logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo
CNPJ 06.496.095/0001-62
CR 1365 / 8
logo
MA Maranhão
CAMPEONATO 2023 DE DUELO 20 SEGUNDOS 10M - REVÓLVER CALIBRE MENOR
Eventos realizados: 15
Categoria CL Atleta Camp. Reg.
x 2
Final
x 3
Soma D R1R2R3Partic.
Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) - CITEP 866 206 321 339 114 113 112 6
Sênior Classe A Wissam Elias Maalouf (00024) - CLAM 830 212 303 315 108 106 101 3
Sênior Classe A Raimundo de Sousa Pereira (00767) - CITEP 829 208 297 324 110 108 106 7
Sênior Classe A José Raimundo dos Santos Júnior (00018) - CITEP 642 0 309 333 115 110 108 4
Sênior Classe A Evandro de Carvalho Gomes (00339) - WAFFEN 616 0 306 310 105 104 101 5
Sênior Classe A Sérgio Paulo Ferreira Guimarães (00176) - CAPETIM 560 224 336 0 0 0 0 1
Sênior Classe A Antônio Tertuliano Serra Filho (00559) - CLAM 552 176 279 97 97 0 0 1
Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) - CITEP 538 212 0 326 110 108 108 6
Sênior Classe A Octávio Augusto G. de Figueiredo Soares (00037) - CLAM 514 200 0 314 109 104 101 3
Sênior Classe A Diego Mamede Barbosa Vieira (00298) - CLAM 463 208 255 0 0 0 0 1
Sênior Classe A Emir Wendler (00241) - CBTD 335 224 0 111 111 0 0 1
Sênior Classe A Laedson Lima de Paula (00585) - CITEP 322 0 0 322 110 106 106 3
Sênior Classe A Gustavo Costa de Oliveira Itapary (00146) - CTJIN 114 0 0 114 114 0 0 1
Sênior Classe A Rafael Rivello Poloniato (00831) - CTJIN 108 0 0 108 108 0 0 1
Sênior Classe A Miguel Bruno Veloso da Silva (00641) - CLAM 97 0 0 97 97 0 0 1
Sênior Classe A Nagib Jorge Feres (00155) - CLAM 90 0 0 90 90 0 0 1
Sênior Classe B Gustavo Pivotto (00898) - CITEP 819 202 297 320 112 106 102 7
Sênior Classe B Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) - CITEP 768 174 300 294 99 98 97 6
Sênior Classe B Fabiano Dutra Mendonça (00694) - CLAM 760 182 285 293 102 98 93 7
Sênior Classe B Willyston da Cruz Soares (01052) - CAPETIM 629 194 312 123 102 21 0 2
Sênior Classe B Rodrigo Alencar de Farias (00293) - CCPETI 560 220 0 340 120 111 109 6
Sênior Classe B Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) - FORBAC 508 200 0 308 106 101 101 4
Sênior Classe B Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) - CITEP 502 198 0 304 104 101 99 3
Sênior Classe B Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) - CITEP 466 196 0 270 96 92 82 3
Sênior Classe B Fabiano Pires Cerqueira (00600) - CITEP 458 186 0 272 96 89 87 3
Sênior Classe B Adriano Dias Franco (00998) - CITEP 452 192 0 260 91 87 82 5
Sênior Classe B Rafael Collado Moreno (01002) - CITEP 448 180 0 268 91 89 88 7
Sênior Classe B Marcos Dionis Alves Lima (00863) - CTG 383 202 0 181 97 84 0 2
Sênior Classe B Rogério Luís Giaretton (00599) - CBTD 381 178 0 203 102 101 0 2
Sênior Classe B Leonardo Ribeiro da Silva (01317) - CITEP 379 182 0 197 101 96 0 2
Sênior Classe B Rodrigo Vieira Garcia (01248) - CTEPTA 372 184 0 188 96 92 0 2
Sênior Classe B Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) - CTCT 316 214 0 102 102 0 0 1
Sênior Classe B Rayron Barbosa de Oliveira (00612) - CTB 301 0 0 301 110 105 86 3
Sênior Classe B Mauro Fernando Ferreira Bezerra (01217) - ÁGUIAS 299 0 0 299 103 98 98 5
Sênior Classe B Francisco Fábio Reis Ribeiro (00296) - CLAM 298 0 0 298 110 95 93 7
Sênior Classe B Rodrigo Honorato da Costa (00773) - WAFFEN 298 0 0 298 100 99 99 4
Sênior Classe B Flávio César Pereira dos Santos (00265) - CLAM 293 0 0 293 102 96 95 5
Sênior Classe B Alexandre Bezerra de Castro (00445) - WAFFEN 289 0 0 289 97 96 96 3
Sênior Classe B Francisco Jean Chaves Araújo (00915) - ÁGUIAS 271 178 0 93 93 0 0 1
Sênior Classe B Rodrigo Nogueira Castro (00788) - CLAM 268 0 0 268 99 87 82 3
Sênior Classe B Francisco de Assis C. Assunção e Silva (00054) - CLAM 251 0 0 251 86 84 81 4
Sênior Classe B Hitallo Limeira Silva Souza (01033) - CITEP 208 0 0 208 108 100 0 2
Sênior Classe B Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) - CITEP 205 0 0 205 104 101 0 2
Sênior Classe B Magno Rogério Sousa Epifânio (01189) - VERONA 172 0 0 172 92 80 0 2
Sênior Classe B Diogo Napoleao Costa Rocha (01008) - CITEP 165 0 0 165 85 80 0 2
Sênior Classe B Dhyan Carlos Cruz Bandeira (00465) - CCPETI 114 0 0 114 74 40 0 2
Sênior Classe B Marcos Gutierrez Quirino Sucupira (01260) - CTCT 101 0 0 101 101 0 0 1
Sênior Classe B Emílio Pereira Barros (00823) - CITEP 97 0 0 97 97 0 0 1
Sênior Classe B Ricardo Brito Caron (01155) - CITEP 93 0 0 93 93 0 0 1
Sênior Classe B Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) - CTCT 90 0 0 90 90 0 0 1
Sênior Classe B Carlos Augusto Barbosa Lucas de Oliveira (01136) - CITEP 89 0 0 89 89 0 0 1
Sênior Classe B Paulo Victor Tavares Holanda Cavalcante (00499) - VERONA 87 0 0 87 87 0 0 1
Sênior Classe B Eduardo Gonçalves Machado (01029) - CLAM 87 0 0 87 87 0 0 1
Sênior Classe B Adriano Dias de Sousa (01351) - VERONA 87 0 0 87 87 0 0 1
Sênior Classe B Jefferson Ribeiro Oliveira (01084) - CITEP 86 0 0 86 86 0 0 1
Sênior Classe B Paulo Ricardo Alves da Silva (01247) - VERONA 86 0 0 86 86 0 0 1
Sênior Classe B Kilton da Silva Calvet (01097) - CLAM 85 0 0 85 85 0 0 1
Sênior Classe B Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) - CTCT 85 0 0 85 85 0 0 1
Sênior Classe B Irapuan Feitosa Carvalho (01184) - ÁGUIAS 84 0 0 84 84 0 0 1
Sênior Classe B Luiz Marcelo Silva Pinto (00274) - CTK 76 0 0 76 76 0 0 1
Sênior Classe B Francisco Denilson de Souza Teodoro (01179) - ÁGUIAS 75 0 0 75 75 0 0 1
Sênior Classe B Wagner Saunders Pontes (00785) - CLAM 74 0 0 74 74 0 0 1
Sênior Classe B Sebastião Cicero dos Reis Ferreira (01172) - ÁGUIAS 63 0 0 63 63 0 0 1
Sênior Classe B Terolino da Costa Gomes Neto (00941) - CTK 57 0 0 57 57 0 0 1
Sênior Classe B Francisco Duarte Alves Filho (01140) - CITEP 52 0 0 52 52 0 0 1
Máster Vinicius Silva Sousa (00716) - CAPETIM 791 198 288 305 106 101 98 5
Máster Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega (00245) - CLAM 754 178 291 285 97 94 94 8
Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) - CLAM 736 184 258 294 101 98 95 6
Máster Eduardo Hamann (00881) - CBTD 171 0 0 171 90 81 0 2
Máster Bento Alves da Silva (00642) - CLAM 95 0 0 95 95 0 0 1
Máster Antonio Carlos Del Castilho (00944) - CCPETI 94 0 0 94 94 0 0 1
Máster Paulo Henrique Rezende Matos (00328) - CLAM 92 0 0 92 92 0 0 1
Máster Arlindo Pandolfo (00101) - CBTD 91 0 0 91 91 0 0 1
Máster Antonio Henrique Pinto de Franco (01167) - WAFFEN 75 0 0 75 75 0 0 1
Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) - CITEP 817 196 309 312 106 104 102 7
Dama Nathália Conceição de Pinho Silva (00923) - CLAM 772 188 297 287 101 96 90 3
Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) - CITEP 520 204 0 316 107 105 104 7
Dama Irenne Apinagés de Oliveira (00862) - CTG 500 202 0 298 103 100 95 3
Dama Jessica de Sá Wendler (00927) - CBTD 307 206 0 101 101 0 0 1
Dama Fernanda Auricele Machado Franco Bezerra (01245) - ÁGUIAS 282 0 0 282 96 93 93 5
Dama Ligia Pricilla Sampaio de Sá Macedo (01254) - FORBAC 256 0 0 256 93 86 77 4
Dama Aryanna dos Santos Oliveira (01114) - CITEP 102 0 0 102 102 0 0 1
Veterano Masculino José Augusto dos Reis (00007) - CAPETIM 179 0 0 179 93 86 0 2
Para-atleta Francisco Raimundo de Brito Filho (00370) - CLAM 383 188 195 0 0 0 0 1
Para-atleta Jean da Silva Araújo (01316) - ÁGUIAS 86 0 0 86 86 0 0 1
logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo

Rua Afonso Pena n° 291, sala 01 - Centro - São Luís - MA - 65010-030

phone(98) 9811-81188

CR 1365 / 8
CNPJ 06.496.095/0001-62

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2024/03
logo academia do tiro