logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo
CNPJ 06.496.095/0001-62
CR 1365 / 8
logo
MA Maranhão
CAMPEONATO 2024 DE DUELO 20 SEGUNDOS 10M - PISTOLA CALIBRE MENOR
Eventos realizados: 2
Categoria CL Atleta Camp. Reg.
x 2
Soma D R1R2R3Partic.
Sênior Classe A Gustavo Costa de Oliveira Itapary (00146) - CTJIN 221 0 221 112 109 0 2
Sênior Classe A Rafael Rivello Poloniato (00831) - CTJIN 217 0 217 113 104 0 2
Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) - CITEP 216 0 216 112 104 0 2
Sênior Classe A Rodrigo Alencar de Farias (00293) - CCPETI 207 0 207 106 101 0 2
Sênior Classe A Hitallo Limeira Silva Souza (01033) - CITEP 205 0 205 105 100 0 2
Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) - CITEP 202 0 202 104 98 0 2
Sênior Classe A Willyston da Cruz Soares (01052) - CAPETIM 202 0 202 103 99 0 2
Sênior Classe A Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) - CTCT 202 0 202 102 100 0 2
Sênior Classe A Milson Louseiro Lima (00431) - CTJIN 179 0 179 92 87 0 2
Sênior Classe A Diego Mamede Barbosa Vieira (00298) - CLAM 116 0 116 116 0 0 1
Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) - CTB 111 0 111 111 0 0 1
Sênior Classe A Evandro de Carvalho Gomes (00339) - WAFFEN 107 0 107 107 0 0 1
Sênior Classe A José Raimundo dos Santos Júnior (00018) - CITEP 103 0 103 103 0 0 1
Sênior Classe A Eduardo Gonçalves Machado (01029) - CLAM 103 0 103 103 0 0 1
Sênior Classe A Fabiano Dutra Mendonça (00694) - CLAM 101 0 101 101 0 0 1
Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) - CTCT 101 0 101 101 0 0 1
Sênior Classe B Diogo Lins de Oliveira (01604) - CTEPTA 199 0 199 100 99 0 2
Sênior Classe B Francisco Jean Chaves Araújo (00915) - ÁGUIAS 195 0 195 99 96 0 2
Sênior Classe B Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) - CITEP 193 0 193 99 94 0 2
Sênior Classe B Henio Henrique Aragão Rego (01041) - WAFFEN 193 0 193 97 96 0 2
Sênior Classe B Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) - FORBAC 192 0 192 100 92 0 2
Sênior Classe B Elson André Sousa Oliveira (01133) - WAFFEN 191 0 191 98 93 0 2
Sênior Classe B Decio Albuquerque Franco (01057) - CTFA 190 0 190 95 95 0 2
Sênior Classe B Marcos Diones Ribeiro de Sousa (01238) - CTEPTA 188 0 188 98 90 0 2
Sênior Classe B Felipe Lima Oliveira (01145) - CBTD 186 0 186 94 92 0 2
Sênior Classe B Raimundo Ribeiro de Almeida (01215) - CTEPTA 185 0 185 94 91 0 2
Sênior Classe B Francisco Filgueira da Silva Junior (01339) - CTFA 185 0 185 94 91 0 2
Sênior Classe B Hugo Paiva Barros Manary (00870) - CTCT 183 0 183 94 89 0 2
Sênior Classe B Guilherme Borges de Almeida (00738) - FORBAC 180 0 180 94 86 0 2
Sênior Classe B Andre Luis Silva de Carvalho (01053) - WAFFEN 179 0 179 100 79 0 2
Sênior Classe B Antonio Carlos de Souza Machado Neto (01046) - CTFA 179 0 179 91 88 0 2
Sênior Classe B Robson Rocha de Carvalho (01169) - ÁGUIAS 175 0 175 92 83 0 2
Sênior Classe B Marcelo Henrique Cardoso Santos (01360) - ÁGUIAS 174 0 174 98 76 0 2
Sênior Classe B Saulo dos Santos Chaves (00876) - CTCT 174 0 174 93 81 0 2
Sênior Classe B Sancley Pereira da Rocha (00733) - CITEP 145 0 145 86 59 0 2
Sênior Classe B Kleiton Ferreira Sousa (01135) - CITEP 129 0 129 71 58 0 2
Sênior Classe B Luiz César Vieira Souza (00518) - CBTD 100 0 100 100 0 0 1
Sênior Classe B Sidinei Parisotto (01042) - WAFFEN 100 0 100 100 0 0 1
Sênior Classe B Ronaldo da Silva Esteves (01465) - CITEP 100 0 100 100 0 0 1
Sênior Classe B Antonio Ronaldo Fernandes (01528) - FORBAC 100 0 100 100 0 0 1
Sênior Classe B Rodrigo Honorato da Costa (00773) - WAFFEN 95 0 95 95 0 0 1
Sênior Classe B Isaias Pereira da Silva Junior (01059) - CTFA 93 0 93 93 0 0 1
Sênior Classe B Valdir de Jesus Vale Melo (01635) - CAPETIM 93 0 93 93 0 0 1
Sênior Classe B Gustavo Henrique de Oliveira Braga (00720) - CITEP 92 0 92 92 0 0 1
Sênior Classe B Diêgo da Silva Gonçalves (01096) - CTCT 92 0 92 92 0 0 1
Sênior Classe B Airton Oliveira Silva (01459) - CTEPTA 92 0 92 92 0 0 1
Sênior Classe B Francisco Fábio Reis Ribeiro (00296) - CLAM 91 0 91 91 0 0 1
Sênior Classe B Paolo Maranhão Mussalém (00553) - CLAM 91 0 91 91 0 0 1
Sênior Classe B Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) - CBTD 91 0 91 91 0 0 1
Sênior Classe B Gustavo Pivotto (00898) - CITEP 89 0 89 89 0 0 1
Sênior Classe B Alexandre Bezerra de Castro (00445) - WAFFEN 87 0 87 87 0 0 1
Sênior Classe B Rafael Pereira Coimbra (01090) - CITEP 83 0 83 83 0 0 1
Sênior Classe B George Barroso Coutinho (01151) - CTFA 83 0 83 83 0 0 1
Sênior Classe B Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) - CITEP 82 0 82 82 0 0 1
Sênior Classe B Benedito Sabbak Thomé Júnior (00229) - CTJIN 80 0 80 80 0 0 1
Sênior Classe B Antonio Luís Silva (01188) - CTEPTA 79 0 79 79 0 0 1
Sênior Classe B Francisco de Assis Carvalho Assunção e Silva (00054) - CLAM 78 0 78 78 0 0 1
Sênior Classe B Cleomar da Silva Cavalcante (00987) - CTMAE 77 0 77 77 0 0 1
Sênior Classe B Paulo de Sousa Mota (01268) - CITEP 70 0 70 70 0 0 1
Sênior Classe B Natoniel Medeiros de Jesus (01559) - CTK 69 0 69 69 0 0 1
Sênior Classe B Roberto Magalhães Ribeiro (01615) - CITEP 65 0 65 65 0 0 1
Sênior Classe B Idlom Fernando dos Reis Almeida (01470) - CITEP 63 0 63 63 0 0 1
Sênior Classe B Antonio Gildevan Furtado Menezes (01678) - CTK 63 0 63 63 0 0 1
Sênior Classe B Octávio Augusto Melo de Queiroz (00331) - CBTD 62 0 62 62 0 0 1
Sênior Classe B Antonio Cesar Martins Jorge (01092) - CITEP 60 0 60 60 0 0 1
Sênior Classe B Paulo Henrique Santos de Castro (01558) - CTK 59 0 59 59 0 0 1
Sênior Classe B Pedro Santos (01071) - FORBAC 56 0 56 56 0 0 1
Sênior Classe B Henrique Furtado Perlmutter (00005) - CLAM 42 0 42 42 0 0 1
Máster Vinicius Silva Sousa (00716) - CAPETIM 205 0 205 106 99 0 2
Máster Bento Alves da Silva (00642) - CLAM 196 0 196 101 95 0 2
Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) - CLAM 188 0 188 97 91 0 2
Máster Eduardo Hamann (00881) - CBTD 100 0 100 100 0 0 1
Máster Anaxímenes Nunes Palhano (00572) - CLAM 98 0 98 98 0 0 1
Máster Ulisses Donizeti da Silva Santos (00665) - CLAM 60 0 60 60 0 0 1
Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) - CLAM 32 0 32 32 0 0 1
Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) - CITEP 190 0 190 100 90 0 2
Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) - CITEP 190 0 190 98 92 0 2
Dama Giovana Fonseca dos Santos (01309) - CTB 183 0 183 92 91 0 2
Dama Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues (01385) - CAPETIM 182 0 182 100 82 0 2
Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) - WAFFEN 179 0 179 98 81 0 2
logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo

Rua Afonso Pena n° 291, sala 01 - Centro - São Luís - MA - 65010-030

phone(98) 9811-81188

CR 1365 / 8
CNPJ 06.496.095/0001-62

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2024/03
logo academia do tiro