (01159) 51,00 51.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 117º Valberto Ribeiro de Carvalho (01048) 48,00 16.0048.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 118º Pedro Santos (01071) 45,00 29.0035.0032.0045.0030.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 119º Irapuan Feitosa Carvalho (01184) 44,00 23.0044.0015.0022.0013.00 ÁGUIAS CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 120º Elcimar Francisco de Lima (01094) 43,00 40.0043.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 121º Bruno Rodrigues Vieira (01199) 43,00 22.0043.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 122º Gustavo Chaves dos Reis (01007) 39,00 32.0039.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 123º Carlos José Martins Garcia (01208) 39,00 39.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 124º Guilherme Augusto Bragagnolo Batalha (01280) 39,00 39.0029.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 125º Magno Helmar Borges Vaz (01034) 38,00 38.0024.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 103,03 103.0391.0294.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 89,02 89.0279.0068.0073.0177.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 81,01 65.0154.0081.0172.0147.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 72,00 72.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Fernanda Auricele Machado Franco Bezerra (01245) 90,02 81.0190.0282.0086.0081.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Simone Angela Antunes Del Castilho (01056) 85,02 85.0275.0070.0065.0064.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) 81,02 81.0269.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Nárgila Valdênia Veras Correia (01146) 75,00 67.0054.0059.0027.0075.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00805  Cristiano Munaretto
00990  Gilson Gomes Pereira Leal
00622  Rogério Cardoso Macedo
109.06
107.04
105.05
321.15 10
CTEPTA 01134  Jan Araújo Cabral
01192  Maeldison Lopes da Costa
01237  Marcus Vinícius Lima dos Reis
103.04
103.03
100.03
306.1 8
CTB 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
00870  Hugo Paiva Barros Manary
00612  Rayron Barbosa de Oliveira
102.03
100.02
98.02
300.07 6
CCPETI 00944  Antonio Carlos Del Castilho
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
00293  Rodrigo Alencar de Farias
103.03
101.03
92.02
296.08 5
CLAM 00785  Wagner Saunders Pontes
01029  Eduardo Gonçalves Machado
00155  Nagib Jorge Feres
00816  Marcondes Wanderley de Faria
101.03
97.03
97.02
97.02
295.08 4
WAFFEN 01041  Henio Henrique Aragão Rego
00339  Evandro de Carvalho Gomes
01143  Edvaldo Silva Lima
101.03
100.03
90.01
291.07 3
FORBAC 01066  Enio Oliveira Rocha
00738  Guilherme Borges de Almeida
00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
01119  Mauro Carmo Lima Filho
101.03
95.01
91.01
91.01
287.05 2
CBTD 00241  Emir Wendler
00655  Ricardo Guedes Lopes
00881  Eduardo Hamann
100.03
94.03
89.02
283.08 1
CTFA 01057  Decio Albuquerque Franco
01230  Rodolpho da Silva Sousa
01213  Yves Augusto Assis de Moraes Filho
102.03
90.01
89.01
281.05
10ª CTCT 01281  Mauro Gomes Barbosa
01265  Kelve Cortez Barroso
01261  Francisco da Silva Fernandes
92.01
91.01
88.01
271.03
11ª CTG 01096  Diêgo da Silva Gonçalves
00980  Mauricio Portela Francisco de Sousa
00879  José Fernando Dias Moura
82.00
81.01
81.00
244.01
12ª ÁGUIAS 01217  Mauro Fernando Ferreira Bezerra
01245  Fernanda Auricele Machado Franco Bezerra
01184  Irapuan Feitosa Carvalho
98.02
90.02
44.00
232.04
13ª CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
00107  Alexandre Saads Costa
103.03
99.03
202.06
14ª CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
01190  Gildiner da Silva dos Santos
94.01
57.00
151.01
15ª VERONA 01189  Magno Rogério Sousa Epifânio
98.04
98.04
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) 112,06 112.06112.06 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Wissam Elias Maalouf (00024) 107,05 107.05103.02 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 112,06 112.06109.0593.02106.04101.02 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 109,05 97.02103.03109.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Eduardo Gonçalves Machado (01029) 109,05 82.00103.04103.04104.04109.05 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Alessandro Oliveira de Arruda (00321) 105,04 98.02100.02105.04 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Marcos Diones Ribeiro de Sousa (01238) 103,02 103.02 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Raimundo Ribeiro de Almeida (01215) 102,02 102.0293.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Mauro Carmo Lima Filho (01119) 101,03 92.0296.01101.03 FORBAC CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Willyston da Cruz Soares (01052) 100,02 100.0295.0292.01 CTK CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) 97,02 97.0293.0097.0292.0091.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 10º Sidinei Parisotto (01042) 97,02 93.0187.0095.0297.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 11º Marcus Vinícius Lima dos Reis (01237) 97,02 97.02 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 12º Guilherme Borges de Almeida (00738) 97,01 91.0089.0184.0190.0197.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 13º Francisco Fábio Reis Ribeiro (00296) 95,02 76.0195.02 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 14º Gustavo Henrique de Oliveira Braga (00720) 93,02 93.0288.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 15º Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 93,02 84.0093.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 16º Antonio Luís Silva (01188) 92,00 92.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 17º Ricardo Guedes Lopes (00655) 91,01 91.0181.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 18º Henio Henrique Aragão Rego (01041) 91,01 91.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 19º Edson Almeida de Sousa (01226) 90,01 90.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 20º Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 90,00 85.0190.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 21º Fabiano Pires Cerqueira (00600) 88,00 87.0188.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 22º Mauro Fernando Ferreira Bezerra (01217) 87,01 26.0087.01 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 23º Kilton da Silva Calvet (01097) 87,00 87.0078.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 24º Luciano Brandão Ribeiro (00746) 86,02 86.0277.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 25º Cássio de Sousa Oliveira (01174) 78,00 65.0278.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 26º Alexandre Feitosa de Carvalho (01120) 77,00 67.0077.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 27º Diêgo da Silva Gonçalves (01096) 75,00 75.00 CTG CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 28º José Fernando Dias Moura (00879) 71,00 71.00 CTG CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 29º Ronalti Bruno Alves Carvalho (01127) 69,00 69.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 30º Alexandre Bezerra de Castro (00445) 42,00 42.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 31º Francisco Eudes Sousa da Conceição (01181) 40,00 40.0035.03 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 98,02 93.0197.0298.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 96,00 90.0196.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 90,02 86.0087.0090.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) 82,02 61.0080.0079.0082.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Fernanda Auricele Machado Franco Bezerra (01245) 70,00 70.0061.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00622  Rogério Cardoso Macedo
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00920  Raymara Cardoso Macedo
112.06
109.05
96.00
317.11 10
CLAM 01029  Eduardo Gonçalves Machado
00024  Wissam Elias Maalouf
00296  Francisco Fábio Reis Ribeiro
109.05
107.05
95.02
311.12 8
CTEPTA 01238  Marcos Diones Ribeiro de Sousa
01215  Raimundo Ribeiro de Almeida
01237  Marcus Vinícius Lima dos Reis
103.02
102.02
97.02
302.06 6
CBTD 00321  Alessandro Oliveira de Arruda
00945  Ciro Fernando Assis Siqueira
00655  Ricardo Guedes Lopes
105.04
97.02
91.01
293.07 5
WAFFEN 01042  Sidinei Parisotto
01041  Henio Henrique Aragão Rego
01108  Edilene Alcoforado da Silva Franco
97.02
91.01
82.02
270.05 4
ÁGUIAS 01217  Mauro Fernando Ferreira Bezerra
01174  Cássio de Sousa Oliveira
01245  Fernanda Auricele Machado Franco Bezerra
87.01
78.00
70.00
235.01 3
FORBAC 01119  Mauro Carmo Lima Filho
00738  Guilherme Borges de Almeida
101.03
97.01
198.04
CTG 01096  Diêgo da Silva Gonçalves
00879  José Fernando Dias Moura
75.00
71.00
146
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
112.06
112.06
10ª CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
100.02
100.02
11ª CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
98.02
98.02
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Rodrigo Alencar de Farias (00293) 108,06 103.03107.04108.06 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) 108,04 108.04104.02100.03104.03106.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 105,05 96.0299.03105.05102.03105.04 CTB CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Wissam Elias Maalouf (00024) 105,04 105.04 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 104,04 95.02104.0495.0092.02 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Raimundo de Sousa Pereira (00767) 107,05 107.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Marcos Renato Vieira (01027) 104,04 104.0497.0287.0092.0088.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Emir Wendler (00241) 103,04 96.02103.04103.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Cristiano Munaretto (00805) 102,04 91.02102.0489.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Phanknorio de Araújo Silva (01263) 101,03 87.0092.00101.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Williams Lola Mendes Filho (00806) 99,03 90.0093.0193.0099.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Ricardo Guedes Lopes (00655) 98,02 88.0197.0293.0198.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 97,02 97.0297.0191.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 97,02 96.0294.0088.0080.0097.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 10º Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 96,03 85.0196.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 11º Henio Henrique Aragão Rego (01041) 95,03 95.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 12º Francisco Reginaldo Soares Monte Junior (01267) 95,03 60.0095.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 13º Renan Zavarize de Almeida (00621) 95,00 95.0094.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 14º Wesley Zimermann (01214) 94,00 71.0079.0086.0094.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 15º Luciano de Melo Nogueira (00824) 93,01 83.0090.0093.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 16º Alexandre Saads Costa (00107) 92,02 86.0192.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 17º Adênio Mendes Queiroga (00672) 92,01 85.0281.0192.01 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 18º Sancley Pereira da Rocha (00733) 92,01 79.0092.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 19º Antonio Carvalho Barroso Junior (01100) 90,02 88.0290.0275.0090.0186.01 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 20º Jonatam Alberto Tonial (01283) 90,00 84.0190.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 21º Mauro Carmo Lima Filho (01119) 88,00 84.0288.0087.00 FORBAC CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 22º George Barroso Coutinho (01151) 88,00 88.0086.01 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 23º Edvaldo Silva Lima (01143) 84,00 78.0084.00 WAFFEN VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 24º Valberto Ribeiro de Carvalho (01048) 82,01 54.0082.0165.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 25º Carlos Eugênio Pereira Moreira (00552) 80,00 79.0080.0078.0173.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 26º Elcimar Francisco de Lima (01094) 77,00 53.0077.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 27º Magno Rogério Sousa Epifânio (01189) 75,00 75.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 28º Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 74,02 68.0074.0269.0164.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 29º Claudinei Aparecido Luiz (01209) 68,00 68.0060.0059.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 30º Antonio Vieira de Lima Filho (01284) 61,00 61.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 31º José Wilson Filho Lopes e Silva (00283) 59,00 59.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 32º Magno Helmar Borges Vaz (01034) 47,00 42.0047.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 98,03 85.0081.0198.03 CLAM VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 94,03 78.0082.0085.0194.03 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 93,03 69.0079.0093.03 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega (00245) 80,01 76.0180.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Germano Bernardo Degger (01256) 40,00 40.0037.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 96,03 96.0396.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 90,01 89.0290.0190.0084.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00622  Rogério Cardoso Macedo
00767  Raimundo de Sousa Pereira
00805  Cristiano Munaretto
108.04
107.05
102.04
317.13 10
CBTD 01027  Marcos Renato Vieira
00241  Emir Wendler
00655  Ricardo Guedes Lopes
104.04
103.04
98.02
305.1 8
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
00621  Renan Zavarize de Almeida
108.06
97.02
95.00
300.08 6
CTB 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
00612  Rayron Barbosa de Oliveira
01100  Antonio Carvalho Barroso Junior
105.05
104.04
90.02
299.11 5
CLAM 00024  Wissam Elias Maalouf
00478  João José Cordeiro Nogueira
00135  João Alexandre Paes de Assis
105.04
98.03
94.03
297.1 4
WAFFEN 01041  Henio Henrique Aragão Rego
01143  Edvaldo Silva Lima
00552  Carlos Eugênio Pereira Moreira
95.03
84.00
80.00
259.03 3
CTFA 01283  Jonatam Alberto Tonial
01151  George Barroso Coutinho
01209  Claudinei Aparecido Luiz
90.00
88.00
68.00
246 2
CTCT 01263  Phanknorio de Araújo Silva
01267  Francisco Reginaldo Soares Monte Junior
101.03
95.03
196.06
FORBAC 01119  Mauro Carmo Lima Filho
01072  Pedro Francisco dos Santos Filho
88.00
74.02
162.02
10ª CAPETIM 00107  Alexandre Saads Costa
92.02
92.02
11ª VERONA 01189  Magno Rogério Sousa Epifânio
75.00
75
12ª CTEPTA 01284  Antonio Vieira de Lima Filho
61.00
61
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) 114,07 104.03104.03114.07 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Raimundo de Sousa Pereira (00767) 110,06 102.03110.06 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Octávio Augusto G. de Figueiredo Soares (00037) 109,06 82.0094.01109.0697.02 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Wissam Elias Maalouf (00024) 108,04 108.04101.03 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 107,04 101.02107.04102.02102.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Rodrigo Alencar de Farias (00293) 111,06 110.05111.06107.05 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Francisco Fábio Reis Ribeiro (00296) 110,06 84.00110.06 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 104,04 93.0198.00104.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Flávio César Pereira dos Santos (00265) 102,03 94.0192.01102.03101.0294.01 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 100,02 90.01100.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Mauro Fernando Ferreira Bezerra (01217) 98,03 92.0188.0094.0298.03 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Emílio Pereira Barros (00823) 97,02 97.0292.0087.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 97,01 97.0191.0176.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Alexandre Bezerra de Castro (00445) 96,02 58.0052.0096.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 10º Gustavo Pivotto (00898) 96,02 86.0190.0191.0192.0296.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 11º Fabiano Pires Cerqueira (00600) 89,00 86.0089.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 12º Rafael Collado Moreno (01002) 88,01 88.0186.0188.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 13º Kilton da Silva Calvet (01097) 85,00 73.0085.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 14º Adriano Dias Franco (00998) 82,00 82.0079.0071.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 106,04 101.03106.04102.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega (00245) 94,01 80.0094.0187.02 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Antonio Henrique Pinto de Franco (01167) 75,00 75.0073.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 105,03 103.03105.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 96,01 96.0194.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Fernanda Auricele Machado Franco Bezerra (01245) 93,02 88.0093.02 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00622  Rogério Cardoso Macedo
00767  Raimundo de Sousa Pereira
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
114.07
110.06
107.04
331.17 10
CLAM 00296  Francisco Fábio Reis Ribeiro
00037  Octávio Augusto G. de Figueiredo Soares
00024  Wissam Elias Maalouf
110.06
109.06
108.04
327.16 8
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
00265  Flávio César Pereira dos Santos
106.04
102.03
208.07
ÁGUIAS 01217  Mauro Fernando Ferreira Bezerra
01245  Fernanda Auricele Machado Franco Bezerra
98.03
93.02
191.05
WAFFEN 00445  Alexandre Bezerra de Castro
01167  Antonio Henrique Pinto de Franco
96.02
75.00
171.02
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
111.06
111.06
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior ícaro Gomes da Silva Pires (00690) 100,02 95.01100.0298.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 98,02 95.0298.0292.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Adênio Mendes Queiroga (00672) 93,02 88.0093.0284.0073.01 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Fabiano Pires Cerqueira (00600) 91,01 88.0091.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Magno Rogério Sousa Epifânio (01189) 88,02 87.0088.02 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Maeldison Lopes da Costa (01192) 85,02 85.02 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 81,00 65.0081.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Helison de Jesus Landulfo (00772) 71,00 71.0063.0169.0266.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Lucas Guimarães de Oliveira Sousa (01228) 61,00 61.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 10º Guilherme Borges de Almeida (00738) 58,00 58.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 11º Edson Almeida de Sousa (01226) 57,00 57.0047.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 87,00 87.0086.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00690  ícaro Gomes da Silva Pires
00622  Rogério Cardoso Macedo
00600  Fabiano Pires Cerqueira
100.02
98.02
91.01
289.05 10
CTEPTA 01192  Maeldison Lopes da Costa
01228  Lucas Guimarães de Oliveira Sousa
01226  Edson Almeida de Sousa
85.02
61.00
57.00
203.02 8
CLAM 00672  Adênio Mendes Queiroga
00135  João Alexandre Paes de Assis
93.02
87.00
180.02
VERONA 01189  Magno Rogério Sousa Epifânio
88.02
88.02
FORBAC 00738  Guilherme Borges de Almeida
58.00
58
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 ST S4 S5 S6 ST Clube Local
Pistola 25m Feminino - Dama Regina Claudia dos Santos Gomes (00849) 358 687462204535546154 CLAM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Pistola de Ar Feminino - Júnior Feminino Camila Wissam Maalouf (00800) 542 939092898890 CLAM CAPETIM
Pistola de Ar Feminino - Dama Nathália Conceição de Pinho Silva (00923) 473 758076808478 CLAM CAPETIM
Pistola de Ar Feminino - Dama Regina Claudia dos Santos Gomes (00849) 428 667863677975 CLAM CLAM
Pistola de Ar Feminino - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00800  Camila Wissam Maalouf
00923  Nathália Conceição de Pinho Silva
00849  Regina Claudia dos Santos Gomes
542
473
428
1443 10
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Pistola de Ar Masculino - Sênior Cristiano Munaretto (00805) 527 878688898790 CITEP CITEP
Pistola de Ar Masculino - Sênior Wissam Elias Maalouf (00024) 509 867989828786 CLAM CAPETIM
Pistola de Ar Masculino - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 452 826281747578 CITEP CITEP
Pistola de Ar Masculino - Sênior Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 400 706656687961 CITEP CITEP
Pistola de Ar Masculino - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00805  Cristiano Munaretto
00622  Rogério Cardoso Macedo
00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
527
452
400
1379 10
CLAM 00024  Wissam Elias Maalouf
509
509
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 ST S4 S5 S6 ST Clube Local
Pistola de Fogo Central Masculino - Única Rodrigo Alencar de Farias (00293) 514 808781248898493266 CCPETI CCPETI
Pistola de Fogo Central Masculino - Única Wissam Elias Maalouf (00024) 508 919085266837980242 CLAM CLAM
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Pistola Standard - Única Wissam Elias Maalouf (00024) 506 949188807578 CLAM CLAM
Pistola Standard - Única Júpiter Neewler Lopes Duarte (00083) 443 868172696075 CAPETIM CAPETIM
Resultado Geral por Clubes (Equipes)
Sigla Nome Total
CITEP Clube Imperatrizense de Tiro Esportivo 7.62 162
CLAM Clube de Atiradores do Maranhão 85
CBTD Clube Balsense de Tiro Desportivo 59
CAPETIM Clube de Caça, Pesca e Tiro do Maranhão 46
CTEPTA Clube de Tiro Esportivo Tiro e Ação 31
CCPETI Clube de Caça, Pesca e Tiro de Imperatriz 22
WAFFEN Clube Escola de Tiro Esportivo e Caça Waffen 18
CTB Clube de Tiro Barbosa 11
VERONA Associação Verona Stand Club 8
FORBAC Clube de Tiro Forbac 3
ÁGUIAS Clube CTT Águias - Centro de Treinamento Tático 3
CTCT Clube de Tiro Combathe Training 2
CTFA Clube de Tiro Franco Atirador 2
Nº de Atletas: 232
Nº de Participações: 548
Total de Inscrições: 1020
logo academia do tiro