Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior | 1º | Wissam Elias Maalouf (00024) | 176 | 176 | 174 | CLAM | CCPETI | |||||||||
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior | 2º | Ivan Luiz Fogaça Netto (00088) | 170 | 170 | 164 | CBTD | CCPETI | |||||||||
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior | 3º | José Afran Mendes de Sousa (00174) | 168 | 168 | 152 | 139 | 137 | CLAM | CCPETI | |||||||
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior | 4º | Johnson Willis da Silva Lopes (00057) | 167 | 167 | 161 | CLAM | CCPETI | |||||||||
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior | 5º | Alexandre Saads Costa (00107) | 127 | 127 | CAPETIM | CCPETI | ||||||||||
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Dama | 1º | Márcia Aparecida Rosseto Netto (00145) | 146 | 146 | 145 | CBTD | CCPETI |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor - Sênior | 1º | Wissam Elias Maalouf (00024) | 185 | 185 | 170 | CLAM | CCPETI | |||||||||
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor - Sênior | 2º | Johnson Willis da Silva Lopes (00057) | 133 | 133 | 115 | CLAM | CCPETI | |||||||||
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor - Dama | 1º | Rosinete Nascimento Teixeira (00152) | 177 | 177 | 173 | CCPETI | CCPETI |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Circuito de Combate - Pistola Light - Única | 1º | Alexandre Saads Costa (00107) | 100 | 100 | CAPETIM | CCPETI |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Circuito de Combate - Pistola Standard - Única | 1º | Alexandre Saads Costa (00107) | 100 | 100 | CAPETIM | CCPETI | ||||||||||
Circuito de Combate - Pistola Standard - Única | 2º | Wissam Elias Maalouf (00024) | 93 | 93 | CLAM | CCPETI | ||||||||||
Circuito de Combate - Pistola Standard - Única | 3º | Luiz Felipe Alves Margutti (00188) | 64 | 64 | CAPETIM | CCPETI |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Circuito de Combate - Revólver - Única | 1º | Wissam Elias Maalouf (00024) | 100 | 100 | CLAM | CCPETI | ||||||||||
Circuito de Combate - Revólver - Única | 2º | Alexandre Saads Costa (00107) | 73 | 73 | CAPETIM | CCPETI | ||||||||||
Circuito de Combate - Revólver - Única | 3º | Francisco Guilherme de Farias (00122) | 64 | 64 | CCPETI | CCPETI | ||||||||||
Circuito de Combate - Revólver - Única | 4º | Anderson Gomes Pereira (00134) | 56 | 56 | CCPETI | CCPETI |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior | 1º | Alexandre Saads Costa (00107) | 126 | 126 | 77 | CAPETIM | CCPETI | |||||||||
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior | 2º | Luiz Felipe Alves Margutti (00188) | 107 | 107 | 107 | 87 | CAPETIM | CCPETI | ||||||||
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior | 3º | José Afran Mendes de Sousa (00174) | 24 | 24 | CLAM | CCPETI |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior | 1º | Jefferson Rangel Rabelo (00149) | 187 | 187 | 183 | 174 | CCPETI | CCPETI | ||||||||
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior | 2º | Wissam Elias Maalouf (00024) | 186 | 186 | 180 | 173 | CLAM | CCPETI | ||||||||
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior | 3º | Ivan Luiz Fogaça Netto (00088) | 177 | 163 | 177 | CBTD | CCPETI | |||||||||
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior | 4º | Alexandre Saads Costa (00107) | 167 | 167 | 162 | 132 | CAPETIM | CCPETI | ||||||||
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior | 5º | José Afran Mendes de Sousa (00174) | 70 | 70 | CLAM | CCPETI | ||||||||||
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama | 1º | Márcia Aparecida Rosseto Netto (00145) | 172 | 172 | 141 | CBTD | CCPETI | |||||||||
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama | 2º | Rosinete Nascimento Teixeira (00152) | 165 | 165 | 154 | CCPETI | CCPETI | |||||||||
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama | 3º | Vera Lúcia Caldeira do Amaral (00235) | 137 | 137 | 130 | 112 | CCPETI | CCPETI |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior | 1º | Wissam Elias Maalouf (00024) | 193 | 193 | 189 | 179 | CLAM | CCPETI | ||||||||
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior | 2º | Ivan Luiz Fogaça Netto (00088) | 174 | 174 | 166 | 162 | 154 | 148 | CBTD | CCPETI | ||||||
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior | 3º | Alexandre Saads Costa (00107) | 157 | 157 | 147 | 124 | CAPETIM | CCPETI | ||||||||
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Dama | 1º | Márcia Aparecida Rosseto Netto (00145) | 134 | 124 | 134 | CBTD | CCPETI |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior | 1º | Wissam Elias Maalouf (00024) | 191 | 191 | 180 | CLAM | CCPETI | |||||||||
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior | 2º | Johnson Willis da Silva Lopes (00057) | 179 | 179 | 177 | 164 | 162 | 132 | CLAM | CCPETI | ||||||
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior | 3º | Alexandre Saads Costa (00107) | 170 | 170 | CAPETIM | CCPETI | ||||||||||
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior | 4º | Ivan Luiz Fogaça Netto (00088) | 158 | 158 | CBTD | CCPETI | ||||||||||
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior | 5º | Jefferson Rangel Rabelo (00149) | 135 | 135 | 30 | CCPETI | CCPETI | |||||||||
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Dama | 1º | Márcia Aparecida Rosseto Netto (00145) | 166 | 166 | 161 | 155 | CBTD | CCPETI |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | ST | S4 | S5 | S6 | ST | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pistola de Fogo Central Masculino - Única | 1º | Francisco Guilherme de Farias (00122) | 522 | 86 | 91 | 86 | 263 | 91 | 90 | 78 | 259 | CCPETI | CCPETI | |
Pistola de Fogo Central Masculino - Única | 2º | Wissam Elias Maalouf (00024) | 492 | 83 | 83 | 89 | 255 | 80 | 79 | 78 | 237 | CLAM | CCPETI | |
Pistola de Fogo Central Masculino - Única | 3º | Márcia Aparecida Rosseto Netto (00145) | 344 | 93 | 71 | 55 | 219 | 77 | 48 | 125 | CBTD | CCPETI | ||
Pistola de Fogo Central Masculino - Única | 4º | Ivan Luiz Fogaça Netto (00088) | 297 | 42 | 36 | 65 | 143 | 39 | 37 | 78 | 154 | CBTD | CCPETI |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | ST | S4 | S5 | S6 | ST | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pistola de Tiro Rápido Masculino - Única | 1º | Francisco Guilherme de Farias (00122) | 461 | 90 | 76 | 44 | 210 | 95 | 87 | 69 | 251 | CCPETI | CCPETI | |
Pistola de Tiro Rápido Masculino - Única | 2º | Alexandre Saads Costa (00107) | 370 | 89 | 68 | 23 | 180 | 88 | 71 | 31 | 190 | CAPETIM | CCPETI |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pistola Standard - Única | 1º | Francisco Guilherme de Farias (00122) | 476 | 95 | 83 | 75 | 81 | 91 | 51 | CCPETI | CCPETI | |
Pistola Standard - Única | 2º | Alexandre Saads Costa (00107) | 376 | 76 | 48 | 81 | 62 | 76 | 33 | CAPETIM | CCPETI |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puma 3x7 - Sênior | 1º | Anderson Gomes Pereira (00134) | 185 | 185 | 182 | 180 | 180 | 178 | 169 | CCPETI | CCPETI | |||||
Puma 3x7 - Sênior | 2º | Wissam Elias Maalouf (00024) | 185 | 185 | 181 | 179 | 37 | CLAM | CCPETI | |||||||
Puma 3x7 - Sênior | 3º | Johnson Willis da Silva Lopes (00057) | 171 | 171 | 167 | 114 | CLAM | CCPETI | ||||||||
Puma 3x7 - Sênior | 4º | Alexandre Saads Costa (00107) | 162 | 162 | 145 | CAPETIM | CCPETI | |||||||||
Puma 3x7 - Sênior | 5º | Ivan Luiz Fogaça Netto (00088) | 157 | 157 | 140 | CBTD | CCPETI | |||||||||
Puma 3x7 - Sênior | 6º | Jefferson Rangel Rabelo (00149) | 111 | 111 | 92 | CCPETI | CCPETI | |||||||||
Puma 3x7 - Sênior | 7º | José Afran Mendes de Sousa (00174) | 55 | 55 | CLAM | CCPETI | ||||||||||
Puma 3x7 - Máster | 1º | Francisco Guilherme de Farias (00122) | 107 | 107 | 71 | CCPETI | CCPETI | |||||||||
Puma 3x7 - Dama | 1º | Márcia Aparecida Rosseto Netto (00145) | 134 | 134 | 105 | CBTD | CCPETI | |||||||||
Puma 3x7 - Dama | 2º | Rosinete Nascimento Teixeira (00152) | 51 | 51 | CCPETI | CCPETI |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | S2 | S3 | S4 | S5 | S6 | S7 | S8 | Clube | Local | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trap Nacional Top 200 - Sênior | 1º | Anderson Gomes Pereira (00134) | 187 | 22 | 23 | 23 | 24 | 24 | 22 | 24 | 25 | CCPETI | CCPETI | |
Trap Nacional Top 200 - Sênior | 2º | José Jácomo Manzotti (00096) | 173 | 21 | 23 | 22 | 23 | 25 | 19 | 21 | 19 | CBTD | CCPETI | |
Trap Nacional Top 200 - Sênior | 3º | Gustavo Luiz da Silva (00197) | 164 | 21 | 19 | 21 | 21 | 21 | 22 | 22 | 17 | CCPETI | CCPETI | |
Trap Nacional Top 200 - Sênior | 4º | Francisco de Assis Carvalho Assunção e Silva (00054) | 163 | 19 | 19 | 21 | 23 | 21 | 19 | 19 | 22 | CLAM | CCPETI | |
Trap Nacional Top 200 - Sênior | 5º | Alexandre Saads Costa (00107) | 156 | 17 | 21 | 21 | 20 | 19 | 18 | 18 | 22 | CAPETIM | CCPETI | |
Trap Nacional Top 200 - Sênior | 6º | Diógenes Epifânio Martins da Rosa (00141) | 154 | 18 | 18 | 20 | 19 | 21 | 17 | 18 | 23 | CBTD | CCPETI | |
Trap Nacional Top 200 - Sênior | 7º | Guilherme Germano de Geus (00133) | 148 | 15 | 17 | 15 | 20 | 20 | 21 | 21 | 19 | CBTD | CCPETI | |
Trap Nacional Top 200 - Sênior | 8º | Wissam Elias Maalouf (00024) | 145 | 20 | 14 | 21 | 22 | 19 | 14 | 16 | 19 | CLAM | CCPETI | |
Trap Nacional Top 200 - Máster | 1º | Francisco Guilherme de Farias (00122) | 182 | 22 | 23 | 24 | 23 | 24 | 23 | 21 | 22 | CCPETI | CCPETI |
Rua Afonso Pena n° 291, sala 01 - Centro - São Luís - MA - 65010-030