logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo
CNPJ 06.496.095/0001-62
CR 1365 / 8
logo
MA Maranhão
09/03/2023 a 12/03/2023

2ª Etapa do Campeonato Maranhense On-line de Car/pst/rf 2023

Disciplina CL Nome RF S1 S2 ST S3 S4 ST S5 S6 ST Clube Local
Carabina 3 Posições Masculino - Única Eduardo Sampaio Gonçalves (00905) 587,00 100.0098.00198.00100.0099.00199.0095.0095.00190.00 CLAM CNF
Carabina 3 Posições Masculino - Única Victor Antonio Carvalho Campos (00904) 525,00 86.0087.00173.0093.0094.00187.0083.0082.00165.00 CLAM CNF
Disciplina CL Nome RF S1 Clube Local
Carabina CMP Sporter - Mira Aberta - Única Fernando Rafael Lima Confortin (00802) 565,13 565.13 CAPETIM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina de Ar Masculino - Júnior Masculino Sérgio Anthony de Mesquita Guimarães (00528) 603,40 102.40101.1098.9098.30101.00101.70 CAPETIM CAPETIM
Carabina de Ar Masculino - Sênior Marcelo Alves Duarte (00051) 609,90 101.40100.80102.60101.70100.70102.70 CAPETIM CAPETIM
Carabina de Ar Masculino - Sênior Eduardo Sampaio Gonçalves (00905) 606,20 102.0097.40101.70102.90100.70101.50 CLAM CNF
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina Deitado Masculino - Única Eduardo Sampaio Gonçalves (00905) 615,00 102.50103.90101.30100.80102.70103.80 CLAM CNF
Carabina Mira Aberta 10m - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
01183  Francisco Jorge Bogéa Pereira
00057  Johnson Willis da Silva Lopes
320.12
301.11
289.04
910.27 10
CITEP 01095  Aluizo Tavares Cardoso Junior
01088  Flank Jamys Brito de Alencar
00967  Pedro Henrique Alves de Andrade
292.01
245.02
241.00
778.03 8
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00908  Paulo Henrique Miranda da Cruz
00631  Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva
315.11
309.10
300.05
924.26 10
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
01088  Flank Jamys Brito de Alencar
305.06
297.07
295.06
897.19 8
WAFFEN 01042  Sidinei Parisotto
01143  Edvaldo Silva Lima
00531  Carlos Alberto da Conceição Silva
295.03
288.07
226.00
809.1 6
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00057  Johnson Willis da Silva Lopes
329.17
295.05
624.22
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Marcelo Alves Duarte (00051) 346,23 346.23 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 319,19 319.19 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 315,12 315.12301.05 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 314,11 314.11 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 312,11 307.10300.08312.11 CTB CTB
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Raimundo de Sousa Pereira (00767) 311,10 311.10 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva (00631) 307,09 299.10307.09 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Felipe Queiroz Lima (00871) 300,07 300.07 CTB CTB
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Sidinei Parisotto (01042) 296,07 296.07 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Evandro de Carvalho Gomes (00339) 296,06 296.06 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Ricardo Burgel (01123) 296,06 287.04296.06 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Patrick Araújo Silva (01122) 296,05 296.05276.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Johnson Willis da Silva Lopes (00057) 294,06 294.06 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Marcos Renato Vieira (01027) 292,05 292.05 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Graziany Brito Almeida (01113) 291,07 291.07276.05 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 10º Cristiano Munaretto (00805) 291,04 291.04 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 11º Carlos Alberto da Conceição Silva (00531) 289,08 282.04272.04289.08 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 12º Dalmacio Brito Junior (00906) 287,07 287.07280.06 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 13º Pedro Henrique Ferreira Carvalho (01144) 287,04 280.03286.05287.04 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 14º Dhyan Carlos Cruz Bandeira (00465) 284,03 284.03280.02 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 15º Felipe Lima Oliveira (01145) 283,03 283.03280.03 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 16º Rodrigo Honorato da Costa (00773) 281,04 264.00281.04 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 17º Flank Jamys Brito de Alencar (01088) 280,05 280.05 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 18º Tairo Fonseca Rodrigues (00900) 280,04 280.04277.04277.03 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 19º Marcos Antônio de Carvalho (01126) 277,00 277.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 20º Sidnei Jorge Marques Martins (00028) 276,04 276.04252.00265.06 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 21º Diogo Napoleao Costa Rocha (01008) 276,03 249.02276.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 22º Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 275,05 259.02275.05272.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 23º Orlando Pereira da Silva (00253) 275,04 273.01275.04 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 24º Marcos Vinicius Carlos de Freitas (01012) 271,05 271.05 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 25º Adelir Roque Sandri (00086) 270,04 270.04253.10 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 26º Edvaldo Silva Lima (01143) 269,02 269.02257.00268.00 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 27º Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 266,04 266.04 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 28º Júlio Neves da Silva (01017) 264,02 264.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 29º Mauricio Portela Francisco de Sousa (00980) 255,03 255.03 CTG CTB
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 30º Douglas Carpegiani Pavão (01111) 250,01 250.01 CTG CTB
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 31º Eloni Ferreira Candido (00896) 245,00 245.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 32º Oneide Luiz Braum Fucina (00117) 244,00 244.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 33º Flávio César Pereira dos Santos (00265) 240,00 240.00 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 34º Gustavo Chaves dos Reis (01007) 215,03 208.02215.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 35º Luciano Brandão Ribeiro (00746) 195,01 192.02195.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 36º Diêgo da Silva Gonçalves (01096) 169,00 169.00 CTG CTB
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 37º Andre Luiz Oliveira Campos (01107) 156,03 156.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 38º Adriano Dias Franco (00998) 115,01 115.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Arlindo Pandolfo (00101) 261,01 260.01261.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Antonio Henrique Pinto de Franco (01167) 242,03 189.00242.03167.00224.00 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Antônio Carlos da Mota Bandeira (00311) 205,01 205.01 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Pedro Chagas Silva (00659) 71,00 71.00 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 298,00 298.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Larissa Karolyne de Sousa Araújo (00961) 262,01 262.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00767  Raimundo de Sousa Pereira
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
314.11
311.10
298.00
923.21 10
CBTD 00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00631  Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva
01123  Ricardo Burgel
315.12
307.09
296.06
918.27 8
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00057  Johnson Willis da Silva Lopes
00028  Sidnei Jorge Marques Martins
319.19
294.06
276.04
889.29 6
WAFFEN 01042  Sidinei Parisotto
00339  Evandro de Carvalho Gomes
00531  Carlos Alberto da Conceição Silva
296.07
296.06
289.08
881.21 5
CCPETI 01144  Pedro Henrique Ferreira Carvalho
00465  Dhyan Carlos Cruz Bandeira
00311  Antônio Carlos da Mota Bandeira
287.04
284.03
205.01
776.08 4
CTG 00980  Mauricio Portela Francisco de Sousa
01111  Douglas Carpegiani Pavão
01096  Diêgo da Silva Gonçalves
255.03
250.01
169.00
674.04 3
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
00871  Felipe Queiroz Lima
312.11
300.07
612.18
CAPETIM 00051  Marcelo Alves Duarte
00265  Flávio César Pereira dos Santos
346.23
240.00
586.23
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
01036  Alessandro Di Minda Pereira Machado de Oliveira
00932  Tiago Gonçalves de Almeida
176.00
151.01
151.00
478.01 10
CBTD 00321  Alessandro Oliveira de Arruda
00881  Eduardo Hamann
00933  Andrei Rafael de Albuquerque
160.01
143.00
136.00
439.01 8
CLAM 00280  Fábio Andrade Bessa de Lima
156.01
156.01
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00908  Paulo Henrique Miranda da Cruz
184.02
163.01
347.03
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
169.03
161.02
330.05
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
186.04
186.04
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Marcelo Alves Duarte (00051) 193,06 193.06 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 182,03 179.01182.03 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 181,00 181.00 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 178,05 175.03178.05 CTB CTB
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Rogério Luís Giaretton (00599) 163,00 163.00150.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 177,02 177.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Raimundo de Sousa Pereira (00767) 165,02 165.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 155,00 155.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Sidnei Jorge Marques Martins (00028) 150,01 150.01146.02 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Dhyan Carlos Cruz Bandeira (00465) 150,00 149.00150.00 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Diogo Napoleao Costa Rocha (01008) 147,01 147.01139.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Marcos Vinicius Carlos de Freitas (01012) 131,00 131.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Alcides Martins Carvalho (00212) 52,00 52.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Máster Pedro Chagas Silva (00659) 38,00 38.00 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 168,01 168.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
00767  Raimundo de Sousa Pereira
177.02
168.01
165.02
510.05 10
CBTD 00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00599  Rogério Luís Giaretton
00212  Alcides Martins Carvalho
182.03
163.00
52.00
397.03 8
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00028  Sidnei Jorge Marques Martins
00659  Pedro Chagas Silva
181.00
150.01
38.00
369.01 6
CAPETIM 00051  Marcelo Alves Duarte
193.06
193.06
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
178.05
178.05
CCPETI 00465  Dhyan Carlos Cruz Bandeira
150.00
150
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00598  Gilles Renner de Oliveira Lopes
00813  Antônio Herlane Correa Silva
01030  Kynardd Amorim de Sousa
250.19
246.12
244.05
740.36 10
CITEP 00600  Fabiano Pires Cerqueira
00805  Cristiano Munaretto
01085  Carlos Eduardo Alves Albarelli Almeida
250.17
236.06
222.01
708.24 8
Disciplina CL Nome RF S1 Clube Local
Carabina WRABF Fogo Circular - Custom - Única Cristiano Munaretto (00805) 186,01 186.01 CITEP CITEP
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 193,07 187.02185.01193.07 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Hugo Paiva Barros Manary (00870) 188,06 188.06177.02 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Ruan Alberto Serra Pinto Boaid (00209) 188,02 186.03188.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Ramon Gonçalves Perego (00742) 184,01 184.01176.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 181,05 181.05166.01174.02 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Mauro Carmo Lima Filho (01119) 180,00 180.00179.02176.01 FORBAC CLAM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Evandro de Carvalho Gomes (00339) 177,00 127.00173.02171.00177.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Antonio Carlos Del Castilho (00944) 176,03 176.03176.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 174,03 174.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 10º Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 172,03 172.03168.00169.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 11º Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 161,00 128.02161.00 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 12º Willyston da Cruz Soares (01052) 149,02 116.01147.00136.01115.00149.02 CTK CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 13º Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 149,01 149.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 14º Mauricio Portela Francisco de Sousa (00980) 139,01 122.00137.00139.01 CTG CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 15º Kynardd Amorim de Sousa (01030) 114,02 114.02 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 16º Carlos Eugênio Pereira Moreira (00552) 112,00 112.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 17º Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 108,01 99.01108.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 170,00 167.00164.00170.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 156,01 149.00139.00156.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 144,00 144.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CTB 00870  Hugo Paiva Barros Manary
00612  Rayron Barbosa de Oliveira
00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
188.06
181.05
161.00
530.11 10
CITEP 00742  Ramon Gonçalves Perego
00622  Rogério Cardoso Macedo
01033  Hitallo Limeira Silva Souza
184.01
174.03
149.01
507.05 8
CAPETIM 00209  Ruan Alberto Serra Pinto Boaid
00716  Vinicius Silva Sousa
188.02
170.00
358.02
CCPETI 00944  Antonio Carlos Del Castilho
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
176.03
172.03
348.06
CLAM 00793  Edilano Mota Cardoso
01030  Kynardd Amorim de Sousa
193.07
114.02
307.09
CBTD 00881  Eduardo Hamann
00937  Jessica Wegener Possamai
156.01
144.00
300.01
WAFFEN 00339  Evandro de Carvalho Gomes
00552  Carlos Eugênio Pereira Moreira
177.00
112.00
289
FORBAC 01119  Mauro Carmo Lima Filho
180.00
180
CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
149.02
149.02
10ª CTG 00980  Mauricio Portela Francisco de Sousa
139.01
139.01
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Sérgio Paulo Ferreira Guimarães (00176) 196,09 196.09 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 193,06 193.06187.04 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Ruan Alberto Serra Pinto Boaid (00209) 191,03 191.03187.01 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Diego Mamede Barbosa Vieira (00298) 190,05 189.04190.05189.04 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Evandro de Carvalho Gomes (00339) 185,04 178.03185.04 WAFFEN CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) 179,00 162.00122.00179.00175.00170.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 173,03 173.03173.00 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Willyston da Cruz Soares (01052) 163,03 149.02140.02163.02163.03117.00 CTK CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Mauro Carmo Lima Filho (01119) 156,02 156.02 FORBAC CLAM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 10º Avelino Scheifer Neto (00335) 156,00 156.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 178,01 155.00174.00178.01 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) 137,01 132.00137.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00176  Sérgio Paulo Ferreira Guimarães
00209  Ruan Alberto Serra Pinto Boaid
00716  Vinicius Silva Sousa
196.09
191.03
178.01
565.13 10
CLAM 00793  Edilano Mota Cardoso
00298  Diego Mamede Barbosa Vieira
193.06
190.05
383.11
CBTD 00945  Ciro Fernando Assis Siqueira
00335  Avelino Scheifer Neto
179.00
156.00
335
WAFFEN 00339  Evandro de Carvalho Gomes
01108  Edilene Alcoforado da Silva Franco
185.04
137.01
322.05
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
173.03
173.03
CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
163.03
163.03
FORBAC 01119  Mauro Carmo Lima Filho
156.02
156.02
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 193,05 190.02193.05 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Sérgio Paulo Ferreira Guimarães (00176) 192,03 192.03190.06 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Rodrigo Alencar de Farias (00293) 190,05 190.05183.04186.03 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Ruan Alberto Serra Pinto Boaid (00209) 184,03 176.01184.03 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 184,03 184.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Ramon Gonçalves Perego (00742) 180,03 180.03177.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Diego Mamede Barbosa Vieira (00298) 179,02 177.10179.02158.02 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Ricardo Alexandre Benetti (00656) 176,00 176.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 175,04 173.01169.01175.04 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 10º Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 174,01 173.02166.02174.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 11º Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 169,03 169.03148.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 12º Raimundo de Sousa Pereira (00767) 167,00 167.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 13º Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 157,01 157.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 14º Mauro Carmo Lima Filho (01119) 136,02 136.02 FORBAC CLAM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 15º Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 127,00 100.01127.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 136,00 136.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00622  Rogério Cardoso Macedo
00742  Ramon Gonçalves Perego
00767  Raimundo de Sousa Pereira
184.03
180.03
167.00
531.06 10
CAPETIM 00176  Sérgio Paulo Ferreira Guimarães
00209  Ruan Alberto Serra Pinto Boaid
192.03
184.03
376.06
CLAM 00793  Edilano Mota Cardoso
00298  Diego Mamede Barbosa Vieira
193.05
179.02
372.07
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
190.05
174.01
364.06
CBTD 01020  Mauro Vanderlei Zanchin
00881  Eduardo Hamann
169.03
136.00
305.03
WAFFEN 00656  Ricardo Alexandre Benetti
176.00
176
CTB 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
175.04
175.04
FORBAC 01119  Mauro Carmo Lima Filho
136.02
136.02
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00622  Rogério Cardoso Macedo
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
196.06
187.04
187.03
570.13 10
CAPETIM 00176  Sérgio Paulo Ferreira Guimarães
00209  Ruan Alberto Serra Pinto Boaid
195.02
194.05
389.07
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
194.06
194.06
CLAM 00298  Diego Mamede Barbosa Vieira
184.01
184.01
Duelo 20 Segundos - Revólver Snubby - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00176  Sérgio Paulo Ferreira Guimarães
00209  Ruan Alberto Serra Pinto Boaid
193.02
190.04
383.06
CLAM 00793  Edilano Mota Cardoso
00298  Diego Mamede Barbosa Vieira
186.02
160.00
346.02
CITEP 00948  Antonio Carlos Del Castilho Júnior
01109  Agnaldo Junior Rodrigues Silva
87.01
40.00
127.01
CBTD 00321  Alessandro Oliveira de Arruda
78.00
78
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Evandro de Carvalho Gomes (00339) 105,04 92.00105.04101.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Rodrigo Alencar de Farias (00293) 105,03 87.02105.0398.03 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 104,03 98.02100.02104.0399.03104.03 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Hugo Paiva Barros Manary (00870) 103,04 103.0499.03103.03 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Guilherme Henrique Santos da Silva (00759) 100,00 89.0094.00100.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Wagner Saunders Pontes (00785) 98,02 91.0191.0084.0098.0290.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 96,03 96.03 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Milson Louseiro Lima (00431) 86,01 66.0060.0086.0164.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 107,05 97.02107.0597.03 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 106,00 106.00102.00101.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Rodrigo Nogueira Castro (00788) 105,04 90.02105.04 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Ricardo Alexandre Benetti (00656) 104,04 89.01104.0495.0296.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Alex Oliveira da Costa (00996) 102,00 76.00102.0094.0097.0088.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Marcos Renato Vieira (01027) 100,03 100.03 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Mauro Carmo Lima Filho (01119) 100,00 94.0196.02100.00 FORBAC CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Flávio César Pereira dos Santos (00265) 99,00 78.0175.0299.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Neemias Silva Marques (00623) 98,00 98.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 10º Artur Policarpo Coelho de Melo (00605) 97,02 83.0084.0097.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 11º Antonio Carlos Del Castilho (00944) 97,02 96.0297.0293.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 12º Cristiano Munaretto (00805) 97,00 87.0090.0095.0097.0091.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 13º Alex Formiga Campos (00828) 97,00 87.0097.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 14º Jan Araújo Cabral (01134) 96,02 96.0295.02 CTEPTA CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 15º Gilson Gomes Pereira Leal (00990) 95,00 76.0074.0095.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 16º Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 95,00 93.0095.0091.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 17º Adênio Mendes Queiroga (00672) 93,02 83.0192.0282.0093.02 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 18º Antonio Carvalho Barroso Junior (01100) 93,02 91.0179.0093.0288.0190.02 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 19º Jucelino Miranda Silva Junior (00777) 93,01 88.0191.0193.0191.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 20º Marcos Vinicius Carlos de Freitas (01012) 93,00 93.0090.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 21º Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) 92,02 73.0092.0250.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 22º Rogério Luís Giaretton (00599) 92,00 89.0192.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 23º Willyston da Cruz Soares (01052) 92,00 92.0087.0091.0191.0082.02 CTK CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 24º David Silva Muniz (01039) 91,01 87.0191.0184.0088.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 25º Valeriano Jaques Guimarães Júnior (01047) 91,00 73.0191.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 26º Octávio Augusto Melo de Queiroz (00331) 90,01 70.0078.0185.0090.0181.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 27º Danísio Iran Marabuco de Sousa (00308) 89,01 79.0189.0183.01 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 28º Estenildo Moreira Alves (00382) 89,01 82.0189.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 29º Everson Gomes Cavalcanti (01154) 89,01 76.0089.0175.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 30º Mauricio Portela Francisco de Sousa (00980) 88,02 88.0281.0150.00 CTG CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 31º Andre Luiz Oliveira Campos (01107) 88,00 88.0088.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 32º Saulo dos Santos Chaves (00876) 87,02 87.0283.00 CTG CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 33º Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 87,00 86.0070.0079.0177.0087.00 FORBAC ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 34º Eduardo Gonçalves Machado (01029) 87,00 72.0063.0077.0087.0069.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 35º André Camacho Oliveira Araújo (00747) 86,00 76.0086.0086.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 36º Sérgio Marinho Silva (00897) 86,00 73.0080.0083.0086.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 37º Gustavo Bastos de Oliveira (00839) 85,01 85.0083.0185.0158.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 38º Raimundo de Sousa Pereira (00767) 85,00 85.0084.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 39º Guilherme Braz Corrêa Magalhaes (00936) 85,00 85.0078.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 40º Alessandro Di Minda Pereira Machado de Oliveira (01036) 85,00 83.0082.0085.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 41º Wallace de Barros Pinheiro (01037) 85,00 80.0085.0080.0172.0069.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 42º Andre Luis Silva de Carvalho (01053) 83,02 67.0083.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 43º Tiago Gonçalves de Almeida (00932) 83,00 77.0081.0083.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 44º José Agnaldo Rodrigues Silva (01110) 83,00 77.0083.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 45º Patrick Araújo Silva (01122) 83,00 83.0068.0081.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 46º Tiago Abreu dos Santos (00711) 82,01 73.0069.0044.0082.0180.00 FORBAC ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 47º Pedro Henrique Ferreira Carvalho (01144) 82,01 79.0182.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 48º Eduardo de Sousa Ribeiro (00639) 82,00 68.0082.0082.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 49º Thiago Ferreira de Souza (00833) 82,00 81.0082.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 50º Marcos Antônio de Carvalho (01126) 82,00 82.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 51º Paulo Henrique Lopes Nunes (01083) 81,01 76.0171.0081.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 52º Daniel Pereira Barros (00946) 81,00 81.0078.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 53º Douglas Carpegiani Pavão (01111) 81,00 75.0081.0080.00 CTG CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 54º Francisco Denilson de Souza Teodoro (01179) 81,00 81.0070.0075.0165.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 55º Elson André Sousa Oliveira (01133) 79,03 76.0079.0366.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 56º Emílio Pereira Barros (00823) 79,00 79.0072.0078.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 57º Orlando Pereira da Silva (00253) 78,00 58.0078.0064.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 58º José Vanderlei de Morais Neto (01121) 78,00 55.0078.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 59º Ciro Pinto Freire (00792) 77,00 66.0077.0044.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 60º Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 77,00 57.0077.0057.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 61º Nereu Stein Cavalheiro Filho (01164) 77,00 66.0058.0068.0037.0077.00 CBTD CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 62º José Wilson Filho Lopes e Silva (00283) 76,00 76.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 63º Aylton da Silva Lacerda (00997) 76,00 65.0076.0050.0065.0035.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 64º Roberto Nascimento Bastos (00930) 75,00 71.0053.0059.0075.0061.00 CCPETI CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 65º Bruno José Neves Lima (00950) 75,00 62.0171.0075.0063.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 66º Pedro Ribeiro de Sales Netto (00674) 74,01 61.0062.0074.01 CLAM CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 67º Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 74,00 71.0074.0072.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 68º Jeremias Alencar Martins (00994) 74,00 57.0074.0070.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 69º Pedro Higor Reis Sousa (01142) 74,00 63.0074.0068.0063.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 70º Luis Felipe Alves Santos (00875) 73,01 73.0162.0068.00 CTG ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 71º Felipe Queiroz Lima (00871) 73,00 73.0047.00 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 72º Elcimar Francisco de Lima (01094) 73,00 73.0053.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 73º Felipe Lima Oliveira (01145) 73,00 73.0047.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 74º Carlos Eugênio Pereira Moreira (00552) 72,00 65.0066.0065.0072.0060.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 75º Avelino Scheifer Neto (00335) 71,00 71.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 76º Gustavo Chaves dos Reis (01007) 71,00 71.0064.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 77º Cleonesio Luiz Marx (01132) 71,00 71.0044.0043.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 78º Antônio Marcos Stafim (00358) 70,00 46.0049.0070.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 79º Cesare Roncato Baldin (00463) 69,00 59.0069.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 80º Rafael Pereira Coimbra (01090) 68,01 58.0068.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 81º Francisco da Silva Almeida (01180) 66,00 54.0066.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 82º Francisco Feitosa Chaves (01115) 65,00 65.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 83º Alisson Patrick de Sousa Silva (01175) 64,00 64.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 84º Carlos César da Silva Cosse (01168) 61,00 42.0044.0061.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 85º Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 59,00 59.0056.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 86º Fábio Soares de Sousa (00825) 57,00 41.0057.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 87º Helison de Jesus Landulfo (00772) 53,00 32.0053.0051.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 88º Edywan Alves Nunes (01147) 50,00 40.0050.00 CLAM CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 89º Sidnei Jorge Marques Martins (00028) 49,00 47.0049.0048.0037.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 90º Liowebert Silva Oliveira (00638) 47,00 47.0045.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 91º Júlio Neves da Silva (01017) 46,00 46.0016.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 92º Francisco Fábio Reis Ribeiro (00296) 28,00 28.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 93º Alexandre Feitosa de Carvalho (01120) 18,00 18.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 94º Francisco Eudes Sousa da Conceição (01181) 7,00 7.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Anaxímenes Nunes Palhano (00572) 100,03 92.01100.03 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 94,01 86.0086.0194.01 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Antonio José Barbosa Campos Filho (00857) 88,01 88.0171.0085.0080.0180.01 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 86,00 86.0085.0084.0083.0074.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Pedro Chagas Silva (00659) 76,00 56.0076.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 54,00 54.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 93,02 80.0093.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Nárgila Valdênia Veras Correia (01146) 72,00 31.0068.0072.0066.0054.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Nathália Conceição de Pinho Silva (00923) 71,00 61.0070.0071.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) 70,01 70.0144.0052.0048.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Jarlene dos Santos Martins (01149) 68,00 62.0068.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Simone Angela Antunes Del Castilho (01056) 55,00 45.0055.0045.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Mila Araújo Cruz Limeira (01177) 53,00 31.0053.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino José Augusto dos Reis (00007) 87,01 85.0281.0087.0184.01 CAPETIM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CCPETI 00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
00293  Rodrigo Alencar de Farias
00944  Antonio Carlos Del Castilho
107.05
105.03
97.02
309.1 10
CITEP 01033  Hitallo Limeira Silva Souza
00996  Alex Oliveira da Costa
00759  Guilherme Henrique Santos da Silva
106.00
102.00
100.00
308 8
CTB 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
00870  Hugo Paiva Barros Manary
00612  Rayron Barbosa de Oliveira
104.03
103.04
96.03
303.1 6
CLAM 00788  Rodrigo Nogueira Castro
00572  Anaxímenes Nunes Palhano
00785  Wagner Saunders Pontes
105.04
100.03
98.02
303.09 5
WAFFEN 00339  Evandro de Carvalho Gomes
00656  Ricardo Alexandre Benetti
01039  David Silva Muniz
105.04
104.04
91.01
300.09 4
CBTD 01027  Marcos Renato Vieira
00937  Jessica Wegener Possamai
00945  Ciro Fernando Assis Siqueira
100.03
93.02
92.02
285.07 3
CAPETIM 00265  Flávio César Pereira dos Santos
00716  Vinicius Silva Sousa
00007  José Augusto dos Reis
99.00
94.01
87.01
280.02 2
FORBAC 01119  Mauro Carmo Lima Filho
00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
00711  Tiago Abreu dos Santos
100.00
87.00
82.01
269.01 1
CTG 00980  Mauricio Portela Francisco de Sousa
00876  Saulo dos Santos Chaves
01111  Douglas Carpegiani Pavão
88.02
87.02
81.00
256.04
10ª ÁGUIAS 01179  Francisco Denilson de Souza Teodoro
00915  Francisco Jean Chaves Araújo
01180  Francisco da Silva Almeida
81.00
77.00
66.00
224
11ª CTEPTA 01134  Jan Araújo Cabral
96.02
96.02
12ª CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
92.00
92
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 106,04 103.03106.0493.01100.01 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Fabiano Dutra Mendonça (00694) 95,02 95.0288.0289.0090.02 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Larissa Karolyne de Sousa Araújo (00961) 87,00 76.0087.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 107,00 104.00104.00107.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) 106,05 100.03106.0594.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Evandro de Carvalho Gomes (00339) 105,04 102.0398.02105.04 WAFFEN CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 105,04 102.02105.04 CTB ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Eduardo Gonçalves Machado (01029) 102,03 94.0294.0199.03102.0393.02 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Mauro Carmo Lima Filho (01119) 100,02 89.0188.0190.01100.02 FORBAC CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 99,01 93.0399.0196.01 FORBAC ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Willyston da Cruz Soares (01052) 98,02 96.0194.0170.0085.0198.02 CTK CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Washington Duilo de Moraes Ferreira (00225) 98,00 80.0086.0098.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 10º Estenildo Moreira Alves (00382) 97,02 90.0197.0297.0296.02 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 11º Alessandro Oliveira de Arruda (00321) 95,01 90.0095.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 12º Rodrigo Honorato da Costa (00773) 94,02 61.0074.0084.0094.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 13º Francisco de Assis C. Assunção e Silva (00054) 94,01 94.0187.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 14º Rodrigo Alencar de Farias (00293) 94,01 80.0094.0186.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 15º Elson André Sousa Oliveira (01133) 94,01 79.0094.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 16º Saulo dos Santos Chaves (00876) 93,01 92.0393.0189.0166.0091.00 CTG CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 17º David Silva Muniz (01039) 93,01 83.0193.0190.0093.0085.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 18º Sidinei Parisotto (01042) 93,01 81.0190.0193.0185.0090.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 19º Luciano Brandão Ribeiro (00746) 93,00 93.0088.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 20º Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 92,00 91.0092.0079.0083.0084.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 21º Cássio de Sousa Oliveira (01174) 91,01 91.01 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 22º Danísio Iran Marabuco de Sousa (00308) 89,01 82.0089.01 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 23º Alexandre Bezerra de Castro (00445) 89,01 89.0186.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 24º Paolo Maranhão Mussalém (00553) 88,01 84.0088.0180.0081.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 25º Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 88,00 86.0088.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 26º Carlos César da Silva Cosse (01168) 88,00 80.0088.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 27º Alcides Martins Carvalho (00212) 86,01 80.0075.0086.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 28º Antonio Cesar Martins Jorge (01092) 84,02 81.0084.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 29º Tiago Abreu dos Santos (00711) 84,00 84.0083.0066.00 FORBAC ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 30º Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 84,00 84.0080.0083.0062.0084.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 31º Alex Formiga Campos (00828) 83,00 73.0083.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 32º Francisco Fábio Reis Ribeiro (00296) 82,01 82.0164.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 33º Orlando Pereira da Silva (00253) 77,01 77.0077.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 34º Sebastião Cicero dos Reis Ferreira (01172) 77,00 50.0062.0077.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 35º Diêgo da Silva Gonçalves (01096) 75,00 75.00 CTG CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 36º Alexandre Feitosa de Carvalho (01120) 70,00 57.0070.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 37º Mauricio Fernando Rocha da Cruz (01182) 68,00 68.0060.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 38º Francisco da Silva Almeida (01180) 65,00 65.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 39º Sancley Pereira da Rocha (00733) 63,00 63.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 40º Ronalti Bruno Alves Carvalho (01127) 50,00 47.0050.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Flávio César Pereira dos Santos (00265) 100,02 90.0091.0194.01100.0298.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 100,02 91.0194.00100.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Antonio José Barbosa Campos Filho (00857) 96,02 92.0193.0296.0294.0687.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 90,00 90.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) 96,03 94.0186.0082.0196.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 96,00 96.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 90,00 90.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 01029  Eduardo Gonçalves Machado
00225  Washington Duilo de Moraes Ferreira
00382  Estenildo Moreira Alves
102.03
98.00
97.02
297.05 10
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
00746  Luciano Brandão Ribeiro
107.00
96.00
93.00
296 8
WAFFEN 00339  Evandro de Carvalho Gomes
01108  Edilene Alcoforado da Silva Franco
00773  Rodrigo Honorato da Costa
105.04
96.03
94.02
295.09 6
CBTD 00945  Ciro Fernando Assis Siqueira
00321  Alessandro Oliveira de Arruda
00212  Alcides Martins Carvalho
106.05
95.01
86.01
287.07 5
FORBAC 01119  Mauro Carmo Lima Filho
00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
00711  Tiago Abreu dos Santos
100.02
99.01
84.00
283.03 4
ÁGUIAS 01174  Cássio de Sousa Oliveira
00915  Francisco Jean Chaves Araújo
01172  Sebastião Cicero dos Reis Ferreira
91.01
84.00
77.00
252.01 3
CTB 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
00612  Rayron Barbosa de Oliveira
106.04
105.04
211.08
CAPETIM 00265  Flávio César Pereira dos Santos
00716  Vinicius Silva Sousa
100.02
100.02
200.04
CTG 00876  Saulo dos Santos Chaves
01096  Diêgo da Silva Gonçalves
93.01
75.00
168.01
10ª CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
98.02
98.02
11ª CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
94.01
94.01
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Rodrigo Alencar de Farias (00293) 107,05 103.03106.05107.05 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 107,05 94.01107.0596.02 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 106,04 100.02106.04102.0399.0299.03 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) 99,01 99.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Ricardo Brilhante de Sousa (00822) 86,00 86.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Cristiano Munaretto (00805) 107,00 93.00107.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Williams Lola Mendes Filho (00806) 101,03 89.00101.0394.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Pedro Henrique Ferreira Carvalho (01144) 101,02 93.00101.0294.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Ricardo Alexandre Benetti (00656) 100,02 95.02100.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 99,00 99.0096.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 97,03 91.0297.0297.03 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Jucelino Miranda Silva Junior (00777) 97,02 96.0297.0296.0291.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Raimundo de Sousa Pereira (00767) 97,00 94.0097.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 97,00 97.0087.0087.0081.0095.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 10º Marcos Vinicius Carlos de Freitas (01012) 96,00 90.0096.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 11º Everson Gomes Cavalcanti (01154) 93,01 83.0293.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 12º Douglas Carpegiani Pavão (01111) 92,02 87.0178.0092.02 CTG CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 13º Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 91,02 76.0091.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 14º Adênio Mendes Queiroga (00672) 91,01 91.0186.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 15º André Camacho Oliveira Araújo (00747) 91,00 71.0082.0091.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 16º Marcos Renato Vieira (01027) 91,00 91.0087.0088.0088.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 17º Ramon Delmondes Cury Rad (01015) 90,00 71.0090.0083.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 18º Diógenes Epifânio Martins da Rosa (00141) 89,01 59.0089.0181.0473.0286.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 19º Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 89,00 78.0081.0089.00 FORBAC ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 20º Luciano de Melo Nogueira (00824) 88,00 84.0088.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 21º Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 87,00 29.0087.0082.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 22º Nereu Stein Cavalheiro Filho (01164) 87,00 64.0087.0075.0186.0186.01 CBTD CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 23º Emílio Pereira Barros (00823) 85,02 85.0280.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 24º Cássio de Sousa Oliveira (01174) 85,01 85.01 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 25º Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 83,00 83.0075.0077.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 26º Francisco Costa da Silva Coelho (00977) 82,01 82.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 27º Sancley Pereira da Rocha (00733) 81,00 81.0074.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 28º Tiago Abreu dos Santos (00711) 79,01 79.0167.01 FORBAC ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 29º Andre Luis Silva de Carvalho (01053) 79,00 77.0279.0071.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 30º Carlos Eugênio Pereira Moreira (00552) 73,00 71.0073.0073.00 WAFFEN CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 31º José Wilson Filho Lopes e Silva (00283) 71,00 70.0071.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 32º Eduardo Gonçalves Machado (01029) 69,00 69.0064.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 33º Mauro Carmo Lima Filho (01119) 61,00 61.0046.00 FORBAC CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 34º Gilson Gomes Pereira Leal (00990) 54,00 54.0054.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 35º Elcimar Francisco de Lima (01094) 39,00 39.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 36º Edywan Alves Nunes (01147) 37,00 10.0037.00 CLAM CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 37º Edinaldo Pinheiro Duarte (01080) 34,00 33.0034.0010.0019.0020.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega (00245) 92,01 92.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 90,02 83.0190.02 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 80,00 80.0072.0069.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Carlos Cruz Graça (00421) 66,00 66.0061.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 91,00 91.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Nárgila Valdênia Veras Correia (01146) 77,00 77.0065.0055.0049.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00805  Cristiano Munaretto
00806  Williams Lola Mendes Filho
00622  Rogério Cardoso Macedo
107.00
101.03
99.01
307.04 10
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
01144  Pedro Henrique Ferreira Carvalho
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
107.05
101.02
97.03
305.1 8
CLAM 00245  Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega
00672  Adênio Mendes Queiroga
00135  João Alexandre Paes de Assis
92.01
91.01
90.02
273.04 6
CBTD 01020  Mauro Vanderlei Zanchin
01027  Marcos Renato Vieira
00141  Diógenes Epifânio Martins da Rosa
91.02
91.00
89.01
271.03 5
WAFFEN 00656  Ricardo Alexandre Benetti
01053  Andre Luis Silva de Carvalho
00552  Carlos Eugênio Pereira Moreira
100.02
79.00
73.00
252.02 4
FORBAC 00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
00711  Tiago Abreu dos Santos
01119  Mauro Carmo Lima Filho
89.00
79.01
61.00
229.01 3
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
107.05
106.04
213.09
ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
01174  Cássio de Sousa Oliveira
87.00
85.01
172.01
CTG 01111  Douglas Carpegiani Pavão
92.02
92.02
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) 113,07 107.04113.07 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 108,00 101.0097.00100.00108.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Evandro de Carvalho Gomes (00339) 105,04 99.0198.02101.02105.04105.04 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Raimundo de Sousa Pereira (00767) 102,00 91.00102.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 108,00 108.00104.00103.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Rodrigo Alencar de Farias (00293) 103,03 103.03102.03103.03 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Gustavo Pivotto (00898) 102,03 102.0375.0074.0084.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Rogério Luís Giaretton (00599) 101,03 86.0099.03101.03 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 101,00 100.00101.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Rodrigo Honorato da Costa (00773) 99,03 94.0193.0199.0391.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 99,00 99.0090.0077.0076.0075.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Alexandre Bezerra de Castro (00445) 96,02 96.0281.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Francisco Fábio Reis Ribeiro (00296) 95,02 88.0195.02 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 10º Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 92,00 82.0292.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 11º Fabiano Dutra Mendonça (00694) 91,02 89.0291.0285.0088.0186.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 12º Rafael Collado Moreno (01002) 86,01 83.0086.0185.0285.0085.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 13º Diogo Napoleao Costa Rocha (01008) 85,00 69.0069.0085.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 14º Francisco de Assis C. Assunção e Silva (00054) 84,01 79.0084.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 15º Adriano Dias Franco (00998) 82,00 68.0082.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Arlindo Pandolfo (00101) 91,01 91.0189.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega (00245) 88,00 88.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Eduardo Hamann (00881) 81,00 81.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 100,00 100.0098.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 99,03 99.0398.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Veterano Masculino José Augusto dos Reis (00007) 93,01 87.0184.0093.01 CAPETIM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00622  Rogério Cardoso Macedo
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
01033  Hitallo Limeira Silva Souza
113.07
108.00
108.00
329.07 10
WAFFEN 00339  Evandro de Carvalho Gomes
00773  Rodrigo Honorato da Costa
00445  Alexandre Bezerra de Castro
105.04
99.03
96.02
300.09 8
CLAM 00296  Francisco Fábio Reis Ribeiro
00694  Fabiano Dutra Mendonça
00245  Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega
95.02
91.02
88.00
274.04 6
CBTD 00599  Rogério Luís Giaretton
00101  Arlindo Pandolfo
00881  Eduardo Hamann
101.03
91.01
81.00
273.04 5
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
103.03
103.03
CAPETIM 00007  José Augusto dos Reis
93.01
93.01
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00672  Adênio Mendes Queiroga
00788  Rodrigo Nogueira Castro
00135  João Alexandre Paes de Assis
90.02
87.00
85.00
262.02 10
CITEP 01109  Agnaldo Junior Rodrigues Silva
00948  Antonio Carlos Del Castilho Júnior
74.00
64.00
138
CCPETI 01154  Everson Gomes Cavalcanti
62.00
62
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Pistola de Ar Feminino - Júnior Feminino Camila Wissam Maalouf (00800) 540 918991938789 CLAM CLAM
Pistola de Ar Feminino - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00800  Camila Wissam Maalouf
540
540
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Pistola de Ar Masculino - Sênior Wissam Elias Maalouf (00024) 508 908186897884 CLAM CLAM
Pistola de Ar Masculino - Sênior Luís Carlos Sousa Silva (01038) 444 697174736889 CLAM CLAM
Pistola de Ar Masculino - Sênior Ruan Alberto Serra Pinto Boaid (00209) 443 757475717672 CAPETIM CLAM
Pistola de Ar Masculino - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00024  Wissam Elias Maalouf
01038  Luís Carlos Sousa Silva
508
444
952
CAPETIM 00209  Ruan Alberto Serra Pinto Boaid
443
443
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 ST S4 S5 S6 ST Clube Local
Pistola de Fogo Central Masculino - Única Rodrigo Alencar de Farias (00293) 520 848585254889088266 CCPETI CCPETI
Pistola de Fogo Central Masculino - Única Wissam Elias Maalouf (00024) 505 889284264837880241 CLAM CLAM
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Pistola Standard - Única Wissam Elias Maalouf (00024) 507 949182837681 CLAM CLAM
Resultado Geral por Clubes (Equipes)
Sigla Nome Total
CITEP Clube Imperatrizense de Tiro Esportivo 7.62 118
CLAM Clube de Atiradores do Maranhão 69
CBTD Clube Balsense de Tiro Desportivo 52
WAFFEN Clube Escola de Tiro Esportivo e Caça Waffen 33
CCPETI Clube de Caça, Pesca e Tiro de Imperatriz 22
CTB Clube de Tiro Barbosa 16
CAPETIM Clube de Caça, Pesca e Tiro do Maranhão 12
FORBAC Clube de Tiro Forbac 8
CTG Clube de Tiro Guerra 3
ÁGUIAS Clube CTT Águias - Centro de Treinamento Tático 3
Nº de Atletas: 206
Nº de Participações: 461
Total de Inscrições: 920
logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo

Rua Afonso Pena n° 291, sala 01 - Centro - São Luís - MA - 65010-030

phone(98) 9811-81188

CR 1365 / 8
CNPJ 06.496.095/0001-62

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2024/03
logo academia do tiro