logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo
CNPJ 06.496.095/0001-62
CR 1365 / 8
logo
MA Maranhão
15/02/2024 a 18/02/2024

1ª Etapa do Campeonato Maranhense On-line de Car/pst/rf 2024

Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina de Ar Masculino - Júnior Masculino Lucas Hemisson Gomes da Cruz (01314) 554,10 90.8293.1291.1292.1292.2294.70 CAPETIM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina Deitado Masculino - Única Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 538,07 90.0190.0192.0189.0189.0188.02 CAPETIM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Feminino Lara de Sousa Macedo (00966) 265,02 265.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino Lucas Hemisson Gomes da Cruz (01314) 291,06 291.06 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino Pedro Henrique Alves de Andrade (00967) 255,02 255.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino Isaque Santana Coimbra (01236) 251,01 251.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 342,21 342.21 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior John Rafael Wenmbley da Costa Almeida (01463) 310,09 279.02310.09286.04293.06 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Gésio da Silva Barros (01221) 308,11 294.06308.11292.05 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 301,08 300.07301.08 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Antonio de Jesus (01613) 296,10 285.04296.10290.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Cristiano Munaretto (00805) 296,07 296.07 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Willyston da Cruz Soares (01052) 288,07 278.04288.07 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Fernando Rafael Lima Confortin (00802) 277,02 277.02 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 276,02 276.02265.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 10º Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 272,03 272.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 11º Diego Araújo Nascimento (01249) 255,00 255.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 12º Cacildo Fernandes de Brito (01270) 251,00 251.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 13º Airton Oliveira Silva (01459) 247,00 247.00 CTEPTA CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 14º Lucas Guimarães de Oliveira Sousa (01228) 239,01 239.01 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 15º Rafael Pereira Coimbra (01090) 211,00 211.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 265,02 265.02 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Dama Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues (01385) 299,07 299.07281.04 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 279,05 279.05 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Veterano Masculino Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 306,10 306.10 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00046  Rui Manuel da Costa Duarte
01385  Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues
342.21
306.10
299.07
947.38 10
CITEP 01463  John Rafael Wenmbley da Costa Almeida
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
01613  Antonio de Jesus
310.09
301.08
296.10
907.27 8
CTEPTA 01249  Diego Araújo Nascimento
01270  Cacildo Fernandes de Brito
01459  Airton Oliveira Silva
255.00
251.00
247.00
753 6
VERONA 01221  Gésio da Silva Barros
308.11
308.11
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
265.02
265.02
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 336,18 336.18 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 324,15 318.13324.15 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Raimundo de Sousa Pereira (00767) 306,08 306.08 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 304,07 304.07 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Felipe Lima Oliveira (01145) 291,06 291.06 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Eduardo Gonçalves Machado (01029) 288,04 288.04 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Andre Luiz Oliveira Campos (01107) 279,07 279.07 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Flank Jamys Brito de Alencar (01088) 279,04 279.04 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Sidnei Jorge Marques Martins (00028) 275,03 238.02275.03 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior 10º Francisco Costa da Silva Coelho (00977) 256,02 256.02 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior 11º Douglas de Oliveira Domingues (01561) 212,01 212.01208.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 298,06 298.06286.03 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Máster Edvaldo Silva Lima (01143) 295,06 290.06295.06 WAFFEN VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 308,09 308.09 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 300,06 300.06 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Dama Rosani Beatriz Wegener Possamai (01601) 230,01 230.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Veterano Masculino Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 335,18 335.18 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Veterano Masculino Pedro Chagas Silva (00659) 221,01 221.01 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00937  Jessica Wegener Possamai
01145  Felipe Lima Oliveira
324.15
308.09
291.06
923.3 10
CITEP 00767  Raimundo de Sousa Pereira
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
306.08
304.07
300.06
910.21 8
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
01029  Eduardo Gonçalves Machado
00028  Sidnei Jorge Marques Martins
298.06
288.04
275.03
861.13 6
CAPETIM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00046  Rui Manuel da Costa Duarte
336.18
335.18
671.36
WAFFEN 01143  Edvaldo Silva Lima
295.06
295.06
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 334,17 334.17 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 329,11 329.11316.12 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva (00631) 318,12 318.12 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 316,13 313.11316.13179.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Raimundo de Sousa Pereira (00767) 312,10 312.10 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 310,11 310.11 CTB CTB
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Tairo Fonseca Rodrigues (00900) 305,09 278.01305.09 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Paulo Henrique Miranda da Cruz (00908) 301,07 301.07 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Alessandro Oliveira de Arruda (00321) 300,09 300.09 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Sidinei Parisotto (01042) 299,08 299.08 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Gustavo Bernardes Maia (01150) 299,06 296.06299.06 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Wilton Sérgio Barros Nascimento (01356) 296,07 280.04296.07 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Dhyan Carlos Cruz Bandeira (00465) 296,01 276.03296.01 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Felipe Queiroz Lima (00871) 294,06 287.04283.00294.06 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Gustavo Costa de Oliveira Itapary (00146) 291,03 291.03 CTJIN CTJIN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 10º Nielton de Freitas Queiroz (01598) 288,04 288.04 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 11º Guilherme Borges de Almeida (00738) 286,05 286.05 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 12º Diego Araújo Nascimento (01249) 285,05 285.05 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 13º Diêgo da Silva Gonçalves (01096) 282,02 282.02 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 14º Diecson Paulo Ribeiro Vitoria (01016) 281,04 281.04 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 15º Tiago Francisco Santos de Andrade (00729) 281,03 281.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 16º Cristiano Munaretto (00805) 281,02 281.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 17º Tiago Gonçalves de Almeida (00932) 280,03 280.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 18º Andre Luiz Oliveira Campos (01107) 279,07 279.07 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 19º Evandro de Carvalho Gomes (00339) 278,02 278.02 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 20º Bruno Sampaio Braga (01315) 276,04 232.01276.04241.02 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 21º Paulo Sérgio Barros Nunes (01494) 275,05 252.00273.03275.05 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 22º Alex Formiga Campos (00828) 275,03 275.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 23º Gunter Igor Maia de Oliveira (00648) 275,02 275.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 24º Graziany Brito Almeida (01113) 275,02 275.02145.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 25º Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 274,04 274.04 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 26º Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 274,03 274.03267.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 27º Alexsandro Pessoa de Sousa (01546) 274,03 274.03 CTMAE CTMAE
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 28º João Joel Nogueira Ramos (01081) 272,03 272.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 29º Rodrigo Honorato da Costa (00773) 271,01 271.01 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 30º Mauro Gomes Barbosa (01281) 270,03 270.03 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 31º Flank Jamys Brito de Alencar (01088) 269,02 269.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 32º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 268,04 268.04 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 33º Jherfeson Luis Ferreira Lima (01587) 268,03 268.03 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 34º Henio Henrique Aragão Rego (01041) 268,02 268.02 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 35º Leonardo Torres Goncalves (01246) 266,04 266.04 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 36º Phanknorio de Araújo Silva (01263) 266,03 266.03 CTCT CTB
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 37º Izael Bandeira (01259) 265,00 265.00 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 38º Pedro Ribeiro de Sales Netto (00674) 263,01 263.01 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 39º Cleomar da Silva Cavalcante (00987) 263,00 263.00 CTMAE CTMAE
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 40º Carlos Alberto da Conceição Silva (00531) 262,03 262.03 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 41º Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) 260,03 260.03 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 42º Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 260,01 121.00260.01 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 43º Roberto Magalhães Ribeiro (01615) 259,02 259.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 44º Jefferson Ribeiro Oliveira (01084) 258,03 258.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 45º Agenildo Bandeira Cavalcante (01159) 257,02 257.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 46º Rodrigo Antonio Teixeira (00981) 257,00 257.00 CTMAE CTMAE
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 47º Diogo Napoleao Costa Rocha (01008) 257,00 209.01255.00257.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 48º Patrick Araújo Silva (01122) 256,01 255.00256.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 49º Ramon Delmondes Cury Rad (01015) 255,03 255.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 50º Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 251,00 251.00 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 51º Gustavo Chaves dos Reis (01007) 250,03 250.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 52º Helmuth Alberto Markies (01573) 240,01 240.01225.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 53º Diogo Lins de Oliveira (01604) 235,00 235.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 54º Everton Cleiton de Sales Rabelo (01290) 233,00 233.00 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 55º Tiago Abreu dos Santos (00711) 231,03 231.03 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 56º Lucas Guimarães de Oliveira Sousa (01228) 231,00 231.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 57º Luciano Noleto Nunes (01620) 226,01 226.01213.00 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 58º William Vinicius da Silva (01291) 215,00 215.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 59º João Luiz Ribeiro Junior (01286) 209,02 209.02 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 60º Luzivan de Morais Ferreira (00912) 207,03 207.03 CTJIN CTJIN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 61º Francinaldo da Silva Mesquita (01585) 204,02 204.02 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 62º Ricardo Lima Guimarães Silva (00886) 202,00 202.00 CTMAE CTMAE
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 63º Luciano Costa Nascimento (01271) 182,00 182.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 64º Paulo Pereira de Holanda (01454) 180,00 180.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 65º Paulo de Sousa Mota (01268) 177,00 177.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 66º Washington Souza Gomes (00602) 171,01 171.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 67º Gustavo Rômulo Matos de Sá (01584) 162,00 162.00 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 68º Wallace de Barros Pinheiro (01037) 160,00 160.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 69º Rafael Mesquita Brasil (01394) 150,00 150.00 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 70º Wallace Azevedo Aguiar (01582) 129,00 22.00129.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 71º Claudemir Diomar da Silva (01160) 127,00 127.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 72º Antonio Cesar Martins Jorge (01092) 120,00 120.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 73º Ronny Mota Santana (01335) 117,01 117.01 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 74º Adriano Dias Franco (00998) 114,00 114.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 75º Valeriano Jaques Guimarães Júnior (01047) 104,00 69.00104.00 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 76º Marcos Henrique da Paz Lavor (01575) 66,00 66.00 CTK CTK
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 77º José Tadeu Cantuária de Azevedo Filho (00031) 45,01 45.01 CLAM CTJIN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 78º Frede Dantas de Cerqueira (01605) 21,00 21.00 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Edvaldo Silva Lima (01143) 295,06 295.06280.03 WAFFEN VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 288,08 288.05288.08 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Francisco Miranda (01431) 265,02 220.00265.02 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Flávio César Pereira dos Santos (00265) 254,01 254.01 CLAM CLAM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Antonio Henrique Pinto de Franco (01167) 164,01 164.01 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 322,16 322.16 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 285,01 285.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Rosani Beatriz Wegener Possamai (01601) 226,03 226.03 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Veterano Masculino Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 331,17 331.17 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00631  Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva
00900  Tairo Fonseca Rodrigues
329.11
318.12
305.09
952.32 10
CITEP 00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00767  Raimundo de Sousa Pereira
322.16
316.13
312.10
950.39 8
WAFFEN 01042  Sidinei Parisotto
01143  Edvaldo Silva Lima
00339  Evandro de Carvalho Gomes
299.08
295.06
278.02
872.16 6
CCPETI 01150  Gustavo Bernardes Maia
00465  Dhyan Carlos Cruz Bandeira
01315  Bruno Sampaio Braga
299.06
296.01
276.04
871.11 5
CTCT 00871  Felipe Queiroz Lima
01598  Nielton de Freitas Queiroz
01096  Diêgo da Silva Gonçalves
294.06
288.04
282.02
864.12 4
FORBAC 01356  Wilton Sérgio Barros Nascimento
00738  Guilherme Borges de Almeida
01246  Leonardo Torres Goncalves
296.07
286.05
266.04
848.16 3
CTMAE 01546  Alexsandro Pessoa de Sousa
00987  Cleomar da Silva Cavalcante
00981  Rodrigo Antonio Teixeira
274.03
263.00
257.00
794.03 2
CTEPTA 01249  Diego Araújo Nascimento
01587  Jherfeson Luis Ferreira Lima
01604  Diogo Lins de Oliveira
285.05
268.03
235.00
788.08 1
CAPETIM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00046  Rui Manuel da Costa Duarte
334.17
331.17
665.34
10ª CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
00265  Flávio César Pereira dos Santos
00031  José Tadeu Cantuária de Azevedo Filho
288.08
254.01
45.01
587.1
11ª CTJIN 00146  Gustavo Costa de Oliveira Itapary
00912  Luzivan de Morais Ferreira
291.03
207.03
498.06
12ª CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
310.11
310.11
13ª VERONA 01290  Everton Cleiton de Sales Rabelo
01605  Frede Dantas de Cerqueira
233.00
21.00
254
14ª CTK 01575  Marcos Henrique da Paz Lavor
66.00
66
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Marcondes Wanderley de Faria (00816) 183,03 183.03 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Emir Wendler (00241) 180,01 175.00180.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Alessandro Oliveira de Arruda (00321) 170,02 155.01170.02 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Cristiano Munaretto (00805) 164,00 164.00157.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Eduardo Gonçalves Machado (01029) 163,00 163.00 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 162,01 162.01121.00158.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 149,01 138.00149.01 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Tiago Gonçalves de Almeida (00932) 147,00 147.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Alessandro Di Minda Pereira Machado de Oliveira (01036) 145,01 76.01145.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 10º Demetrius Queiroz Oliveira (00607) 143,03 143.03 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 11º Gustavo Rômulo Matos de Sá (01584) 143,01 143.01 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 12º Paulo Henrique Miranda da Cruz (00908) 143,00 143.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 13º João Luiz Ribeiro Junior (01286) 130,00 130.00 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 14º Milson Louseiro Lima (00431) 126,00 126.00 CTJIN CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 15º Jefferson Ribeiro Oliveira (01084) 100,00 100.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 16º Antonio Cesar Martins Jorge (01092) 96,00 96.0094.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 17º Francisco Feitosa Chaves (01115) 53,00 53.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Máster Edvaldo Silva Lima (01143) 147,03 147.03146.01 WAFFEN VERONA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Máster Jorjehan Silva Cutrim (01413) 138,01 138.01 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Máster Danísio Iran Marabuco de Sousa (00308) 53,00 53.00 CLAM CNF
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Veterano Masculino Pedro Chagas Silva (00659) 154,01 154.01 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00241  Emir Wendler
00321  Alessandro Oliveira de Arruda
00908  Paulo Henrique Miranda da Cruz
180.01
170.02
143.00
493.03 10
FORBAC 00816  Marcondes Wanderley de Faria
01072  Pedro Francisco dos Santos Filho
01584  Gustavo Rômulo Matos de Sá
183.03
149.01
143.01
475.05 8
CITEP 00805  Cristiano Munaretto
01033  Hitallo Limeira Silva Souza
00932  Tiago Gonçalves de Almeida
164.00
162.01
147.00
473.01 6
CLAM 01029  Eduardo Gonçalves Machado
00659  Pedro Chagas Silva
00308  Danísio Iran Marabuco de Sousa
163.00
154.01
53.00
370.01 5
VERONA 00607  Demetrius Queiroz Oliveira
01413  Jorjehan Silva Cutrim
143.03
138.01
281.04
WAFFEN 01143  Edvaldo Silva Lima
147.03
147.03
CTJIN 00431  Milson Louseiro Lima
126.00
126
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva (00631) 185,04 185.04 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 183,06 183.06 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Raimundo de Sousa Pereira (00767) 182,00 182.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 175,01 173.01175.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 171,00 171.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Sidnei Jorge Marques Martins (00028) 150,00 136.02150.00 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Antonio Cesar Martins Jorge (01092) 98,00 98.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 176,02 176.02145.01 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 168,01 168.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 163,00 163.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Dama Rosani Beatriz Wegener Possamai (01601) 121,00 121.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Veterano Masculino Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 180,01 180.01 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00631  Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva
00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00937  Jessica Wegener Possamai
185.04
175.01
163.00
523.05 10
CITEP 00767  Raimundo de Sousa Pereira
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
182.00
171.00
168.01
521.01 8
CAPETIM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00046  Rui Manuel da Costa Duarte
183.06
180.01
363.07
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
00028  Sidnei Jorge Marques Martins
176.02
150.00
326.02
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Emir Wendler (00241) 186,03 182.04186.03 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 182,08 182.08 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva (00631) 182,02 182.02 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 181,04 181.04 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 177,01 174.04177.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Raimundo de Sousa Pereira (00767) 175,00 175.00173.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 171,02 171.02 CTB CTB
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Paulo Henrique Miranda da Cruz (00908) 169,01 169.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Cristiano Munaretto (00805) 157,00 157.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Tairo Fonseca Rodrigues (00900) 154,01 154.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 149,00 139.01149.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Diogo Napoleao Costa Rocha (01008) 146,01 134.00129.00146.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Phanknorio de Araújo Silva (01263) 138,00 138.00 CTB CTB
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B João Joel Nogueira Ramos (01081) 128,00 128.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Helison de Jesus Landulfo (00772) 101,00 101.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Darcy Salomoni Junior (01581) 54,00 54.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B 10º Toninho Berílio Sousa (01617) 53,00 53.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 169,01 165.01169.01 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 172,01 172.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 167,02 167.02 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Dama Giovana Fonseca dos Santos (01309) 132,00 132.00 CTB CTB
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Dama Rosani Beatriz Wegener Possamai (01601) 106,00 106.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Veterano Masculino Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 186,06 186.06 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00241  Emir Wendler
00631  Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva
00933  Andrei Rafael de Albuquerque
186.03
182.02
177.01
545.06 10
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00767  Raimundo de Sousa Pereira
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
181.04
175.00
172.01
528.05 8
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
01263  Phanknorio de Araújo Silva
01309  Giovana Fonseca dos Santos
171.02
138.00
132.00
441.02 6
CAPETIM 00046  Rui Manuel da Costa Duarte
00899  Iago Henrique Albes de Sousa
186.06
182.08
368.14
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
169.01
169.01
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 192,06 185.08192.06 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 184,02 184.02170.02183.04 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Wissam Elias Maalouf (00024) 180,00 173.00180.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 177,02 177.02175.02174.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Cristiano Munaretto (00805) 175,02 175.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Emir Wendler (00241) 174,00 174.00163.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 172,01 172.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 172,01 149.02164.02172.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Wagner Saunders Pontes (00785) 167,04 167.04 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 10º Eduardo Gonçalves Machado (01029) 167,03 167.03 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 11º Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 164,01 164.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 12º Roberto da Rocha Resende Vasconcelos (01305) 163,02 163.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 13º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 162,02 162.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 14º Willyston da Cruz Soares (01052) 161,01 125.00155.00161.01 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 15º Carlos Gianiny Bandeira Barros (00613) 161,00 161.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 16º Izael Bandeira (01259) 159,01 159.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 17º Phanknorio de Araújo Silva (01263) 157,01 157.01 CTCT CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 18º Rodrigo Alencar de Farias (00293) 154,01 151.02154.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 19º Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 148,00 148.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 20º Jan Araújo Cabral (01134) 142,02 142.02 CTEPTA CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 21º Carlos Eugênio Pereira Moreira (00552) 142,00 142.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 22º Kynardd Amorim de Sousa (01030) 131,00 131.00 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 23º Savio Silva Seregatte (01599) 124,00 122.00124.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 24º Walber Coutinho de Melo (01087) 118,00 118.00 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 25º Renan Zavarize de Almeida (00621) 106,00 106.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 26º Artur Policarpo Coelho de Melo (00605) 100,02 93.0299.03100.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 27º Ricardo Brito Caron (01155) 95,00 95.0089.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 28º Mário Eusébio Correa Meneses (01170) 94,01 94.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 29º Gustavo Henrique de Oliveira Braga (00720) 92,00 89.0192.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 30º Raimundo Albuquerque Macedo (01200) 86,00 83.0086.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 31º David Freire Pires (00846) 83,00 83.0029.00 CLAM CTJIN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 32º Tiago Francisco Santos de Andrade (00729) 81,00 81.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 33º Edywan Alves Nunes (01147) 63,00 63.00 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 34º Ronalti Bruno Alves Carvalho (01127) 60,00 60.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Antonio Carlos Del Castilho (00944) 178,03 178.03174.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 170,00 170.00148.02161.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 132,00 132.00108.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 157,03 157.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 76,00 76.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Dama Rosani Beatriz Wegener Possamai (01601) 26,00 26.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00793  Edilano Mota Cardoso
00805  Cristiano Munaretto
00622  Rogério Cardoso Macedo
192.06
175.02
172.01
539.09 10
CLAM 00024  Wissam Elias Maalouf
00785  Wagner Saunders Pontes
01029  Eduardo Gonçalves Machado
180.00
167.04
167.03
514.07 8
CCPETI 00944  Antonio Carlos Del Castilho
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
00613  Carlos Gianiny Bandeira Barros
178.03
172.01
161.00
511.04 6
CTCT 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01259  Izael Bandeira
177.02
162.02
159.01
498.05 5
CBTD 00241  Emir Wendler
00933  Andrei Rafael de Albuquerque
01599  Savio Silva Seregatte
174.00
164.01
124.00
462.01 4
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
01052  Willyston da Cruz Soares
170.00
161.01
331.01
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
184.02
184.02
CTEPTA 01134  Jan Araújo Cabral
142.02
142.02
WAFFEN 00552  Carlos Eugênio Pereira Moreira
142.00
142
10ª CTMAE 01200  Raimundo Albuquerque Macedo
86.00
86
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 196,07 183.04196.07 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Gustavo Costa de Oliveira Itapary (00146) 193,06 186.05191.08193.06 CTJIN CTJIN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Wissam Elias Maalouf (00024) 193,00 193.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Rafael Rivello Poloniato (00831) 192,06 192.05191.04192.06 CTJIN CTJIN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 188,04 188.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Emir Wendler (00241) 182,02 175.01182.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 182,02 182.02178.01 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 182,02 182.02175.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Rodrigo Alencar de Farias (00293) 179,01 179.01174.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 10º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 171,04 169.05171.04170.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 11º Sidinei Parisotto (01042) 171,03 171.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 12º Henio Henrique Aragão Rego (01041) 171,01 171.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 13º Mauro Gomes Barbosa (01281) 170,05 169.04169.00168.01170.05 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 14º Izael Bandeira (01259) 169,04 158.02159.04168.04169.04 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 15º Pedro Paulo Alves de Lima Cruz (01273) 168,04 158.02155.04165.03168.04 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 16º Rodrigo Honorato da Costa (00773) 163,03 163.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 17º Willyston da Cruz Soares (01052) 138,03 138.0397.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 18º Gustavo Henrique de Oliveira Braga (00720) 92,00 92.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 185,03 170.00177.02185.03 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 167,00 141.01167.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 191,07 191.07177.03 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 181,02 155.02181.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) 165,00 165.00148.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Veterano Masculino Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 177,01 155.04177.01 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00793  Edilano Mota Cardoso
00622  Rogério Cardoso Macedo
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
196.07
188.04
182.02
566.13 10
CTCT 00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01281  Mauro Gomes Barbosa
01259  Izael Bandeira
171.04
170.05
169.04
510.13 8
WAFFEN 01042  Sidinei Parisotto
01041  Henio Henrique Aragão Rego
01108  Edilene Alcoforado da Silva Franco
171.03
171.01
165.00
507.04 6
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
00046  Rui Manuel da Costa Duarte
01052  Willyston da Cruz Soares
185.03
177.01
138.03
500.07 5
CTJIN 00146  Gustavo Costa de Oliveira Itapary
00831  Rafael Rivello Poloniato
193.06
192.06
385.12
CBTD 00927  Jessica de Sá Wendler
00241  Emir Wendler
191.07
182.02
373.09
CLAM 00024  Wissam Elias Maalouf
00478  João José Cordeiro Nogueira
193.00
167.00
360
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
182.02
182.02
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
179.01
179.01
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 195,07 195.07 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 189,02 189.02180.04186.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 186,05 186.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Emir Wendler (00241) 186,02 186.02184.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Cristiano Munaretto (00805) 186,02 186.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Wissam Elias Maalouf (00024) 185,00 185.00170.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Rodrigo Alencar de Farias (00293) 184,01 184.01182.05 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 181,00 181.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 176,00 168.02176.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 10º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 174,02 174.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 11º Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 172,00 172.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 12º Phanknorio de Araújo Silva (01263) 170,02 170.02154.01 CTCT CTB
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 13º Mauro Gomes Barbosa (01281) 168,03 168.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 14º Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 166,00 166.00133.01161.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 15º Izael Bandeira (01259) 160,02 160.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 16º Renan Zavarize de Almeida (00621) 148,02 148.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 17º Wasley Lima Santos (01288) 87,00 87.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 18º Tiago Francisco Santos de Andrade (00729) 84,00 84.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 19º Demetrius Queiroz Oliveira (00607) 76,00 76.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 173,02 173.02150.00101.0074.01 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 172,00 162.00172.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 97,00 97.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00793  Edilano Mota Cardoso
00622  Rogério Cardoso Macedo
00805  Cristiano Munaretto
195.07
186.05
186.02
567.14 10
CBTD 00241  Emir Wendler
00933  Andrei Rafael de Albuquerque
01020  Mauro Vanderlei Zanchin
186.02
181.00
176.00
543.02 8
CTCT 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01263  Phanknorio de Araújo Silva
189.02
174.02
170.02
533.06 6
CLAM 00024  Wissam Elias Maalouf
00478  João José Cordeiro Nogueira
185.00
173.02
358.02
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
184.01
166.00
350.01
VERONA 01288  Wasley Lima Santos
00607  Demetrius Queiroz Oliveira
87.00
76.00
163
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Emir Wendler (00241) 198,03 194.04198.03 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Cristiano Munaretto (00805) 196,05 186.02196.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Wissam Elias Maalouf (00024) 194,00 187.00194.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Rafael Rivello Poloniato (00831) 193,08 191.04193.08 CTJIN CTJIN
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Gustavo Costa de Oliveira Itapary (00146) 192,05 192.05 CTJIN CTJIN
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Rodrigo Alencar de Farias (00293) 191,07 191.07186.03 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 190,04 190.04189.06 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 189,06 189.06 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 185,03 185.03 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior 10º Edilano Mota Cardoso (00793) 184,04 184.04 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior 11º Henio Henrique Aragão Rego (01041) 170,03 170.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior 12º Rodrigo Honorato da Costa (00773) 170,00 170.00160.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior 13º Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 164,00 164.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior 14º Ruan Alberto Serra Pinto Boaid (00209) 160,06 160.06 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior 15º Willyston da Cruz Soares (01052) 146,02 146.0282.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 184,03 184.03164.01170.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 182,05 172.01182.05 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 188,06 188.06 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 175,05 175.05175.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) 154,00 154.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Veterano Masculino Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 178,01 178.01 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00805  Cristiano Munaretto
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00622  Rogério Cardoso Macedo
196.05
190.04
189.06
575.15 10
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
00046  Rui Manuel da Costa Duarte
00209  Ruan Alberto Serra Pinto Boaid
184.03
178.01
160.06
522.1 8
WAFFEN 01041  Henio Henrique Aragão Rego
00773  Rodrigo Honorato da Costa
01108  Edilene Alcoforado da Silva Franco
170.03
170.00
154.00
494.03 6
CTJIN 00831  Rafael Rivello Poloniato
00146  Gustavo Costa de Oliveira Itapary
193.08
192.05
385.13
CLAM 00024  Wissam Elias Maalouf
00478  João José Cordeiro Nogueira
194.00
182.05
376.05
CBTD 00241  Emir Wendler
00927  Jessica de Sá Wendler
198.03
175.05
373.08
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
191.07
191.07
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
185.03
185.03
Duelo 20 Segundos - Revólver Snubby - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00793  Edilano Mota Cardoso
00948  Antonio Carlos Del Castilho Júnior
00622  Rogério Cardoso Macedo
191.05
171.00
170.02
532.07 10
CTCT 00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01281  Mauro Gomes Barbosa
01259  Izael Bandeira
174.02
162.03
161.02
497.07 8
CBTD 00241  Emir Wendler
00927  Jessica de Sá Wendler
171.02
148.00
319.02
CAPETIM 00209  Ruan Alberto Serra Pinto Boaid
171.03
171.03
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
139.00
139
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Rodrigo Alencar de Farias (00293) 106,04 102.03106.04 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Henio Henrique Aragão Rego (01041) 105,05 102.03105.05 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 105,04 97.0198.03105.04 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Hugo Paiva Barros Manary (00870) 105,04 99.0292.00105.04 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Magno Rogério Sousa Epifânio (01189) 105,04 95.02105.0489.0093.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 103,04 82.00103.04 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 103,03 89.0093.0188.01103.0391.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Alessandro Oliveira de Arruda (00321) 103,00 101.00103.00101.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Marcondes Wanderley de Faria (00816) 102,04 86.00102.0496.02 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 10º Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 102,03 95.0199.03102.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 11º Jan Araújo Cabral (01134) 102,03 93.01102.03 CTEPTA CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 12º Rogério Cardoso Macedo (00622) 100,01 100.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 13º Evandro de Carvalho Gomes (00339) 98,03 95.0198.0393.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 14º Ruan Alberto Serra Pinto Boaid (00209) 98,02 98.0295.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 15º Wagner Saunders Pontes (00785) 96,01 93.0195.0296.0192.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 16º Guilherme Henrique Santos da Silva (00759) 95,02 45.0095.0289.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 17º Milson Louseiro Lima (00431) 86,00 86.0083.0083.01 CTJIN CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Cristiano Munaretto (00805) 101,03 101.0399.0196.0299.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Ronaldo da Silva Esteves (01465) 101,01 101.0197.0291.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Lindon Johnson Carvalho da Silva (00754) 98,01 98.0192.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Eduardo Gonçalves Machado (01029) 97,03 97.0379.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Sidinei Parisotto (01042) 97,03 97.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Carlos César Martins Filho (01328) 97,02 97.02 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Gilson Gomes Pereira Leal (00990) 96,03 83.0396.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 96,02 94.0296.0296.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Gustavo Costa de Oliveira Itapary (00146) 96,01 86.0096.01 CTJIN CTJIN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 10º Francisco Edson Sales da Cunha (01067) 95,03 95.0194.0195.0389.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 11º Alex Formiga Campos (00828) 95,01 95.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 12º Rafael de Jesus Carneiro (00706) 94,00 40.0094.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 13º Marcos Renato Vieira (01027) 94,00 81.0091.0094.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 14º Luciano de Melo Nogueira (00824) 93,03 93.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 15º Francisco Filgueira da Silva Junior (01339) 93,02 93.0284.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 16º Decio Albuquerque Franco (01057) 93,01 93.0192.01 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 17º Wesley Zimermann (01214) 93,00 85.0093.0087.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 18º Mauro Gomes Barbosa (01281) 93,00 87.0293.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 19º Carlos Gianiny Bandeira Barros (00613) 92,02 92.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 20º Renan Zavarize de Almeida (00621) 92,02 92.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 21º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 92,02 92.0285.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 22º Valeriano Jaques Guimarães Júnior (01047) 92,02 83.0092.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 23º Saulo dos Santos Chaves (00876) 92,01 85.0092.0189.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 24º Gustavo Henrique de Oliveira Braga (00720) 92,00 89.0192.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 25º Antonio Carlos de Souza Machado Neto (01046) 92,00 92.0085.0090.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 26º Raimundo de Sousa Pereira (00767) 91,00 83.0091.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 27º Savio Silva Seregatte (01599) 91,00 79.0091.0079.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 28º Adênio Mendes Queiroga (00672) 90,03 90.0369.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 29º Robson Rocha de Carvalho (01169) 90,02 59.0190.02 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 30º Thiago Ferreira de Souza (00833) 90,01 83.0090.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 31º Wasley Lima Santos (01288) 90,01 90.0187.03 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 32º Tiago Abreu dos Santos (00711) 90,00 77.0089.0290.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 33º Diego Rosa Pereira (01141) 90,00 82.0083.0190.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 34º Diêgo da Silva Gonçalves (01096) 89,02 89.0282.0079.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 35º Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 89,01 89.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 36º Geovane Silva (01451) 89,01 84.0089.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 37º Paulo Henrique Miranda da Cruz (00908) 89,00 89.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 38º Izael Bandeira (01259) 89,00 89.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 39º Felipe Queiroz Lima (00871) 88,01 88.0176.0084.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 40º Marcos Vinicius Carlos de Freitas (01012) 88,01 88.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 41º Francisco da Silva Fernandes (01261) 88,01 82.0277.0488.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 42º Francisco Fábio Reis Ribeiro (00296) 88,00 88.0087.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 43º Rodrigo Nogueira Castro (00788) 88,00 88.00 CLAM CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 44º Douglas Carpegiani Pavão (01111) 87,01 85.0079.0087.01 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 45º Isaias Pereira da Silva Junior (01059) 87,00 64.0087.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 46º Stefan Hubertus Dorner (00814) 86,01 86.0185.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 47º Maeldison Lopes da Costa (01192) 86,01 66.0086.01 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 48º Tairo Fonseca Rodrigues (00900) 86,00 81.0071.0086.0073.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 49º Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 86,00 86.0084.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 50º Raimundo Albuquerque Macedo (01200) 86,00 83.0086.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 51º Edeilson de Sousa Moura (01608) 86,00 86.0081.02 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 52º Gustavo Pivotto (00898) 85,02 79.0085.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 53º Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 85,02 63.0085.0270.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 54º Abraão Lincoln de Melo Muniz (01418) 85,02 85.02 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 55º Henrique Furtado Perlmutter (00005) 85,01 85.0159.0068.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 56º Alexandre Feitosa de Carvalho (01120) 85,01 85.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 57º Francisco Costa da Silva Coelho (00977) 85,00 85.0069.0081.0076.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 58º Willyston da Cruz Soares (01052) 85,00 81.0079.0085.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 59º Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 85,00 85.0069.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 60º Gustavo Bernardes Maia (01150) 85,00 85.0076.0062.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 61º Paulo de Sousa Mota (01268) 85,00 84.0085.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 62º Luciano Costa Nascimento (01271) 85,00 65.0085.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 63º Danísio Iran Marabuco de Sousa (00308) 84,01 84.01 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 64º Bruno José Neves Lima (00950) 84,01 84.0182.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 65º Aylton da Silva Lacerda (00997) 84,01 69.0077.0184.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 66º Ronaldo Honostório de Bastos (00336) 84,00 84.0078.0069.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 67º Tomás Falqueto Altoé (01264) 84,00 84.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 68º Alessandro Di Minda Pereira Machado de Oliveira (01036) 83,01 83.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 69º Bruno Lopes Rocha (01125) 83,01 83.0177.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 70º Tiago Gonçalves de Almeida (00932) 83,00 83.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 71º Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 83,00 80.0083.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 72º Andre Luis Silva de Carvalho (01053) 83,00 83.0079.0174.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 73º Enio Oliveira Rocha (01066) 83,00 80.0183.0083.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 74º Rafael Pereira Coimbra (01090) 83,00 83.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 75º Everton Cleiton de Sales Rabelo (01290) 83,00 83.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 76º Josefe Silva Cutrim (00809) 82,00 61.0077.0082.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 77º Nilmatison Pereira Cunha (01318) 82,00 80.0080.0182.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 78º Alexsandro Pessoa de Sousa (01546) 82,00 82.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 79º Everaldo de Sousa Brasilino (01596) 82,00 70.0073.0182.0062.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 80º David Freire Pires (00846) 81,01 68.0081.0175.0069.0078.00 CLAM CTJIN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 81º Vicente Alves de Almeida Junior (01074) 81,01 81.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 82º Fabiano Dutra Mendonça (00694) 81,00 81.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 83º Tiago Francisco Santos de Andrade (00729) 81,00 81.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 84º Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) 80,01 80.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 85º Carlos Eugênio Pereira Moreira (00552) 80,00 80.0073.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 86º Demetrius Queiroz Oliveira (00607) 80,00 80.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 87º Felipe Lima Oliveira (01145) 80,00 80.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 88º Ricardo Brito Caron (01155) 80,00 58.0080.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 89º Cacildo Fernandes de Brito (01270) 80,00 80.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 90º Marcos de Assis Magalhães (00931) 79,01 74.0079.0176.0061.0051.00 CTJIN CTJIN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 91º Rafael Lima Madeira (01571) 78,02 61.0078.0271.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 92º Agenildo Bandeira Cavalcante (01159) 78,01 78.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 93º Leonardo Torres Goncalves (01246) 78,01 78.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 94º Pedro Paulo Alves de Lima Cruz (01273) 78,01 78.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 95º Guilherme Borges de Almeida (00738) 78,00 78.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 96º Joaquim Veríssimo Caldas Batista (01024) 78,00 53.0078.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 97º Kilton da Silva Calvet (01097) 78,00 78.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 98º Patrick Araújo Silva (01122) 78,00 78.0075.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 99º Felipe Costa Norberto (01275) 78,00 39.0078.00 CLAM FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 100º Diecson Paulo Ribeiro Vitoria (01016) 77,02 77.0255.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 101º Fabiano Pires Cerqueira (00600) 77,01 69.0077.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 102º Ionaldo Cardoso Santos (01472) 77,01 77.01 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 103º Jherfeson Luis Ferreira Lima (01587) 77,01 66.0076.0060.0077.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 104º Jefferson Ribeiro Oliveira (01084) 77,00 77.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 105º Francisco da Silva Almeida (01180) 77,00 77.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 106º Antonio Luís Silva (01188) 77,00 77.0077.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 107º Everton dos Santos (01607) 77,00 63.0062.0077.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 108º Andre Luiz Oliveira Campos (01107) 76,01 76.0162.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 109º Paulo Albuquerque Franco (01060) 76,00 71.0076.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 110º Herbeth Avila da Silva (01427) 76,00 76.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 111º Wallace Azevedo Aguiar (01582) 76,00 76.0076.0026.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 112º João Bosco Garbin de Paula (01302) 75,02 75.0274.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 113º Ricardo Lima Guimarães Silva (00886) 75,01 46.0068.0075.0156.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 114º Francisco Wanderson Sousa Sá Meneses (01564) 75,01 75.0166.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 115º Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva (00631) 75,00 67.0070.0067.0075.0066.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 116º Toninho Berílio Sousa (01617) 75,00 65.0075.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 117º Luciano Noleto Nunes (01620) 75,00 70.0075.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 118º Luis Felipe Alves Santos (00875) 74,00 42.0050.0074.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 119º Pedro Higor Reis Sousa (01142) 74,00 62.0074.0064.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 120º José dos Santos Sousa (01333) 74,00 74.0061.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 121º Pedro Ribeiro de Sales Netto (00674) 73,00 73.0066.0073.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 122º Edvaldo Gomes dos Santos Filho (01272) 73,00 73.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 123º Marcos Diones Ribeiro de Sousa (01238) 72,01 72.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 124º Washington Souza Gomes (00602) 72,00 72.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 125º Rodrigo Antonio Teixeira (00981) 72,00 72.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 126º Silvio Eduardo Bento dos Santos (01619) 72,00 72.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 127º Phanknorio de Araújo Silva (01263) 71,01 71.01 CTCT CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 128º Evilson da Silva Lima (01258) 71,00 71.0070.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 129º Rafael Collado Moreno (01002) 70,00 64.0070.0036.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 130º Elson André Sousa Oliveira (01133) 70,00 70.0055.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 131º Helio Viana Junior (01358) 70,00 70.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 132º Clauber Gomes Rocha (01365) 70,00 70.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 133º Francisco Bezerra de Souza Filho (01545) 70,00 70.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 134º Antonio Micharles da Silva Macedo (01592) 70,00 70.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 135º Eliezio Ferreira Sousa (01227) 69,02 49.0046.0169.02 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 136º Bruno Sampaio Braga (01315) 69,01 69.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 137º Helison de Jesus Landulfo (00772) 69,00 62.0065.0063.0069.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 138º Francisco Nildomar Fernandes (01572) 69,00 69.0061.0046.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 139º Antonio de Lima Ximenes (01593) 69,00 58.0069.0053.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 140º Eurilio Fortaleza Leal (01082) 68,00 68.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 141º Marcos Oliveira Santana (01513) 68,00 68.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 142º Wallace de Barros Pinheiro (01037) 67,00 67.0060.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 143º Allas Gaspar Pontes (01320) 66,01 59.0059.0057.0066.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 144º Hayram Teixeira de Rezende (01437) 66,00 64.0066.00 CTCF CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 145º Marcos Henrique da Paz Lavor (01575) 66,00 66.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 146º Nielton de Freitas Queiroz (01598) 66,00 66.0057.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 147º Edson Carvalho Gomes (01618) 66,00 48.0066.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 148º Brunno da Costa Galvão (01586) 65,00 65.0046.0064.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 149º Roberto da Rocha Resende Vasconcelos (01305) 64,01 64.0148.0049.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 150º José Francisco Lopes Stipp (00872) 64,00 64.00 CTG ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 151º Danilo Barbosa Silva (01386) 64,00 58.0064.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 152º Danilo Santos da Silva (01452) 64,00 64.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 153º Gunter Igor Maia de Oliveira (00648) 63,01 63.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 154º Edywan Alves Nunes (01147) 63,00 59.0063.00 CLAM CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 155º Rafael Lima Dualibe (01570) 63,00 63.0033.0040.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 156º Douglas de Oliveira Domingues (01561) 62,00 56.0062.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 157º Claudinei Aparecido Luiz (01209) 61,00 61.0048.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 158º Jonas Medeiros Furtado (01594) 61,00 61.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 159º Ronalti Bruno Alves Carvalho (01127) 60,00 60.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 160º Adiel Adibson Gomes da Silva (01616) 60,00 57.0160.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 161º Djayce John Ribeiro Almeida (01415) 59,00 59.0048.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 162º Lamarck Almeida Sousa (01621) 59,00 59.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 163º Aluísio Fernandes de Oliveira (00244) 58,01 58.0145.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 164º Luiz Bruno Oliveira Chung (01525) 58,01 58.01 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 165º João Joel Nogueira Ramos (01081) 58,00 58.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 166º Antonio Cesar Martins Jorge (01092) 58,00 57.0053.0058.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 167º Sergio Roberto Rocha Gonçalves (01364) 58,00 58.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 168º Alexander Gonzales (01578) 58,00 58.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 169º Francisco de Assis Carvalho Assunção e Silva (00054) 57,00 57.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 170º Pedro Santos (01071) 57,00 47.0057.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 171º Marcelo Henrique Cardoso Santos (01360) 57,00 54.0057.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 172º George Fernando Batista Junior (01366) 57,00 57.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 173º Edney Rabelo Abreu (01580) 56,00 56.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 174º Roberto Araújo (01609) 56,00 56.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 175º Gustavo Chaves dos Reis (01007) 55,00 55.0055.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 176º Roberto Nascimento Bastos (00930) 53,00 53.00 CCPETI CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 177º Antônio Alexandrino Souto Araújo (01529) 53,00 53.0031.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 178º Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 52,00 52.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 179º José Maria Vale de Sá (01622) 52,00 52.0033.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 180º José Reinaldo Cavalcante Almeida Filho (00798) 50,00 44.0050.00 CLAM CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 181º William Vinicius da Silva (01291) 50,00 50.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 182º Carlos Henrique Lopes Frota Fontenele (00847) 49,00 49.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 183º Francisco Crisante Nascimento de Lima (01614) 48,00 48.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 184º Sancley Pereira da Rocha (00733) 47,00 47.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 185º Idlom Fernando dos Reis Almeida (01470) 47,00 47.0030.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 186º Francisco Feitosa Chaves (01115) 46,01 46.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 187º Mário Eusébio Correa Meneses (01170) 46,00 46.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 188º Fabio Tavares Carvalho (01276) 46,00 46.0025.0028.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 189º Rafael Mesquita Brasil (01394) 46,00 46.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 190º Antonio Marcos dos Santos (01610) 46,00 33.0043.0022.0029.0046.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 191º Claudemir Diomar da Silva (01160) 45,00 45.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 192º Francinaldo da Silva Mesquita (01585) 45,00 45.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 193º Valberto Ribeiro de Carvalho (01048) 44,00 44.0029.0018.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 194º Francisco Ubirajara Conceição Sousa (01438) 44,00 44.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 195º Francisco de Assis Alencar de Lima (01590) 44,00 43.0044.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 196º Sidnei Jorge Marques Martins (00028) 41,00 29.0041.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 197º Paulo Pereira de Holanda (01454) 41,00 41.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 198º Raimundo Nonato de Sousa (01625) 41,00 41.0034.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 199º Wilton Sérgio Barros Nascimento (01356) 40,00 40.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 200º Irapuan Feitosa Carvalho (01184) 37,00 37.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 201º Claudomiro Sales Pimentel Filho (00597) 34,00 34.00 CCPETI CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 202º Alisson Patrick de Sousa Silva (01175) 34,00 34.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 203º Paulo Sérgio Barros Nunes (01494) 33,00 28.0033.0017.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 204º Diogo Lins de Oliveira (01604) 32,00 32.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 205º João Eduardo Chagas Filho (01313) 31,00 31.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 206º Antonio Berlande da Costa Nascimento (01488) 28,00 28.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 207º Natoniel Medeiros de Jesus (01559) 28,00 28.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 208º Elcimar Francisco de Lima (01094) 24,00 15.0024.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 209º Evagner Ferreira da Silva (01489) 17,00 17.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 210º Kleiton Ferreira Sousa (01135) 9,00 9.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Antonio Carlos Del Castilho (00944) 104,04 99.0297.02104.04 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Edvaldo Silva Lima (01143) 95,03 87.0393.0195.03 WAFFEN VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 92,03 75.0092.03 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Bento Alves da Silva (00642) 92,02 57.0092.0263.00 CLAM CTJIN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Jorjehan Silva Cutrim (01413) 91,00 76.0071.0077.0091.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 88,01 88.0187.0186.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 81,01 69.0143.0063.0174.0081.01 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Francisco Miranda (01431) 76,00 72.0176.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Dorgival Ferreira Pereira (01426) 69,00 69.0056.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 10º Leonardo Rafael de Almeida (01344) 65,01 57.0059.0065.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 11º Sebastião Chagas Libanio (01479) 62,00 62.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 12º Neraldo Ferreira Batista (01538) 59,00 59.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 13º Demerval dos Santos Almeida (01369) 58,00 58.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 14º Flávio César Pereira dos Santos (00265) 49,00 49.0047.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 15º Guilherme Borges Medina Coeli (01295) 48,00 48.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 16º Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega (00245) 47,00 47.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Simone Angela Antunes Del Castilho (01056) 95,03 92.0192.0295.03 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 90,00 84.0090.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues (01385) 79,01 79.0176.0232.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Fabiana da Silva Santos (01453) 70,00 70.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Giovana Fonseca dos Santos (01309) 69,01 69.01 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) 68,00 68.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Rosani Beatriz Wegener Possamai (01601) 54,00 54.0054.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino Pedro Chagas Silva (00659) 70,00 70.0065.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino Valdemar de Souza Fernandes (01373) 65,00 65.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino Eleazar Pereira da Silva (01232) 35,00 11.0033.0035.0012.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Para-atleta José Moreira da Silva (01603) 66,00 66.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Para-atleta Paulo Roberto de Melo Abreu (01520) 37,00 37.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
00944  Antonio Carlos Del Castilho
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
106.04
104.04
96.02
306.1 10
CITEP 01033  Hitallo Limeira Silva Souza
00805  Cristiano Munaretto
01465  Ronaldo da Silva Esteves
103.03
101.03
101.01
305.07 8
WAFFEN 01041  Henio Henrique Aragão Rego
00339  Evandro de Carvalho Gomes
01042  Sidinei Parisotto
105.05
98.03
97.03
300.11 6
CTCT 00870  Hugo Paiva Barros Manary
00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
01281  Mauro Gomes Barbosa
105.04
102.03
93.00
300.07 5
VERONA 01189  Magno Rogério Sousa Epifânio
01328  Carlos César Martins Filho
01413  Jorjehan Silva Cutrim
105.04
97.02
91.00
293.06 4
CBTD 00321  Alessandro Oliveira de Arruda
01027  Marcos Renato Vieira
01214  Wesley Zimermann
103.00
94.00
93.00
290 3
FORBAC 00816  Marcondes Wanderley de Faria
01067  Francisco Edson Sales da Cunha
00711  Tiago Abreu dos Santos
102.04
95.03
90.00
287.07 2
CLAM 01029  Eduardo Gonçalves Machado
00785  Wagner Saunders Pontes
00706  Rafael de Jesus Carneiro
97.03
96.01
94.00
287.04 1
CTFA 01339  Francisco Filgueira da Silva Junior
01057  Decio Albuquerque Franco
01046  Antonio Carlos de Souza Machado Neto
93.02
93.01
92.00
278.03
10ª CAPETIM 00209  Ruan Alberto Serra Pinto Boaid
00716  Vinicius Silva Sousa
01052  Willyston da Cruz Soares
98.02
88.01
85.00
271.03
11ª ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
01169  Robson Rocha de Carvalho
01180  Francisco da Silva Almeida
103.04
90.02
77.00
270.06
12ª CTEPTA 01134  Jan Araújo Cabral
01271  Luciano Costa Nascimento
01270  Cacildo Fernandes de Brito
102.03
85.00
80.00
267.03
13ª CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
01111  Douglas Carpegiani Pavão
01309  Giovana Fonseca dos Santos
105.04
87.01
69.01
261.06
14ª CTJIN 00146  Gustavo Costa de Oliveira Itapary
00431  Milson Louseiro Lima
00931  Marcos de Assis Magalhães
96.01
86.00
79.01
261.02
15ª CTMAE 01192  Maeldison Lopes da Costa
01200  Raimundo Albuquerque Macedo
01546  Alexsandro Pessoa de Sousa
86.01
86.00
82.00
254.01
16ª CTK 01472  Ionaldo Cardoso Santos
01575  Marcos Henrique da Paz Lavor
01479  Sebastião Chagas Libanio
77.01
66.00
62.00
205.01
17ª CTCF 01437  Hayram Teixeira de Rezende
66.00
66
18ª CTG 00872  José Francisco Lopes Stipp
64.00
64
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 111,07 111.07103.0298.01 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Gustavo Costa de Oliveira Itapary (00146) 109,05 109.05100.0299.03100.02 CTJIN CTJIN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Evandro de Carvalho Gomes (00339) 107,04 107.04101.03 WAFFEN CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Rodrigo Alencar de Farias (00293) 106,04 94.01106.04 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 105,05 93.0184.0094.01105.0595.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 104,04 104.0496.0292.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) 104,03 104.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Rafael Rivello Poloniato (00831) 104,03 91.01104.03 CTJIN CTJIN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Eduardo Gonçalves Machado (01029) 103,04 103.04 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A 10º Willyston da Cruz Soares (01052) 103,04 103.0499.0296.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A 11º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 102,02 87.0093.01102.0291.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A 12º Fabiano Dutra Mendonça (00694) 101,03 93.03101.0388.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A 13º Milson Louseiro Lima (00431) 87,02 87.0286.0185.01 CTJIN CTJIN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Diogo Lins de Oliveira (01604) 100,04 88.0190.00100.04 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Sidinei Parisotto (01042) 100,03 100.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 99,03 64.0091.0199.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Henio Henrique Aragão Rego (01041) 97,02 88.0086.0197.0292.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 96,02 96.02 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Decio Albuquerque Franco (01057) 95,02 95.02 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Rodrigo Honorato da Costa (00773) 95,01 95.0194.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Guilherme Borges de Almeida (00738) 94,01 94.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Raimundo Ribeiro de Almeida (01215) 94,01 69.0090.0294.0191.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 10º Felipe Lima Oliveira (01145) 94,00 84.0087.0094.0088.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 11º Elson André Sousa Oliveira (01133) 93,02 69.0090.0171.0084.0093.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 12º Diêgo da Silva Gonçalves (01096) 92,04 92.04 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 13º Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 92,01 92.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 14º Gustavo Henrique de Oliveira Braga (00720) 92,00 92.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 15º Airton Oliveira Silva (01459) 92,00 92.00 CTEPTA CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 16º Paolo Maranhão Mussalém (00553) 91,01 90.0190.0291.0187.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 17º Antonio Carlos de Souza Machado Neto (01046) 91,01 91.01 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 18º Francisco Filgueira da Silva Junior (01339) 91,01 91.01 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 19º Francisco Fábio Reis Ribeiro (00296) 91,00 91.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 20º Marcos Diones Ribeiro de Sousa (01238) 90,02 90.0287.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 21º Hugo Paiva Barros Manary (00870) 89,00 89.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 22º Gustavo Pivotto (00898) 89,00 89.0077.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 23º Sancley Pereira da Rocha (00733) 86,00 86.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 24º Rafael Pereira Coimbra (01090) 83,01 83.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 25º Robson Rocha de Carvalho (01169) 83,00 83.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 26º Saulo dos Santos Chaves (00876) 81,00 81.0080.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 27º Benedito Sabbak Thomé Júnior (00229) 80,00 62.0080.00 CTJIN CTJIN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 28º Andre Luis Silva de Carvalho (01053) 79,01 79.0079.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 29º Cleomar da Silva Cavalcante (00987) 77,00 77.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 30º Marcelo Henrique Cardoso Santos (01360) 76,00 76.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 31º Kleiton Ferreira Sousa (01135) 71,00 53.0071.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 32º Paulo de Sousa Mota (01268) 70,00 63.0070.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 33º Natoniel Medeiros de Jesus (01559) 69,00 69.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 34º Roberto Magalhães Ribeiro (01615) 65,00 65.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 35º Idlom Fernando dos Reis Almeida (01470) 63,00 39.0063.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 36º Antonio Cesar Martins Jorge (01092) 60,00 60.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 37º Henrique Furtado Perlmutter (00005) 42,00 21.0042.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Bento Alves da Silva (00642) 101,03 101.0396.0295.0194.0287.00 CLAM CTJIN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 99,02 98.0499.0296.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 97,00 97.0089.03 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Ulisses Donizeti da Silva Santos (00665) 60,00 46.0042.0060.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 32,00 32.0028.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 98,01 98.0191.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Giovana Fonseca dos Santos (01309) 92,01 92.01 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 90,03 86.0090.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues (01385) 82,01 47.0078.0082.01 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) 81,00 81.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 01033  Hitallo Limeira Silva Souza
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00622  Rogério Cardoso Macedo
105.05
104.04
104.03
313.12 10
CLAM 01029  Eduardo Gonçalves Machado
00642  Bento Alves da Silva
00694  Fabiano Dutra Mendonça
103.04
101.03
101.03
305.1 8
WAFFEN 00339  Evandro de Carvalho Gomes
01042  Sidinei Parisotto
01041  Henio Henrique Aragão Rego
107.04
100.03
97.02
304.09 6
CTJIN 00146  Gustavo Costa de Oliveira Itapary
00831  Rafael Rivello Poloniato
00431  Milson Louseiro Lima
109.05
104.03
87.02
300.1 5
CTEPTA 01604  Diogo Lins de Oliveira
01215  Raimundo Ribeiro de Almeida
01459  Airton Oliveira Silva
100.04
94.01
92.00
286.05 4
CAPETIM 01052  Willyston da Cruz Soares
00716  Vinicius Silva Sousa
01385  Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues
103.04
99.02
82.01
284.07 3
CTCT 00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01096  Diêgo da Silva Gonçalves
00870  Hugo Paiva Barros Manary
102.02
92.04
89.00
283.06 2
CTFA 01057  Decio Albuquerque Franco
01046  Antonio Carlos de Souza Machado Neto
01339  Francisco Filgueira da Silva Junior
95.02
91.01
91.01
277.04 1
ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
01169  Robson Rocha de Carvalho
01360  Marcelo Henrique Cardoso Santos
96.02
83.00
76.00
255.02
10ª CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
01309  Giovana Fonseca dos Santos
111.07
92.01
203.08
11ª FORBAC 00738  Guilherme Borges de Almeida
00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
94.01
92.01
186.02
12ª CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
106.04
106.04
13ª CBTD 01145  Felipe Lima Oliveira
94.00
94
14ª CTMAE 00987  Cleomar da Silva Cavalcante
77.00
77
15ª CTK 01559  Natoniel Medeiros de Jesus
69.00
69
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 107,05 102.02106.04107.05 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Rodrigo Alencar de Farias (00293) 107,04 107.04107.04 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Phanknorio de Araújo Silva (01263) 105,05 105.0592.00 CTCT CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Cristiano Munaretto (00805) 103,04 100.03103.04100.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) 102,02 102.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 99,02 99.0292.0090.01 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 99,01 99.0193.0189.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Willyston da Cruz Soares (01052) 98,03 83.0185.0098.03 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Henio Henrique Aragão Rego (01041) 97,02 97.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Mauro Gomes Barbosa (01281) 96,04 96.0492.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Marcos Vinicius Carlos de Freitas (01012) 96,03 96.0393.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Bruno Lopes Rocha (01125) 96,03 96.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 96,02 96.02 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Nilmatison Pereira Cunha (01318) 95,02 95.0281.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 95,00 91.0095.0091.0087.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 10º Rodrigo Honorato da Costa (00773) 94,02 85.0093.0194.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 11º Saulo dos Santos Chaves (00876) 94,01 72.0094.0193.0192.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 12º Francisco da Silva Almeida (01180) 93,03 93.03 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 13º Guilherme Henrique Santos da Silva (00759) 93,02 93.0193.0286.0190.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 14º Renan Zavarize de Almeida (00621) 92,01 92.01 CITEP CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 15º Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 92,01 90.0288.0092.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 16º Alessandro da Conceição Silva (01588) 92,01 77.0077.0092.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 17º Raimundo de Sousa Pereira (00767) 92,00 92.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 18º Jean Michel Paulo de Moura (00988) 90,01 90.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 19º Andre Luis Silva de Carvalho (01053) 90,01 85.0190.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 20º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 90,00 90.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 21º Marcos Renato Vieira (01027) 90,00 90.0088.0085.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 22º Wesley Zimermann (01214) 90,00 85.0090.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 23º Bruno Sampaio Braga (01315) 89,02 89.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 24º Luciano de Melo Nogueira (00824) 89,00 89.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 25º Decio Albuquerque Franco (01057) 88,02 88.02 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 26º Henrique Furtado Perlmutter (00005) 88,01 88.0184.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 27º Tairo Fonseca Rodrigues (00900) 88,00 71.0088.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 28º Izael Bandeira (01259) 88,00 88.0079.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 29º Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 86,01 86.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 30º Claudomiro Sales Pimentel Filho (00597) 85,02 85.02 CCPETI CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 31º Walax Chaves Oliveira (01623) 85,01 68.0065.0085.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 32º Ramon Delmondes Cury Rad (01015) 84,01 84.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 33º Tiago Francisco Santos de Andrade (00729) 84,00 74.0072.0184.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 34º Adênio Mendes Queiroga (00672) 83,00 64.0083.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 35º Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 83,00 67.0083.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 36º Sidnei Jorge Marques Martins (00028) 82,00 82.0060.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 37º Everton dos Santos (01607) 81,00 56.0061.0081.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 38º Ronaldo Honostório de Bastos (00336) 79,00 79.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 39º Carlos Eugênio Pereira Moreira (00552) 79,00 79.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 40º Antonio Luís Silva (01188) 77,01 77.0164.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 41º Gilson Gomes Pereira Leal (00990) 72,01 72.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 42º Kilton da Silva Calvet (01097) 72,00 72.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 43º Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 71,01 71.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 44º Valberto Ribeiro de Carvalho (01048) 71,00 68.0071.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 45º Edywan Alves Nunes (01147) 71,00 71.0021.00 CLAM CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 46º Eurilio Fortaleza Leal (01082) 70,00 70.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 47º Eduardo Gonçalves Machado (01029) 68,00 68.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 48º Gilson Souza Silva (01444) 68,00 68.0059.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 49º José Reinaldo Cavalcante Almeida Filho (00798) 67,00 67.00 CLAM CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 50º Claudinei Aparecido Luiz (01209) 63,00 63.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 51º Francisco Filgueira da Silva Junior (01339) 63,00 63.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 52º Clauber Gomes Rocha (01365) 62,00 62.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 53º Darcy Salomoni Junior (01581) 61,00 61.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 54º William Vinicius da Silva (01291) 58,00 58.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 55º Helison de Jesus Landulfo (00772) 53,00 53.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 56º Antonio Cesar Martins Jorge (01092) 52,00 52.0050.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 57º Elcimar Francisco de Lima (01094) 48,00 48.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 58º Djayce John Ribeiro Almeida (01415) 48,00 48.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 59º Ronny Mota Santana (01335) 46,00 46.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 60º André Francisco Sousa Oliveira (01579) 46,00 46.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 61º Danilo Santos da Silva (01452) 14,00 14.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 98,02 96.0395.0198.02 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 85,00 85.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega (00245) 72,00 28.0072.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Francisco de Assis Carvalho Assunção e Silva (00054) 70,00 70.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Neraldo Ferreira Batista (01538) 38,00 38.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 98,02 98.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 80,00 76.0080.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) 57,00 57.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Para-atleta Antonio Henrique Pinto de Franco (01167) 52,00 52.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CTCT 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
01263  Phanknorio de Araújo Silva
01281  Mauro Gomes Barbosa
107.05
105.05
96.04
308.14 10
CITEP 00805  Cristiano Munaretto
00622  Rogério Cardoso Macedo
00920  Raymara Cardoso Macedo
103.04
102.02
98.02
303.08 8
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
01315  Bruno Sampaio Braga
107.04
99.01
89.02
295.07 6
WAFFEN 01041  Henio Henrique Aragão Rego
00773  Rodrigo Honorato da Costa
01053  Andre Luis Silva de Carvalho
97.02
94.02
90.01
281.05 5
CBTD 01020  Mauro Vanderlei Zanchin
01027  Marcos Renato Vieira
01214  Wesley Zimermann
95.00
90.00
90.00
275 4
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
00005  Henrique Furtado Perlmutter
00135  João Alexandre Paes de Assis
98.02
88.01
85.00
271.03 3
CTEPTA 01588  Alessandro da Conceição Silva
01623  Walax Chaves Oliveira
01607  Everton dos Santos
92.01
85.01
81.00
258.02 2
ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
01180  Francisco da Silva Almeida
01365  Clauber Gomes Rocha
96.02
93.03
62.00
251.05 1
CTFA 01057  Decio Albuquerque Franco
01209  Claudinei Aparecido Luiz
01339  Francisco Filgueira da Silva Junior
88.02
63.00
63.00
214.02
10ª FORBAC 00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
01072  Pedro Francisco dos Santos Filho
01452  Danilo Santos da Silva
83.00
71.01
14.00
168.01
11ª CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
99.02
99.02
12ª CAPETIM 01052  Willyston da Cruz Soares
98.03
98.03
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Cristiano Munaretto (00805) 113,08 107.04113.08105.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Rodrigo Alencar de Farias (00293) 110,06 110.06106.04 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 109,05 106.04101.02109.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Evandro de Carvalho Gomes (00339) 106,03 95.02106.03 WAFFEN CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) 104,04 104.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 103,03 103.03 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 102,03 102.03 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Gustavo Pivotto (00898) 102,03 99.0097.0098.0094.01102.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Henio Henrique Aragão Rego (01041) 101,03 101.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 99,02 92.0199.0295.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Sidinei Parisotto (01042) 99,02 99.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Magno Rogério Sousa Epifânio (01189) 99,02 99.0290.01 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Fabiano Pires Cerqueira (00600) 98,00 98.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Diogo Napoleao Costa Rocha (01008) 97,03 77.0197.0393.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Henrique Furtado Perlmutter (00005) 97,02 97.02 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Raimundo de Sousa Pereira (00767) 97,00 90.0097.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 96,02 96.0292.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 10º Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 93,02 93.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 11º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 89,02 89.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 12º Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) 89,02 89.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 13º Rafael Collado Moreno (01002) 85,01 79.0085.0176.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 14º Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 84,01 84.01 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 15º Fabiano Dutra Mendonça (00694) 83,00 77.0083.0079.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 16º Adriano Dias Franco (00998) 78,00 73.0078.0074.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 17º Francisco de Assis Carvalho Assunção e Silva (00054) 68,00 68.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 96,05 95.0396.0587.0094.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 96,01 96.0187.01 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Flávio César Pereira dos Santos (00265) 94,01 79.0194.0185.0093.0164.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega (00245) 93,01 87.0093.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 101,03 101.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 101,02 97.0295.00101.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00805  Cristiano Munaretto
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00622  Rogério Cardoso Macedo
113.08
109.05
104.04
326.17 10
WAFFEN 00339  Evandro de Carvalho Gomes
01041  Henio Henrique Aragão Rego
01042  Sidinei Parisotto
106.03
101.03
99.02
306.08 8
CLAM 00005  Henrique Furtado Perlmutter
00478  João José Cordeiro Nogueira
00265  Flávio César Pereira dos Santos
97.02
96.01
94.01
287.04 6
CTCT 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01266  Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior
93.02
89.02
89.02
271.06 5
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
110.06
110.06
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
103.03
103.03
FORBAC 00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
102.03
102.03
VERONA 01189  Magno Rogério Sousa Epifânio
99.02
99.02
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
96.05
96.05
10ª ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
84.01
84.01
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Luciano de Melo Nogueira (00824) 100,02 100.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Henio Henrique Aragão Rego (01041) 99,01 99.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 98,00 98.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Francisco Edson Sales da Cunha (01067) 95,02 95.02 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Adênio Mendes Queiroga (00672) 94,02 87.0175.0094.02 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Mauro Gomes Barbosa (01281) 92,04 92.04 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 89,01 89.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 87,00 87.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Izael Bandeira (01259) 86,04 86.04 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 10º Ruan Alberto Serra Pinto Boaid (00209) 86,01 86.01 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 11º Francisco Costa da Silva Coelho (00977) 86,00 70.0086.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 12º Cleomar da Silva Cavalcante (00987) 82,00 49.0082.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 13º Rodrigo Antonio Teixeira (00981) 75,00 75.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 14º Gustavo Henrique de Oliveira Braga (00720) 74,00 74.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 15º Evilson da Silva Lima (01258) 73,01 73.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 16º Bruno Sampaio Braga (01315) 58,00 58.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 17º Wallace Azevedo Aguiar (01582) 57,01 26.0057.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 18º Willyston da Cruz Soares (01052) 48,00 48.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 19º Lucas Guimarães de Oliveira Sousa (01228) 40,00 40.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 88,01 64.0077.0088.01 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Máster Henrique Furtado Perlmutter (00005) 77,00 77.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Máster Francisco de Assis Carvalho Assunção e Silva (00054) 20,00 20.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Veterano Masculino Pedro Chagas Silva (00659) 55,00 55.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00824  Luciano de Melo Nogueira
00622  Rogério Cardoso Macedo
00948  Antonio Carlos Del Castilho Júnior
100.02
98.00
87.00
285.02 10
CTCT 01281  Mauro Gomes Barbosa
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01259  Izael Bandeira
92.04
89.01
86.04
267.09 8
CLAM 00672  Adênio Mendes Queiroga
00478  João José Cordeiro Nogueira
00005  Henrique Furtado Perlmutter
94.02
88.01
77.00
259.03 6
CTMAE 00987  Cleomar da Silva Cavalcante
00981  Rodrigo Antonio Teixeira
82.00
75.00
157
CAPETIM 00209  Ruan Alberto Serra Pinto Boaid
01052  Willyston da Cruz Soares
86.01
48.00
134.01
WAFFEN 01041  Henio Henrique Aragão Rego
99.01
99.01
CTEPTA 01582  Wallace Azevedo Aguiar
01228  Lucas Guimarães de Oliveira Sousa
57.01
40.00
97.01
FORBAC 01067  Francisco Edson Sales da Cunha
95.02
95.02
CBTD 00977  Francisco Costa da Silva Coelho
86.00
86
10ª CCPETI 01315  Bruno Sampaio Braga
58.00
58
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Pistola de Ar Feminino - Dama Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues (01385) 496 828789748282 CAPETIM CAPETIM
Pistola de Ar Feminino - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 419 667563687869 CITEP CITEP
Pistola de Ar Feminino - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 01385  Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues
496
496
CITEP 00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
419
419
Pistola de Ar Masculino - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00805  Cristiano Munaretto
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00991  Gaspar Rodrigues de Araujo
509
506
406
1421 10
CLAM 00024  Wissam Elias Maalouf
00478  João José Cordeiro Nogueira
512
479
991
CBTD 00241  Emir Wendler
535
535
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 ST S4 S5 S6 ST Clube Local
Pistola de Fogo Central Masculino - Única Wissam Elias Maalouf (00024) 467 798285246767075221 CLAM CLAM
Pistola de Fogo Central Masculino - Única João José Cordeiro Nogueira (00478) 419 707479223606571196 CLAM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Pistola Standard - Única Wissam Elias Maalouf (00024) 484 888480797578 CLAM CLAM
Resultado Geral por Clubes (Equipes)
Sigla Nome Total
CITEP Clube Imperatrizense de Tiro Esportivo 7.62 152
CBTD Clube Balsense de Tiro Desportivo 69
CTCT Clube de Tiro Combathe Training 61
CLAM Clube de Atiradores do Maranhão 43
WAFFEN Clube Escola de Tiro Esportivo e Caça Waffen 43
CCPETI Clube de Caça, Pesca e Tiro de Imperatriz 27
CAPETIM Clube de Caça, Pesca e Tiro do Maranhão 26
CTEPTA Clube de Tiro Esportivo Tiro e Ação 13
FORBAC Clube de Tiro Forbac 13
CTB Clube de Tiro Barbosa 6
CTJIN Clube de Tiro Joaquim Itapary Neto 5
VERONA Associação Verona Stand Club 4
CTMAE Clube de Tiro Mundial Atiradores Esportivos 2
CTFA Clube de Tiro Franco Atirador 1
ÁGUIAS Clube CTT Águias - Centro de Treinamento Tático 1
Nº de Atletas: 313
Nº de Participações: 794
Total de Inscrições: 1375
logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo

Rua Afonso Pena n° 291, sala 01 - Centro - São Luís - MA - 65010-030

phone(98) 9811-81188

CR 1365 / 8
CNPJ 06.496.095/0001-62

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2024/03
logo academia do tiro