logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo
CNPJ 06.496.095/0001-62
CR 1365 / 8
logo
MA Maranhão
13/07/2023 a 16/07/2023

6ª Etapa do Campeonato Maranhense On-line de Car/pst/rf 2023

Disciplina CL Nome RF S1 S2 ST S3 S4 ST S5 S6 ST Clube Local
Carabina 3 Posições Masculino - Única Eduardo Sampaio Gonçalves (00905) 584 9799196991001999396189 CLAM CNF
Carabina 3 Posições Masculino - Única Victor Antonio Carvalho Campos (00904) 540 929318595951908580165 CLAM CNF
Disciplina CL Nome RF S1 Clube Local
Carabina CMP Sporter - Mira Aberta - Única José Augusto Lima Carvalho (00447) 574,10 574.10 CAPETIM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina de Ar Feminino - Dama Juliane Chaves Ferreira (00722) 602,20 103.2098.8098.5099.90101.80100.00 CAPETIM CNF
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina de Ar Masculino - Júnior Masculino Sérgio Anthony de Mesquita Guimarães (00528) 600,00 102.2097.3099.8099.60100.50100.60 CAPETIM CAPETIM
Carabina de Ar Masculino - Sênior Eduardo Sampaio Gonçalves (00905) 615,30 103.20103.00102.30102.60101.30102.90 CLAM CNF
Carabina de Ar Masculino - Sênior Marcelo Alves Duarte (00051) 609,20 101.60100.60100.50101.40101.60103.50 CAPETIM CAPETIM
Carabina de Ar Masculino - Máster Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 583,10 94.4096.3097.8094.90100.7099.00 CAPETIM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina Deitado Masculino - Única Eduardo Sampaio Gonçalves (00905) 622,60 103.70104.00104.20102.80104.60103.30 CLAM CNF
Carabina Deitado Masculino - Única Victor Antonio Carvalho Campos (00904) 600,30 99.20100.80101.0099.70100.1099.50 CLAM CNF
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Feminino Mariana Boesing Prestes (01326) 256,00 256.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Feminino Lara de Sousa Macedo (00966) 238,01 238.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino Lucas Hemisson Gomes da Cruz (01314) 281,06 259.01264.02281.06 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino Angelo de Sá Wendler (01193) 250,03 250.03242.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino Pedro Henrique Alves de Andrade (00967) 242,01 242.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino Diomar Rodrigues Macedo (01242) 221,01 221.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino Isaque Santana Coimbra (01236) 214,01 214.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino Marcos Davi Magalhães Policarpo Coelho (01321) 150,01 150.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Joaquim Ferreira de Sousa Neto (00902) 322,15 322.15 CLAM CLAM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Gésio da Silva Barros (01221) 319,14 292.06295.03319.14 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Leandro da Silva Cavalcante (01191) 319,00 264.00268.00319.00312.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 311,11 311.11305.08307.11 CLAM CLAM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Juliane Chaves Ferreira (00722) 308,00 300.00308.00 CAPETIM CNF
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Dayvid Ricard dos Santos (01028) 306,12 298.06306.12274.04 CLAM CLAM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Gildiner da Silva dos Santos (01190) 303,09 283.03303.09294.05 CTK CLAM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Willyston da Cruz Soares (01052) 292,07 292.07267.02281.06 CTK CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Francisco Jorge Bogéa Pereira (01183) 292,06 290.05292.06282.03 CLAM CLAM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 10º Emir Wendler (00241) 279,00 279.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 11º Milson de Souza Coutinho Filho (00914) 278,05 278.05 CLAM CLAM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 12º Adaias da Silva Mendes Pereira (01218) 276,03 250.01276.03 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 13º Wellington Alves Araujo (01225) 274,04 274.04 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 14º Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 257,01 257.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 15º Gilson Rodrigo de Souza Santos (01311) 255,01 255.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 16º Rafael Pereira Coimbra (01090) 215,00 215.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Máster Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 298,07 298.07 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 275,00 275.00 CLAM CLAM
Carabina Mira Aberta 10m - Dama Karla Augusta Carvalho Lessa (00883) 273,02 273.02 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Dama Leila Maria Spíndola Rocha Martins (00970) 265,02 265.02 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Dama Bianca Costa Alencar (01139) 214,02 214.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00902  Joaquim Ferreira de Sousa Neto
00899  Iago Henrique Albes de Sousa
01028  Dayvid Ricard dos Santos
322.15
311.11
306.12
939.38 10
CAPETIM 00722  Juliane Chaves Ferreira
00046  Rui Manuel da Costa Duarte
01314  Lucas Hemisson Gomes da Cruz
308.00
298.07
281.06
887.13 8
VERONA 01221  Gésio da Silva Barros
01218  Adaias da Silva Mendes Pereira
01225  Wellington Alves Araujo
319.14
276.03
274.04
869.21 6
CBTD 00241  Emir Wendler
01326  Mariana Boesing Prestes
01193  Angelo de Sá Wendler
279.00
256.00
250.03
785.03 5
CITEP 01095  Aluizo Tavares Cardoso Junior
01311  Gilson Rodrigo de Souza Santos
00967  Pedro Henrique Alves de Andrade
257.01
255.01
242.01
754.03 4
CTK 01190  Gildiner da Silva dos Santos
01052  Willyston da Cruz Soares
303.09
292.07
595.16
CTEPTA 01191  Leandro da Silva Cavalcante
319.00
319
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00241  Emir Wendler
00908  Paulo Henrique Miranda da Cruz
333.18
320.18
299.08
952.44 10
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00478  João José Cordeiro Nogueira
00028  Sidnei Jorge Marques Martins
328.03
299.05
291.09
918.17 8
CITEP 00767  Raimundo de Sousa Pereira
00805  Cristiano Munaretto
01088  Flank Jamys Brito de Alencar
310.09
299.05
297.05
906.19 6
CAPETIM 00051  Marcelo Alves Duarte
00046  Rui Manuel da Costa Duarte
348.23
332.17
680.4
WAFFEN 01042  Sidinei Parisotto
01143  Edvaldo Silva Lima
295.07
280.03
575.1
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Marcelo Alves Duarte (00051) 352,26 352.26 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 336,04 336.04 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Joaquim Ferreira de Sousa Neto (00902) 334,02 334.02 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 326,16 325.14326.16315.12 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 314,11 314.11 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Raimundo de Sousa Pereira (00767) 311,10 311.10 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Emir Wendler (00241) 304,06 304.06 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva (00631) 316,12 313.12316.12289.05 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Cristiano Munaretto (00805) 308,08 296.07308.08 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Welton Furtado Soares (01241) 300,07 300.07273.02 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Sidinei Parisotto (01042) 299,07 297.05299.07 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 298,09 265.03298.09280.04 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Avelino Scheifer Neto (00335) 296,07 296.07 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Dhyan Carlos Cruz Bandeira (00465) 294,06 294.06 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Raimundo Albuquerque Macedo (01200) 294,06 294.06 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Sidnei Jorge Marques Martins (00028) 291,09 291.09 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 10º Gilson Rodrigo de Souza Santos (01311) 291,05 291.05 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 11º Graziany Brito Almeida (01113) 290,05 290.05 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 12º Felipe Lima Oliveira (01145) 287,05 287.05281.02 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 13º Magno Rogério Sousa Epifânio (01189) 285,04 285.04 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 14º Ricardo Burgel (01123) 284,05 284.02284.05283.05 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 15º Everson Gomes Cavalcanti (01154) 284,04 253.04284.04 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 16º Andre Luiz Oliveira Campos (01107) 283,05 283.05 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 17º Edvaldo Silva Lima (01143) 281,02 281.02268.00 WAFFEN VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 18º Antonio Vieira de Lima Filho (01284) 281,00 281.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 19º Carlos Alberto da Conceição Silva (00531) 279,03 255.04274.02279.03 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 20º Guilherme Borges de Almeida (00738) 279,02 279.02 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 21º Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 277,03 277.03258.00141.01277.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 22º Diêgo da Silva Gonçalves (01096) 275,04 275.04238.00272.02 CTG CTB
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 23º Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 275,03 275.03 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 24º Nilmatison Pereira Cunha (01318) 272,06 272.06 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 25º Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) 272,02 272.02 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 26º Orlando Pereira da Silva (00253) 270,06 237.00270.06 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 27º Diego Araújo Nascimento (01249) 270,00 270.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 28º Gustavo Chaves dos Reis (01007) 262,04 253.01262.04 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 29º Maeldison Lopes da Costa (01192) 261,00 261.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 30º Leonardo Torres Goncalves (01246) 255,02 191.01232.01255.02241.00 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 31º Eloni Ferreira Candido (00896) 255,00 255.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 32º Marcus Vinícius Lima dos Reis (01237) 255,00 255.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 33º Kelve Cortez Barroso (01265) 252,00 252.00 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 34º Ronalti Bruno Alves Carvalho (01127) 251,02 251.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 35º Flávio César Pereira dos Santos (00265) 238,01 238.01 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 36º Antonio Cesar Martins Jorge (01092) 238,00 238.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 37º Patrick Araújo Silva (01122) 238,00 229.00238.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 38º Antonio Luís Silva (01188) 238,00 238.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 39º João Joel Nogueira Ramos (01081) 234,01 234.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 40º Marcos Gutierrez Quirino Sucupira (01260) 231,01 231.01 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 41º Pedro Ribeiro de Sales Netto (00674) 223,01 223.01 CLAM CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 42º Flank Jamys Brito de Alencar (01088) 215,00 215.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 43º Eliezio Ferreira Sousa (01227) 213,00 213.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 44º Edimundo Alberto Miranda Fernandes (01194) 208,02 208.02 CTCF CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 45º Edson Almeida de Sousa (01226) 194,00 194.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 46º Marcos Diones Ribeiro de Sousa (01238) 177,00 177.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 47º Raimundo Fagner Lopes Dias (01279) 166,00 166.00 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 48º Francisco das Chagas Conceição Macedo (00982) 92,04 92.0471.0069.01 CLAM CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 331,17 331.17 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 295,05 295.05 CLAM CLAM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Antônio Carlos da Mota Bandeira (00311) 202,00 202.00 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Antonio Henrique Pinto de Franco (01167) 173,01 173.01 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 307,12 307.12 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 289,05 289.05 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Karla Augusta Carvalho Lessa (00883) 283,04 283.04 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Jarlene dos Santos Martins (01149) 186,02 186.02 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00902  Joaquim Ferreira de Sousa Neto
00478  João José Cordeiro Nogueira
336.04
334.02
295.05
965.11 10
CBTD 00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00631  Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva
00241  Emir Wendler
326.16
316.12
304.06
946.34 8
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00767  Raimundo de Sousa Pereira
00805  Cristiano Munaretto
314.11
311.10
308.08
933.29 6
CAPETIM 00051  Marcelo Alves Duarte
00046  Rui Manuel da Costa Duarte
00265  Flávio César Pereira dos Santos
352.26
331.17
238.01
921.44 5
WAFFEN 01042  Sidinei Parisotto
01143  Edvaldo Silva Lima
00531  Carlos Alberto da Conceição Silva
299.07
281.02
279.03
859.12 4
CTEPTA 01200  Raimundo Albuquerque Macedo
01284  Antonio Vieira de Lima Filho
01249  Diego Araújo Nascimento
294.06
281.00
270.00
845.06 3
FORBAC 00738  Guilherme Borges de Almeida
01072  Pedro Francisco dos Santos Filho
01246  Leonardo Torres Goncalves
279.02
275.03
255.02
809.07 2
CTCT 01318  Nilmatison Pereira Cunha
01266  Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior
01265  Kelve Cortez Barroso
272.06
272.02
252.00
796.08 1
CCPETI 00465  Dhyan Carlos Cruz Bandeira
01154  Everson Gomes Cavalcanti
00311  Antônio Carlos da Mota Bandeira
294.06
284.04
202.00
780.1
10ª VERONA 01241  Welton Furtado Soares
01189  Magno Rogério Sousa Epifânio
300.07
285.04
585.11
11ª CTG 01096  Diêgo da Silva Gonçalves
275.04
275.04
12ª CTCF 01194  Edimundo Alberto Miranda Fernandes
208.02
208.02
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00241  Emir Wendler
00335  Avelino Scheifer Neto
01256  Germano Bernardo Degger
181.01
171.00
156.00
508.01 10
CITEP 00932  Tiago Gonçalves de Almeida
00913  Angelo Giusepe Cruciol Neto
00712  Raifran Magalhães da Silva Júnior
160.00
139.00
127.00
426 8
CAPETIM 00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
187.06
187.06
CCPETI 00589  Bruno Zepolato Zanatta
158.01
158.01
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00478  João José Cordeiro Nogueira
00028  Sidnei Jorge Marques Martins
190.05
148.00
139.00
477.05 10
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00605  Artur Policarpo Coelho de Melo
00018  José Raimundo dos Santos Júnior
176.03
155.00
140.00
471.03 8
CAPETIM 00046  Rui Manuel da Costa Duarte
00051  Marcelo Alves Duarte
190.06
186.01
376.07
CBTD 00241  Emir Wendler
00933  Andrei Rafael de Albuquerque
184.03
175.01
359.04
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Marcelo Alves Duarte (00051) 194,06 194.06 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 191,04 191.04 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Joaquim Ferreira de Sousa Neto (00902) 190,03 190.03 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 183,04 183.04182.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Emir Wendler (00241) 179,01 178.01179.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 176,02 176.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Dhyan Carlos Cruz Bandeira (00465) 160,00 160.00 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Sidnei Jorge Marques Martins (00028) 151,01 151.01 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Diego Araújo Nascimento (01249) 150,00 150.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 144,00 144.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Edson Almeida de Sousa (01226) 90,00 90.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Graziany Brito Almeida (01113) 88,02 61.0088.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Máster Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 190,02 190.02 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 157,01 157.01 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 165,00 165.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00902  Joaquim Ferreira de Sousa Neto
00478  João José Cordeiro Nogueira
191.04
190.03
157.01
538.08 10
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
01095  Aluizo Tavares Cardoso Junior
176.02
165.00
144.00
485.02 8
CAPETIM 00051  Marcelo Alves Duarte
00046  Rui Manuel da Costa Duarte
194.06
190.02
384.08
CBTD 00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00241  Emir Wendler
183.04
179.01
362.05
CTEPTA 01249  Diego Araújo Nascimento
01226  Edson Almeida de Sousa
150.00
90.00
240
CCPETI 00465  Dhyan Carlos Cruz Bandeira
160.00
160
Disciplina CL Nome RF S1 Clube Local
Carabina WRABF Ar Comprimido - Springer - Única Milson de Souza Coutinho Filho (00914) 221,07 221.07 CLAM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF S1 Clube Local
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Única Fabiano Pires Cerqueira (00600) 250,17 250.17 CITEP CITEP
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Única Antônio Herlane Correa Silva (00813) 248,06 248.06 CLAM CNF
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Única Cristiano Munaretto (00805) 246,12 246.12 CITEP CITEP
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Única Gilles Renner de Oliveira Lopes (00598) 246,11 246.11 CLAM CITEP
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Única Kynardd Amorim de Sousa (01030) 246,11 246.11 CLAM CNF
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Única Rogério Cardoso Macedo (00622) 245,17 245.17 CITEP CITEP
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Única Milson de Souza Coutinho Filho (00914) 244,11 244.11 CLAM CAPETIM
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Única Marcus Vinícius Gonçalves Rodrigues (00901) 242,06 242.06 CLAM CNF
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Única Dayvid Ricard dos Santos (01028) 242,03 242.03 CLAM CAPETIM
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Única 10º Hélder Pereira Borges (00558) 237,04 237.04 CAPETIM CAPETIM
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Única 11º Walber Coutinho de Melo (01087) 235,06 235.06 CLAM CNF
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Única 12º Carlos Eduardo Alves Albarelli Almeida (01085) 213,01 213.01 CITEP CITEP
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Única 13º Hermeson Carvalho Freitas (01325) 180,00 180.00 CITEP CITEP
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00600  Fabiano Pires Cerqueira
00805  Cristiano Munaretto
00622  Rogério Cardoso Macedo
250.17
246.12
245.17
741.46 10
CLAM 00813  Antônio Herlane Correa Silva
00598  Gilles Renner de Oliveira Lopes
01030  Kynardd Amorim de Sousa
248.06
246.11
246.11
740.28 8
CAPETIM 00558  Hélder Pereira Borges
237.04
237.04
Disciplina CL Nome RF S1 Clube Local
Carabina WRABF Fogo Circular - Sporter - Única Fernando Rafael Lima Confortin (00802) 204,05 204.05 CAPETIM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 195,09 191.05195.09 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Jeangleston Martins da Silva (00796) 190,05 176.02190.05 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 189,08 189.08 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 188,03 188.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Ramon Gonçalves Perego (00742) 182,03 182.03166.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Antonio Carlos Del Castilho (00944) 181,03 181.03178.03180.03 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Cristiano Munaretto (00805) 181,00 181.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Emir Wendler (00241) 180,02 167.01180.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Rafael Rivello Poloniato (00831) 178,03 178.03173.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 10º Wagner Saunders Pontes (00785) 175,01 175.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 11º Gustavo Costa de Oliveira Itapary (00146) 175,00 175.00 CTJIN CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 12º Hugo Paiva Barros Manary (00870) 169,01 169.01 CTB CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 13º Artur Policarpo Coelho de Melo (00605) 163,02 153.01163.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 14º Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 163,01 163.01133.02142.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 15º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 158,01 158.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 16º Walber Coutinho de Melo (01087) 157,00 157.00 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 17º Marcos Gutierrez Quirino Sucupira (01260) 157,00 157.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 18º Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 153,02 148.00152.00153.02 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 19º Willyston da Cruz Soares (01052) 151,00 130.03149.01151.00 CTK CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 20º Onírio Júnior Ferreira Prestes (00688) 89,00 86.0189.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 21º Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 83,00 83.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 22º Aylton da Silva Lacerda (00997) 75,00 69.0075.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 23º Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 48,00 48.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 164,00 161.02164.00151.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 152,01 152.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00793  Edilano Mota Cardoso
00796  Jeangleston Martins da Silva
00785  Wagner Saunders Pontes
195.09
190.05
175.01
560.15 10
CITEP 00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00622  Rogério Cardoso Macedo
00742  Ramon Gonçalves Perego
189.08
188.03
182.03
559.14 8
CBTD 00241  Emir Wendler
00881  Eduardo Hamann
00688  Onírio Júnior Ferreira Prestes
180.02
152.01
89.00
421.03 6
CCPETI 00944  Antonio Carlos Del Castilho
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
181.03
163.01
344.04
CAPETIM 00831  Rafael Rivello Poloniato
00716  Vinicius Silva Sousa
178.03
164.00
342.03
CTB 00870  Hugo Paiva Barros Manary
00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
169.01
153.02
322.03
CTCT 00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01260  Marcos Gutierrez Quirino Sucupira
158.01
157.00
315.01
CTJIN 00146  Gustavo Costa de Oliveira Itapary
175.00
175
CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
151.00
151
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Gustavo Costa de Oliveira Itapary (00146) 199,12 194.05199.12 CTJIN CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 197,04 197.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Rafael Rivello Poloniato (00831) 196,07 196.07194.10 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Jeangleston Martins da Silva (00796) 192,04 192.04186.02175.00 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 190,05 186.06190.05 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 188,04 188.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 187,04 187.04 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 185,03 185.03185.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Willyston da Cruz Soares (01052) 171,02 148.03171.02170.00 CTK CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 10º Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 86,00 70.0086.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 166,01 166.01158.02 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 159,00 121.00157.00159.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) 140,01 140.01 WAFFEN CTFA
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00622  Rogério Cardoso Macedo
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
197.04
188.04
185.03
570.11 10
CLAM 00796  Jeangleston Martins da Silva
00793  Edilano Mota Cardoso
00478  João José Cordeiro Nogueira
192.04
190.05
166.01
548.1 8
CAPETIM 00831  Rafael Rivello Poloniato
00716  Vinicius Silva Sousa
196.07
159.00
355.07
CTJIN 00146  Gustavo Costa de Oliveira Itapary
199.12
199.12
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
187.04
187.04
CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
171.02
171.02
WAFFEN 01108  Edilene Alcoforado da Silva Franco
140.01
140.01
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 195,07 195.07 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 194,05 190.04194.05 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Jeangleston Martins da Silva (00796) 192,03 171.01181.02192.03 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 189,04 186.05189.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 186,03 171.03184.03186.03 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Ramon Gonçalves Perego (00742) 185,02 185.02179.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Cristiano Munaretto (00805) 183,04 183.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Raimundo de Sousa Pereira (00767) 182,04 182.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 181,07 181.07168.02162.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 10º Rafael Rivello Poloniato (00831) 179,00 179.00162.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 11º Emir Wendler (00241) 178,03 172.01174.02178.03 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 12º Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 177,03 155.00175.04177.03 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 13º Gustavo Costa de Oliveira Itapary (00146) 173,03 173.03 CTJIN CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 14º Phanknorio de Araújo Silva (01263) 170,01 160.02170.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 15º Onírio Júnior Ferreira Prestes (00688) 152,00 140.01152.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 165,00 162.00165.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 150,01 150.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 146,04 146.04 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00622  Rogério Cardoso Macedo
00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00742  Ramon Gonçalves Perego
195.07
189.04
185.02
569.13 10
CLAM 00793  Edilano Mota Cardoso
00796  Jeangleston Martins da Silva
00478  João José Cordeiro Nogueira
194.05
192.03
165.00
551.08 8
CBTD 01020  Mauro Vanderlei Zanchin
00241  Emir Wendler
00688  Onírio Júnior Ferreira Prestes
181.07
178.03
152.00
511.1 6
CTB 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
186.03
186.03
CAPETIM 00831  Rafael Rivello Poloniato
179.00
179
CCPETI 00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
177.03
177.03
CTJIN 00146  Gustavo Costa de Oliveira Itapary
173.03
173.03
CTCT 01263  Phanknorio de Araújo Silva
170.01
170.01
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Gustavo Costa de Oliveira Itapary (00146) 195,09 192.06194.05195.09 CTJIN CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 194,05 194.05188.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 192,06 177.01192.06 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 192,02 192.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Rafael Rivello Poloniato (00831) 190,04 190.04186.04 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Jeangleston Martins da Silva (00796) 189,00 189.00 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 185,03 183.03185.03 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Raimundo de Sousa Pereira (00767) 184,01 184.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 176,03 176.03174.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 184,02 173.02166.02184.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Máster Bento Alves da Silva (00642) 176,02 176.02 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 91,00 91.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 186,07 178.02186.07 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00622  Rogério Cardoso Macedo
00018  José Raimundo dos Santos Júnior
194.05
192.06
192.02
578.13 10
CLAM 00796  Jeangleston Martins da Silva
00793  Edilano Mota Cardoso
00642  Bento Alves da Silva
189.00
185.03
176.02
550.05 8
CAPETIM 00831  Rafael Rivello Poloniato
00716  Vinicius Silva Sousa
190.04
184.02
374.06
CTJIN 00146  Gustavo Costa de Oliveira Itapary
195.09
195.09
Duelo 20 Segundos - Revólver Snubby - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00622  Rogério Cardoso Macedo
00805  Cristiano Munaretto
191.09
173.02
173.02
537.13 10
CLAM 00793  Edilano Mota Cardoso
00796  Jeangleston Martins da Silva
00478  João José Cordeiro Nogueira
191.04
182.02
148.00
521.06 8
CAPETIM 00176  Sérgio Paulo Ferreira Guimarães
183.00
183
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) 108,05 95.01108.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Wagner Saunders Pontes (00785) 104,04 94.0198.0191.01102.03104.04 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Evandro de Carvalho Gomes (00339) 102,04 91.00100.03102.04 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 100,03 96.02100.03 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Hugo Paiva Barros Manary (00870) 100,02 99.02100.02 CTB CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Raimundo Albuquerque Macedo (01200) 99,03 99.0398.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Milson Louseiro Lima (00431) 98,12 81.0085.0098.12 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 98,03 94.0198.0394.01 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 97,01 97.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 10º Guilherme Henrique Santos da Silva (00759) 96,02 86.0296.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 11º Emir Wendler (00241) 95,02 95.0295.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 12º Wissam Elias Maalouf (00024) 85,01 85.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 106,04 98.0397.02103.0491.03106.04 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Cristiano Munaretto (00805) 105,05 105.05105.05101.0395.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Antonio Carlos Del Castilho (00944) 105,04 99.0397.02105.0495.0193.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Eduardo Gonçalves Machado (01029) 105,04 86.03105.0486.0297.0291.01 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Decio Albuquerque Franco (01057) 104,04 98.04104.04 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Artur Policarpo Coelho de Melo (00605) 104,03 99.03104.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Rafael Rivello Poloniato (00831) 102,05 90.00100.02102.05 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Antonio Luís Silva (01188) 102,02 94.01102.02 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Tiago Gonçalves de Almeida (00932) 99,03 89.0199.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 10º Gustavo Costa de Oliveira Itapary (00146) 99,02 94.0299.0298.04 CTJIN CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 11º Alex Oliveira da Costa (00996) 99,02 89.0079.0091.0199.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 12º Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 98,03 97.0298.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 13º David Silva Muniz (01039) 98,03 92.0193.0193.0195.0298.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 14º Saulo dos Santos Chaves (00876) 98,02 94.0198.02 CTG CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 15º Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 97,03 94.0197.03 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 16º Gilson Gomes Pereira Leal (00990) 97,03 92.0197.0388.0287.0094.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 17º Raffael Carvalho Bezerra (01336) 97,03 97.03 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 18º Raimundo José Moraes Filho (01212) 97,02 61.0072.0077.0085.0097.02 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 19º Mauro Fernando Ferreira Bezerra (01217) 97,01 92.0085.0097.0187.0193.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 20º Willyston da Cruz Soares (01052) 96,02 86.0196.0289.00 CTK CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 21º Jan Araújo Cabral (01134) 96,01 96.0192.01 CTEPTA CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 22º Alex Formiga Campos (00828) 96,00 96.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 23º Nagib Jorge Feres (00155) 95,02 95.0293.0095.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 24º Ronaldo do Nascimento Cunha (00943) 95,02 85.0180.0088.0183.0095.02 CTG CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 25º Adênio Mendes Queiroga (00672) 94,02 93.0494.0287.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 26º José Agnaldo Rodrigues Silva (01110) 94,02 94.0281.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 27º Edvaldo Silva Lima (01143) 94,02 94.0286.0089.0088.0192.00 WAFFEN VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 28º Ricardo Alexandre Benetti (00656) 94,01 91.0094.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 29º Marcus Vinícius Lima dos Reis (01237) 94,01 89.0194.0189.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 30º Felipe Henrique de Sousa Coelho (01319) 94,01 88.0379.0273.0094.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 31º Kelve Cortez Barroso (01265) 94,00 90.0294.0084.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 32º Paulo de Sousa Mota (01268) 93,02 48.0080.0086.0093.0289.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 33º Thiago Ferreira de Souza (00833) 93,01 81.0193.0186.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 34º Magno Rogério Sousa Epifânio (01189) 93,01 72.0093.0183.0186.0080.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 35º Francisco Costa da Silva Coelho (00977) 92,03 87.0091.0192.0392.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 36º Izael Bandeira (01259) 92,02 92.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 37º Natannael Rodrigues Bezerra (01262) 92,02 83.0092.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 38º Henio Henrique Aragão Rego (01041) 92,01 74.0087.0192.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 39º Maeldison Lopes da Costa (01192) 92,01 90.0192.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 40º Leonardo Ribeiro da Silva (01317) 91,02 72.0079.0091.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 41º Emílio Pereira Barros (00823) 91,01 66.0091.0173.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 42º Guilherme Borges de Almeida (00738) 91,00 87.0090.0091.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 43º Nilmatison Pereira Cunha (01318) 90,02 76.0187.0190.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 44º Sérgio Marinho Silva (00897) 90,01 90.0181.0082.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 45º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 89,02 77.0080.0086.0183.0089.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 46º Enio Oliveira Rocha (01066) 89,02 70.0089.0269.0073.0079.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 47º Diego Rosa Pereira (01141) 89,01 87.0187.0289.0187.0185.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 48º Andre Luiz Oliveira Campos (01107) 88,02 57.0088.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 49º Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 88,00 82.0188.0073.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 50º Patrick Araújo Silva (01122) 88,00 71.0087.0088.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 51º Sebastião Cicero dos Reis Ferreira (01172) 88,00 86.0088.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 52º Orlando Pereira da Silva (00253) 87,01 87.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 53º Onírio Júnior Ferreira Prestes (00688) 87,01 86.0084.0187.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 54º Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 87,01 80.0181.0087.0187.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 55º Marcos Gutierrez Quirino Sucupira (01260) 87,00 87.0081.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 56º Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) 86,02 86.0262.0071.0079.0266.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 57º Ricardo Brilhante de Sousa (00822) 86,01 86.0086.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 58º Marcos Diones Ribeiro de Sousa (01238) 86,01 86.0185.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 59º Cacildo Fernandes de Brito (01270) 86,01 83.0186.0182.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 60º Carlos Antônio Silva Reis (01216) 85,00 82.0085.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 61º Tomás Falqueto Altoé (01264) 84,01 84.0163.0065.0071.0053.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 62º Francisco Feitosa Chaves (01115) 84,00 84.0079.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 63º Antonio Carlos de Souza Machado Neto (01046) 83,00 63.0083.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 64º Wasley Lima Santos (01288) 83,00 83.0080.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 65º José dos Santos Sousa (01333) 83,00 83.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 66º Sancley Pereira da Rocha (00733) 82,01 82.0166.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 67º Carlos Eugênio Pereira Moreira (00552) 81,00 77.0055.0071.0081.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 68º Laedson Lima de Paula (00585) 81,00 81.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 69º Tiago Abreu dos Santos (00711) 81,00 74.0075.0050.0081.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 70º Raifran Magalhães da Silva Júnior (00712) 81,00 54.0077.0081.0052.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 71º Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 81,00 68.0074.0081.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 72º Bruno José Neves Lima (00950) 81,00 62.0081.0076.0077.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 73º Francisco da Silva Fernandes (01261) 79,01 69.0074.0069.0073.0079.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 74º André Camacho Oliveira Araújo (00747) 79,00 62.0072.0079.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 75º Raimundo Fagner Lopes Dias (01279) 79,00 73.0075.0179.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 76º Ricardo Arisa (01323) 79,00 79.0066.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 77º Lucas Vinicius de Sousa Matos (01101) 78,01 71.0078.0078.01 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 78º Everson Gomes Cavalcanti (01154) 78,01 69.0160.0060.0069.0078.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 79º Flávio César Pereira dos Santos (00265) 78,00 78.0047.0070.0054.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 80º Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 78,00 78.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 81º Marcos Vinicius Carlos de Freitas (01012) 78,00 76.0078.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 82º Eliezio Ferreira Sousa (01227) 78,00 70.0157.0156.0178.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 83º Eurilio Fortaleza Leal (01082) 77,00 77.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 84º Paulo Henrique Lopes Nunes (01083) 77,00 65.0071.0077.00 CLAM CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 85º Felipe Lima Oliveira (01145) 76,01 76.0151.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 86º Arlindo Matos Barbosa (00956) 76,00 68.0074.0076.00 CTG CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 87º Rafael Pereira Coimbra (01090) 76,00 72.0066.0176.0064.0066.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 88º Irapuan Feitosa Carvalho (01184) 76,00 38.0076.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 89º Joaquim Veríssimo Caldas Batista (01024) 75,02 53.0075.0275.0073.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 90º Cleonesio Luiz Marx (01132) 75,01 64.0047.0075.0131.0053.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 91º Francisco da Silva Almeida (01180) 75,00 63.0173.0075.0075.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 92º Claudionor dos Santos Sousa (01269) 75,00 54.0075.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 93º Antonio Zito Lima Oliveira (00702) 73,00 30.0063.0073.00 CLAM VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 94º Fábio Viana Lima (01197) 73,00 72.0173.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 95º Leonardo Torres Goncalves (01246) 73,00 49.0066.0073.0062.0055.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 96º Evilson da Silva Lima (01258) 73,00 60.0067.0066.0068.0073.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 97º Marcello da Silva Britto (01297) 73,00 73.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 98º João Marcos de Sousa Silva (01210) 72,00 72.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 99º Emerson Brito Mourão de Oliveira (00344) 71,00 52.0071.0067.0051.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 100º Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 71,00 71.0057.0071.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 101º William Vinicius da Silva (01291) 71,00 71.0059.0069.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 102º Pedro Ribeiro de Sales Netto (00674) 69,00 57.0069.00 CLAM CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 103º Helison de Jesus Landulfo (00772) 66,00 66.0037.0035.0055.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 104º Sidnei Jorge Marques Martins (00028) 65,01 8.0065.01 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 105º Daniel Pereira Barros (00946) 65,00 65.0064.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 106º Ricardo Burgel (01123) 64,01 62.0064.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 107º Ricardo dos Anjos Lima (01201) 64,01 64.0149.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 108º Felipe Gerardo Araújo de Lima (01330) 62,00 39.0053.0052.0062.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 109º Eliseu Araújo de Azevedo Júnior (01332) 61,00 16.0061.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 110º Magno Helmar Borges Vaz (01034) 60,00 39.0035.0056.0060.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 111º Rubens dos Santos Cruz (01331) 60,00 60.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 112º Valberto Ribeiro de Carvalho (01048) 57,00 35.0046.0053.0141.0057.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 113º Carlos César da Silva Cosse (01168) 57,00 57.0049.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 114º Raimundo Almeida Silva (01054) 55,00 55.0048.0045.00 CLAM CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 115º Edywan Alves Nunes (01147) 55,00 55.00 CLAM CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 116º Anildo de Sousa Carneiro (01329) 52,00 52.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 117º Claudinei Aparecido Luiz (01209) 49,00 39.0049.0045.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 118º Gildiner da Silva dos Santos (01190) 42,00 42.0025.0037.00 CTK CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 119º João Joel Nogueira Ramos (01081) 39,00 39.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 120º Alexandre Feitosa de Carvalho (01120) 38,01 38.0132.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 121º Elcimar Francisco de Lima (01094) 37,00 26.0037.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 106,04 91.01106.0494.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 95,02 95.0284.0188.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 95,00 51.0192.0095.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Bento Alves da Silva (00642) 87,02 76.0087.0273.0074.0083.01 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Antonio José Barbosa Campos Filho (00857) 74,00 74.0064.0057.00 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Fernanda Auricele Machado Franco Bezerra (01245) 101,03 95.0399.03101.03 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 86,00 79.0086.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Nárgila Valdênia Veras Correia (01146) 82,00 70.0148.0075.0082.0057.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Jarlene dos Santos Martins (01149) 74,01 66.0062.0074.0156.0031.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) 73,00 73.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Simone Angela Antunes Del Castilho (01056) 71,00 58.0071.0058.0040.0039.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Mila Araújo Cruz Limeira (01177) 61,00 61.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Para-atleta Jean da Silva Araújo (01316) 84,01 79.0183.0184.01 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00622  Rogério Cardoso Macedo
00805  Cristiano Munaretto
00605  Artur Policarpo Coelho de Melo
108.05
105.05
104.03
317.13 10
CLAM 01029  Eduardo Gonçalves Machado
00785  Wagner Saunders Pontes
00431  Milson Louseiro Lima
105.04
104.04
98.12
307.2 8
CBTD 00881  Eduardo Hamann
00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00241  Emir Wendler
106.04
100.03
95.02
301.09 6
CTEPTA 01188  Antonio Luís Silva
01200  Raimundo Albuquerque Macedo
01134  Jan Araújo Cabral
102.02
99.03
96.01
297.06 5
ÁGUIAS 01245  Fernanda Auricele Machado Franco Bezerra
00915  Francisco Jean Chaves Araújo
01217  Mauro Fernando Ferreira Bezerra
101.03
97.03
97.01
295.07 4
WAFFEN 00339  Evandro de Carvalho Gomes
01039  David Silva Muniz
01143  Edvaldo Silva Lima
102.04
98.03
94.02
294.09 3
CCPETI 00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
00944  Antonio Carlos Del Castilho
01154  Everson Gomes Cavalcanti
106.04
105.04
78.01
289.09 2
CTFA 01057  Decio Albuquerque Franco
01212  Raimundo José Moraes Filho
01216  Carlos Antônio Silva Reis
104.04
97.02
85.00
286.06 1
CTCT 01265  Kelve Cortez Barroso
01259  Izael Bandeira
01262  Natannael Rodrigues Bezerra
94.00
92.02
92.02
278.04
10ª FORBAC 01336  Raffael Carvalho Bezerra
00738  Guilherme Borges de Almeida
01066  Enio Oliveira Rocha
97.03
91.00
89.02
277.05
11ª CTB 00870  Hugo Paiva Barros Manary
00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
01101  Lucas Vinicius de Sousa Matos
100.02
98.03
78.01
276.06
12ª CAPETIM 00831  Rafael Rivello Poloniato
00716  Vinicius Silva Sousa
00265  Flávio César Pereira dos Santos
102.05
95.00
78.00
275.05
13ª CTG 00876  Saulo dos Santos Chaves
00943  Ronaldo do Nascimento Cunha
00956  Arlindo Matos Barbosa
98.02
95.02
76.00
269.04
14ª VERONA 01189  Magno Rogério Sousa Epifânio
01288  Wasley Lima Santos
01329  Anildo de Sousa Carneiro
93.01
83.00
52.00
228.01
15ª CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
01190  Gildiner da Silva dos Santos
96.02
42.00
138.02
16ª CTJIN 00146  Gustavo Costa de Oliveira Itapary
99.02
99.02
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Gustavo Costa de Oliveira Itapary (00146) 110,06 108.0599.01110.06 CTJIN CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 107,05 101.02107.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) 104,04 104.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Antonio Carvalho Barroso Junior (01100) 101,04 87.01101.0488.0089.01100.02 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Rafael Rivello Poloniato (00831) 114,07 112.06114.07111.06 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Gustavo Henrique de Oliveira Braga (00720) 110,06 92.0194.03110.06 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 107,05 95.01107.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Evandro de Carvalho Gomes (00339) 102,03 101.02102.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Raimundo Ribeiro de Almeida (01215) 102,03 102.0397.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Marcos Diones Ribeiro de Sousa (01238) 101,04 98.02101.0497.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 101,02 84.02101.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 100,03 100.0394.02 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Eduardo Gonçalves Machado (01029) 100,03 81.0098.0191.03100.0398.02 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 10º Antonio Luís Silva (01188) 100,03 100.0395.00100.02 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 11º Willyston da Cruz Soares (01052) 100,02 87.00100.0296.02 CTK CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 12º Jackson Mateus Soares Ferreira (00918) 99,03 99.0399.03 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 13º Mauro Fernando Ferreira Bezerra (01217) 98,02 94.0298.0295.0286.0031.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 14º Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) 96,02 95.0295.0196.0293.0094.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 15º Sidinei Parisotto (01042) 96,02 87.0092.0090.0096.0294.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 16º Saulo dos Santos Chaves (00876) 96,01 90.0296.0186.00 CTG CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 17º Emílio Pereira Barros (00823) 94,03 80.0194.0389.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 18º Leonardo Ribeiro da Silva (01317) 94,02 94.0289.0170.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 19º Rodrigo Honorato da Costa (00773) 93,02 85.0182.0085.0086.0093.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 20º Francisco da Silva Almeida (01180) 90,01 90.0186.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 21º Antonio Cesar Martins Jorge (01092) 90,00 76.0076.0090.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 22º Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 89,00 78.0181.0089.0072.0089.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 23º Antonio Carlos de Souza Machado Neto (01046) 88,00 81.0088.0085.02 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 24º Marcus Vinícius Lima dos Reis (01237) 88,00 88.0086.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 25º Guilherme Borges de Almeida (00738) 87,00 69.0082.0187.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 26º Carlos César da Silva Cosse (01168) 84,00 61.0084.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 27º Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 76,00 75.0076.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 28º Antonio José Costa de Araújo (01176) 76,00 72.0076.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 29º Ronalti Bruno Alves Carvalho (01127) 71,00 71.0067.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 30º Kleiton Ferreira Sousa (01135) 69,00 69.0069.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Anaxímenes Nunes Palhano (00572) 102,03 81.0097.0198.01102.03 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 97,01 97.0185.0095.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Bento Alves da Silva (00642) 96,02 80.0087.0096.02 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 94,01 94.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Antonio José Barbosa Campos Filho (00857) 91,02 80.0091.0286.01 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 105,00 105.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) 97,02 97.0197.0294.0284.0185.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Fernanda Auricele Machado Franco Bezerra (01245) 97,02 79.0179.0190.0179.0097.02 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Giovana Fonseca dos Santos (01309) 81,00 79.0081.00 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Mila Araújo Cruz Limeira (01177) 77,00 77.0049.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Ligia Pricilla Sampaio de Sá Macedo (01254) 54,00 54.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00720  Gustavo Henrique de Oliveira Braga
00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
110.06
107.05
107.05
324.16 10
CTEPTA 01215  Raimundo Ribeiro de Almeida
01238  Marcos Diones Ribeiro de Sousa
01188  Antonio Luís Silva
102.03
101.04
100.03
303.1 8
CLAM 00572  Anaxímenes Nunes Palhano
01029  Eduardo Gonçalves Machado
00642  Bento Alves da Silva
102.03
100.03
96.02
298.08 6
WAFFEN 00339  Evandro de Carvalho Gomes
01108  Edilene Alcoforado da Silva Franco
01042  Sidinei Parisotto
102.03
97.02
96.02
295.07 5
ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
01217  Mauro Fernando Ferreira Bezerra
01245  Fernanda Auricele Machado Franco Bezerra
100.03
98.02
97.02
295.07 4
FORBAC 00738  Guilherme Borges de Almeida
00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
01254  Ligia Pricilla Sampaio de Sá Macedo
87.00
76.00
54.00
217 3
CAPETIM 00831  Rafael Rivello Poloniato
00716  Vinicius Silva Sousa
114.07
97.01
211.08
CBTD 00918  Jackson Mateus Soares Ferreira
00945  Ciro Fernando Assis Siqueira
99.03
96.02
195.05
CTB 01100  Antonio Carvalho Barroso Junior
01309  Giovana Fonseca dos Santos
101.04
81.00
182.04
10ª CTJIN 00146  Gustavo Costa de Oliveira Itapary
110.06
110.06
11ª CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
100.02
100.02
12ª CTG 00876  Saulo dos Santos Chaves
96.01
96.01
13ª CTFA 01046  Antonio Carlos de Souza Machado Neto
88.00
88
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) 117,09 112.06117.09 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 108,06 108.06 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 107,05 102.0296.01107.05 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 109,06 108.06101.04109.06 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 107,05 90.0297.0399.02107.0596.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Evandro de Carvalho Gomes (00339) 107,04 107.04 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Cristiano Munaretto (00805) 105,03 92.00102.02105.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Raimundo de Sousa Pereira (00767) 104,04 96.02100.02104.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 103,03 103.03 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Antonio Carvalho Barroso Junior (01100) 102,02 80.00102.02 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Rafael Rivello Poloniato (00831) 100,62 94.01100.03100.62 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Emir Wendler (00241) 100,03 88.00100.03 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 10º Williams Lola Mendes Filho (00806) 100,03 93.0188.01100.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 11º Marcos Vinicius Carlos de Freitas (01012) 99,03 99.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 12º Onírio Júnior Ferreira Prestes (00688) 98,03 95.0198.03 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 13º Ricardo Alexandre Benetti (00656) 97,02 83.0097.0291.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 14º Luciano de Melo Nogueira (00824) 97,01 95.0195.0297.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 15º Adênio Mendes Queiroga (00672) 96,03 92.0396.0389.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 16º Rodrigo Honorato da Costa (00773) 96,02 96.0289.0081.0085.0096.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 17º Guilherme Henrique Santos da Silva (00759) 95,02 93.0293.0195.0286.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 18º Sancley Pereira da Rocha (00733) 95,00 95.0075.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 19º Rodrigo Vieira Garcia (01248) 93,02 93.0288.00 CTEPTA CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 20º Marcos Renato Vieira (01027) 92,02 92.0280.0179.0087.0187.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 21º Nilmatison Pereira Cunha (01318) 92,00 92.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 22º Marcos Gutierrez Quirino Sucupira (01260) 91,02 91.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 23º André Camacho Oliveira Araújo (00747) 91,00 69.0071.0091.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 24º Phanknorio de Araújo Silva (01263) 91,00 91.0083.0086.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 25º Romes Gibran Matos Daher (01337) 89,01 88.0086.0189.0166.0080.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 26º Carlos Eugênio Pereira Moreira (00552) 87,01 78.0087.0185.0062.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 27º Ramon Delmondes Cury Rad (01015) 86,01 86.0182.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 28º Francisco da Silva Almeida (01180) 84,00 75.0084.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 29º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 80,00 80.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 30º Antonio Cesar Martins Jorge (01092) 80,00 80.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 31º Kelve Cortez Barroso (01265) 79,01 79.0163.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 32º Valberto Ribeiro de Carvalho (01048) 77,02 41.0076.0077.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 33º Antonio Iago Carvalho Barbosa (00983) 77,00 50.0077.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 34º Edywan Alves Nunes (01147) 75,00 75.00 CLAM CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 35º Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 73,00 73.0070.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 36º Claudinei Aparecido Luiz (01209) 71,00 48.0071.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 37º Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) 67,00 67.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 38º Elcimar Francisco de Lima (01094) 66,00 41.0066.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 39º Ricardo dos Anjos Lima (01201) 64,01 64.0149.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega (00245) 90,00 87.0190.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 89,01 89.0167.0084.0079.0088.02 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 89,01 77.0062.0180.0189.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Germano Bernardo Degger (01256) 49,00 49.0029.0043.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 95,02 95.0195.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 84,02 84.0184.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Ligia Pricilla Sampaio de Sá Macedo (01254) 74,01 56.0074.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Nárgila Valdênia Veras Correia (01146) 62,00 61.0062.0061.0013.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00622  Rogério Cardoso Macedo
00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00805  Cristiano Munaretto
117.09
108.06
105.03
330.18 10
CBTD 01020  Mauro Vanderlei Zanchin
00241  Emir Wendler
00688  Onírio Júnior Ferreira Prestes
107.05
100.03
98.03
305.11 8
WAFFEN 00339  Evandro de Carvalho Gomes
00656  Ricardo Alexandre Benetti
00773  Rodrigo Honorato da Costa
107.04
97.02
96.02
300.08 6
CCPETI 00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
01337  Romes Gibran Matos Daher
01048  Valberto Ribeiro de Carvalho
109.06
89.01
77.02
275.09 5
CLAM 00672  Adênio Mendes Queiroga
00245  Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega
00478  João José Cordeiro Nogueira
96.03
90.00
89.01
275.04 4
CTCT 01318  Nilmatison Pereira Cunha
01260  Marcos Gutierrez Quirino Sucupira
01263  Phanknorio de Araújo Silva
92.00
91.02
91.00
274.02 3
CTB 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
01100  Antonio Carvalho Barroso Junior
107.05
102.02
209.07
ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
01180  Francisco da Silva Almeida
103.03
84.00
187.03
FORBAC 01254  Ligia Pricilla Sampaio de Sá Macedo
01072  Pedro Francisco dos Santos Filho
74.01
73.00
147.01
10ª CAPETIM 00831  Rafael Rivello Poloniato
100.62
100.62
11ª CTEPTA 01248  Rodrigo Vieira Garcia
93.02
93.02
12ª CTFA 01209  Claudinei Aparecido Luiz
71.00
71
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Gustavo Costa de Oliveira Itapary (00146) 114,05 100.01107.04114.05 CTJIN CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) 110,06 100.02110.06109.05108.08 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 108,05 108.0596.0092.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Rafael Rivello Poloniato (00831) 108,05 95.0093.01108.05 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 107,04 103.03101.02107.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Raimundo de Sousa Pereira (00767) 106,05 94.00100.03100.0387.00106.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Laedson Lima de Paula (00585) 106,04 103.04106.0484.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Evandro de Carvalho Gomes (00339) 101,02 100.02101.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 106,04 80.00106.04103.02 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 104,00 101.0494.0185.00104.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 102,02 98.02102.0299.03 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Leonardo Ribeiro da Silva (01317) 101,04 101.0476.0090.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Rodrigo Honorato da Costa (00773) 100,02 95.0192.0192.0191.01100.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Mauro Fernando Ferreira Bezerra (01217) 98,03 92.0090.0191.0298.0396.02 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 96,01 83.0092.0096.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Flávio César Pereira dos Santos (00265) 95,02 95.0289.0091.0195.0192.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Gustavo Pivotto (00898) 92,02 90.0092.0192.0292.0187.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 10º Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 90,01 82.0079.0090.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 11º Rafael Collado Moreno (01002) 89,00 72.0081.0089.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 12º Irapuan Feitosa Carvalho (01184) 84,01 62.0072.0081.0184.01 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 13º Dhyan Carlos Cruz Bandeira (00465) 74,00 69.0068.0074.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 96,00 82.0096.0092.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Bento Alves da Silva (00642) 95,02 81.0095.02 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega (00245) 94,01 89.0194.0184.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 75,00 75.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 104,04 104.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 102,03 102.03102.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Ligia Pricilla Sampaio de Sá Macedo (01254) 93,02 78.0093.02 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Fernanda Auricele Machado Franco Bezerra (01245) 93,00 93.0087.0188.0187.0072.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Para-atleta Jean da Silva Araújo (01316) 86,00 77.0086.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00622  Rogério Cardoso Macedo
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00018  José Raimundo dos Santos Júnior
110.06
108.05
107.04
325.15 10
CAPETIM 00831  Rafael Rivello Poloniato
00716  Vinicius Silva Sousa
00265  Flávio César Pereira dos Santos
108.05
96.00
95.02
299.07 8
ÁGUIAS 01217  Mauro Fernando Ferreira Bezerra
01245  Fernanda Auricele Machado Franco Bezerra
01316  Jean da Silva Araújo
98.03
93.00
86.00
277.03 6
CLAM 00642  Bento Alves da Silva
00245  Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega
00478  João José Cordeiro Nogueira
95.02
94.01
75.00
264.03 5
WAFFEN 00339  Evandro de Carvalho Gomes
00773  Rodrigo Honorato da Costa
101.02
100.02
201.04
FORBAC 00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
01254  Ligia Pricilla Sampaio de Sá Macedo
106.04
93.02
199.06
CTJIN 00146  Gustavo Costa de Oliveira Itapary
114.05
114.05
CTB 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
102.02
102.02
CCPETI 00465  Dhyan Carlos Cruz Bandeira
74.00
74
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 110,06 110.06 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Cristiano Munaretto (00805) 101,00 101.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 99,02 98.0099.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 98,03 86.0089.0098.03 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Raffael Carvalho Bezerra (01336) 95,02 95.02 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Adênio Mendes Queiroga (00672) 93,01 87.0171.0091.0187.0193.01 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Henio Henrique Aragão Rego (01041) 87,00 87.0082.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Marcos Gutierrez Quirino Sucupira (01260) 83,01 83.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) 70,01 64.0170.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 10º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 70,00 70.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 11º Francisco Costa da Silva Coelho (00977) 60,02 60.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 12º Onírio Júnior Ferreira Prestes (00688) 55,00 55.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 13º Guilherme Borges de Almeida (00738) 34,00 34.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 77,00 63.0177.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00805  Cristiano Munaretto
00622  Rogério Cardoso Macedo
110.06
101.00
99.02
310.08 10
CTCT 01260  Marcos Gutierrez Quirino Sucupira
01266  Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
83.01
70.01
70.00
223.02 8
CLAM 00672  Adênio Mendes Queiroga
00478  João José Cordeiro Nogueira
93.01
77.00
170.01
FORBAC 01336  Raffael Carvalho Bezerra
00738  Guilherme Borges de Almeida
95.02
34.00
129.02
CBTD 00977  Francisco Costa da Silva Coelho
00688  Onírio Júnior Ferreira Prestes
60.02
55.00
115.02
ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
98.03
98.03
WAFFEN 01041  Henio Henrique Aragão Rego
87.00
87
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Pistola de Ar Feminino - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 481 757484897584 CBTD CBTD
Pistola de Ar Feminino - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00927  Jessica de Sá Wendler
481
481
Pistola de Ar Masculino - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00805  Cristiano Munaretto
00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00622  Rogério Cardoso Macedo
527
522
474
1523 10
CBTD 01193  Angelo de Sá Wendler
00241  Emir Wendler
538
528
1066
CLAM 00024  Wissam Elias Maalouf
00478  João José Cordeiro Nogueira
490
363
853
CAPETIM 00831  Rafael Rivello Poloniato
514
514
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 ST S4 S5 S6 ST Clube Local
Pistola de Fogo Central Masculino - Única Rafael Rivello Poloniato (00831) 513 909288270837981243 CAPETIM CAPETIM
Pistola de Fogo Central Masculino - Única Sérgio Paulo Ferreira Guimarães (00176) 505 597993231919192274 CAPETIM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Pistola Standard - Única Rafael Rivello Poloniato (00831) 518 839078889188 CAPETIM CAPETIM
Pistola Standard - Única José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 473 788284718177 CITEP CITEP
Pistola Standard - Única Cristiano Munaretto (00805) 454 776879778667 CITEP CITEP
Pistola Standard - Única Artur Policarpo Coelho de Melo (00605) 415 747680695858 CITEP CITEP
Resultado Geral por Clubes (Equipes)
Sigla Nome Total
CITEP Clube Imperatrizense de Tiro Esportivo 7.62 158
CLAM Clube de Atiradores do Maranhão 121
CBTD Clube Balsense de Tiro Desportivo 59
CAPETIM Clube de Caça, Pesca e Tiro do Maranhão 21
WAFFEN Clube Escola de Tiro Esportivo e Caça Waffen 18
CTEPTA Clube de Tiro Esportivo Tiro e Ação 16
ÁGUIAS Clube CTT Águias - Centro de Treinamento Tático 14
CTCT Clube de Tiro Combathe Training 12
CCPETI Clube de Caça, Pesca e Tiro de Imperatriz 7
VERONA Associação Verona Stand Club 6
FORBAC Clube de Tiro Forbac 5
CTFA Clube de Tiro Franco Atirador 1
Nº de Atletas: 244
Nº de Participações: 568
Total de Inscrições: 1044
logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo

Rua Afonso Pena n° 291, sala 01 - Centro - São Luís - MA - 65010-030

phone(98) 9811-81188

CR 1365 / 8
CNPJ 06.496.095/0001-62

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2024/03
logo academia do tiro