logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo
CNPJ 06.496.095/0001-62
CR 1365 / 8
logo
MA Maranhão
02/11/2023 a 05/11/2023

9ª Etapa do Campeonato Maranhense On-line de Car/pst/rf 2023

Disciplina CL Nome RF S1 S2 ST S3 S4 ST S5 S6 ST Clube Local
Carabina 3 Posições Masculino - Única Victor Antonio Carvalho Campos (00904) 546 949318795941898585170 CLAM CNF
Disciplina CL Nome RF S1 Clube Local
Carabina CMP Sporter - Mira Aberta - Única Pablo Eduardo Silva Santos (00353) 533,06 533.06 CAPETIM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina de Ar Feminino - Dama Juliane Chaves Ferreira (00722) 586,30 100.9097.8098.4098.2096.4094.60 CAPETIM CNF
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina de Ar Masculino - Sênior Marcelo Alves Duarte (00051) 608,80 99.70101.00101.60102.30102.80101.40 CAPETIM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Feminino Lara de Sousa Macedo (00966) 273,05 273.05 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino Pedro Henrique Alves de Andrade (00967) 278,05 255.01278.05 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino Lucas Hemisson Gomes da Cruz (01314) 278,03 273.02267.01278.03 CAPETIM CNF
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino Isaque Santana Coimbra (01236) 225,00 225.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino João Pedro Rodrigues Macedo (01243) 179,00 179.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 328,09 321.08328.09 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Francisco Jorge Bogéa Pereira (01183) 326,16 300.08326.16 CLAM CLAM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Gésio da Silva Barros (01221) 323,16 301.07304.09290.04316.17323.16 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Leandro da Silva Cavalcante (01191) 321,15 321.15306.09312.11321.14296.09 CTEPTA CTMAE
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Ednaldo Abreu Meireles (01116) 311,11 291.06288.03311.11 CLAM VERONA
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Gildiner da Silva dos Santos (01190) 300,00 296.00300.00298.00 CTK CTK
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Johnson Willis da Silva Lopes (00057) 298,05 298.05 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior John Rafael Wenmbley da Costa Almeida (01463) 297,08 281.03282.05297.08 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Juliane Chaves Ferreira (00722) 285,04 278.03285.04 CAPETIM CNF
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 10º Willyston da Cruz Soares (01052) 283,03 274.02279.05283.03 CTK CNF
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 11º Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 274,03 274.03269.03259.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 12º Dayvid Ricard dos Santos (01028) 273,02 264.01273.02 CLAM CNF
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 13º Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 267,04 267.04 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 14º Kilton da Silva Calvet (01097) 253,04 182.02253.04 CLAM CLAM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 15º Airton Oliveira Silva (01459) 253,03 253.03 CTEPTA CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 16º Gilson Rodrigo de Souza Santos (01311) 244,02 244.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 17º Rafael Pereira Coimbra (01090) 226,00 226.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 18º Railson Morais da Cruz (01482) 204,00 204.00 CTK CTK
Carabina Mira Aberta 10m - Dama Karla Augusta Carvalho Lessa (00883) 280,04 280.04 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Dama Leila Maria Spíndola Rocha Martins (00970) 272,03 272.03 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
01183  Francisco Jorge Bogéa Pereira
01116  Ednaldo Abreu Meireles
328.09
326.16
311.11
965.36 10
CITEP 01463  John Rafael Wenmbley da Costa Almeida
00967  Pedro Henrique Alves de Andrade
00991  Gaspar Rodrigues de Araujo
297.08
278.05
274.03
849.16 8
CTK 01190  Gildiner da Silva dos Santos
01052  Willyston da Cruz Soares
01482  Railson Morais da Cruz
300.00
283.03
204.00
787.03 6
CTEPTA 01191  Leandro da Silva Cavalcante
01459  Airton Oliveira Silva
321.15
253.03
574.18
CAPETIM 00722  Juliane Chaves Ferreira
01314  Lucas Hemisson Gomes da Cruz
285.04
278.03
563.07
VERONA 01221  Gésio da Silva Barros
323.16
323.16
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Júlio César Costa Ferreira Neto (00130) 341,21 330.16341.21 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Marcelo Alves Duarte (00051) 340,19 340.19 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 338,17 317.14313.09338.17 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 321,13 321.13299.06301.05 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Emir Wendler (00241) 312,10 312.10 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 310,11 310.11 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 310,10 310.10 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Raimundo de Sousa Pereira (00767) 304,09 304.09 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Sidinei Parisotto (01042) 301,07 301.07 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior 10º Johnson Willis da Silva Lopes (00057) 298,05 298.05 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior 11º Antonio Cesar Martins Jorge (01092) 294,07 294.07 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior 12º Edvaldo Silva Lima (01143) 290,05 283.05290.05 WAFFEN VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 284,04 284.04 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Máster Pedro Chagas Silva (00659) 256,00 256.00 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 284,03 284.03 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Dama Nárgila Valdênia Veras Correia (01146) 249,00 249.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
00767  Raimundo de Sousa Pereira
310.11
310.10
304.09
924.3 10
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00057  Johnson Willis da Silva Lopes
00478  João José Cordeiro Nogueira
338.17
298.05
284.04
920.26 8
CBTD 00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00241  Emir Wendler
00937  Jessica Wegener Possamai
321.13
312.10
284.03
917.26 6
CAPETIM 00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
00051  Marcelo Alves Duarte
341.21
340.19
681.4
WAFFEN 01042  Sidinei Parisotto
01143  Edvaldo Silva Lima
301.07
290.05
591.12
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Marcelo Alves Duarte (00051) 352,26 352.26 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Júlio César Costa Ferreira Neto (00130) 343,22 343.22 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 339,18 315.10315.11339.18 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 331,17 331.17312.11 CTB CTB
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Emir Wendler (00241) 322,14 322.14 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Raimundo de Sousa Pereira (00767) 317,13 317.13 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 316,11 225.15309.10316.11 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Romes Gibran Matos Daher (01337) 315,12 315.12276.02272.05262.02 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 314,00 314.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A 10º Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 308,11 308.11 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A 11º Antonio Iago Carvalho Barbosa (00983) 280,04 270.02280.04 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva (00631) 311,13 311.13307.09 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Sidinei Parisotto (01042) 305,09 305.09 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Paulo Henrique Miranda da Cruz (00908) 302,07 302.07295.09302.06 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Edvaldo Silva Lima (01143) 300,09 300.09289.06 WAFFEN VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Cristiano Munaretto (00805) 300,08 300.08 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Diego Araújo Nascimento (01249) 293,06 293.06 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 291,08 288.04287.03291.08287.05291.07 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Felipe Queiroz Lima (00871) 291,06 290.05291.06 CTB CTB
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Ricardo Burgel (01123) 291,06 276.03291.06 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 10º Tairo Fonseca Rodrigues (00900) 289,06 289.06274.04282.05284.05269.02 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 11º Marcos Renato Vieira (01027) 288,05 288.05 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 12º Eloni Ferreira Candido (00896) 288,04 288.04 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 13º Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 287,05 280.04287.05 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 14º Sidnei Jorge Marques Martins (00028) 286,04 256.03286.04 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 15º Lino Cássio de Oliveira Silva (01395) 285,06 285.06 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 16º Alisson Jean Castilho (01443) 285,06 285.06 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 17º Dhyan Carlos Cruz Bandeira (00465) 284,05 284.05 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 18º Pedro Ribeiro de Sales Netto (00674) 284,04 226.01284.04 CLAM CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 19º Felipe Lima Oliveira (01145) 283,03 283.03 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 20º Guilherme Borges de Almeida (00738) 283,00 283.00 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 21º Fábio Augusto Pizzolio de Almeida (01449) 279,05 279.05 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 22º Paulo Ricardo Alves da Silva (01247) 279,04 279.04 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 23º Diêgo da Silva Gonçalves (01096) 278,03 273.03278.03 CTG CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 24º Saulo dos Santos Chaves (00876) 276,03 276.03 CTG CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 25º Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) 275,02 275.02 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 26º Marcos Gutierrez Quirino Sucupira (01260) 274,03 274.03 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 27º Johnson Willis da Silva Lopes (00057) 273,04 273.04 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 28º Ivanilson Soares de Lima (00940) 273,04 273.04 CTK CTK
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 29º Rogério Luís Giaretton (00599) 273,01 273.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 30º Francisco Santos Soares Junior (01340) 271,02 271.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 31º Mauro Gomes Barbosa (01281) 270,03 270.03 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 32º Eurivan Cirqueira da Silva (00919) 269,01 269.01 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 33º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 265,05 265.05 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 34º Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 264,04 264.04 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 35º Jefferson Ribeiro Oliveira (01084) 263,02 263.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 36º Wilton Sérgio Barros Nascimento (01356) 262,06 262.06 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 37º Dalmacio Brito Junior (00906) 262,03 236.03262.03 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 38º Leonardo Torres Goncalves (01246) 262,03 262.03 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 39º Andre Luiz Oliveira Campos (01107) 261,01 171.04261.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 40º Gustavo Chaves dos Reis (01007) 260,03 260.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 41º Rodrigo Abreu França (01562) 260,01 227.01260.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 42º Antonio Luís Silva (01188) 259,02 259.02 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 43º Patrick Araújo Silva (01122) 254,03 254.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 44º Douglas de Oliveira Domingues (01561) 240,00 240.00239.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 45º João Joel Nogueira Ramos (01081) 237,02 237.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 46º Luciano Brandão Ribeiro (00746) 224,03 224.03216.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 47º Mayko Aurelio Bariviera (01376) 223,00 223.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 48º Rogerio Shinichi Komatsu (01010) 216,02 216.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 49º Jairo Farias Sousa (01552) 214,02 214.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 50º Rafael Augusto Pizzolio de Almeida (01450) 176,00 176.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 51º Marcondes Wanderley de Faria (00816) 136,01 136.01 CLAM FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 52º Paulo de Sousa Mota (01268) 114,00 114.00106.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 53º Arilson Mendes Sampaio (01517) 102,02 102.02 CLAM CLAM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 54º Roberto Nascimento Bastos (00930) 77,00 77.00 CCPETI CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 55º Adriano Dias Franco (00998) 67,00 67.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Jose Cariolando Mota de Matos (01346) 255,03 255.03 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Danísio Iran Marabuco de Sousa (00308) 249,04 249.04 CLAM CNF
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 248,08 248.08 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Antonio Henrique Pinto de Franco (01167) 200,00 200.00 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Jorjehan Silva Cutrim (01413) 144,03 144.03 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Karla Augusta Carvalho Lessa (00883) 296,07 296.07 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 294,05 294.05284.03 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Nárgila Valdênia Veras Correia (01146) 250,03 250.03248.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00241  Emir Wendler
00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00631  Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva
322.14
316.11
311.13
949.38 10
CITEP 00767  Raimundo de Sousa Pereira
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
317.13
314.00
308.11
939.24 8
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00883  Karla Augusta Carvalho Lessa
00028  Sidnei Jorge Marques Martins
339.18
296.07
286.04
921.29 6
CCPETI 01337  Romes Gibran Matos Daher
00465  Dhyan Carlos Cruz Bandeira
00919  Eurivan Cirqueira da Silva
315.12
284.05
269.01
868.18 5
FORBAC 01395  Lino Cássio de Oliveira Silva
00738  Guilherme Borges de Almeida
00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
285.06
283.00
264.04
832.1 4
CTCT 01266  Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior
01260  Marcos Gutierrez Quirino Sucupira
01281  Mauro Gomes Barbosa
275.02
274.03
270.03
819.08 3
WAFFEN 01042  Sidinei Parisotto
01143  Edvaldo Silva Lima
01167  Antonio Henrique Pinto de Franco
305.09
300.09
200.00
805.18 2
CAPETIM 00051  Marcelo Alves Duarte
00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
352.26
343.22
695.48
VERONA 01247  Paulo Ricardo Alves da Silva
01346  Jose Cariolando Mota de Matos
01413  Jorjehan Silva Cutrim
279.04
255.03
144.03
678.1 1
10ª CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
00871  Felipe Queiroz Lima
331.17
291.06
622.23
11ª CTG 01096  Diêgo da Silva Gonçalves
00876  Saulo dos Santos Chaves
278.03
276.03
554.06
12ª CTEPTA 01249  Diego Araújo Nascimento
01188  Antonio Luís Silva
293.06
259.02
552.08
13ª CTK 00940  Ivanilson Soares de Lima
273.04
273.04
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Júlio César Costa Ferreira Neto (00130) 185,04 185.04 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Emir Wendler (00241) 185,04 168.04185.04169.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Alessandro Oliveira de Arruda (00321) 184,03 184.03176.03172.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 167,04 160.02167.04 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Tiago Gonçalves de Almeida (00932) 161,02 161.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Tairo Fonseca Rodrigues (00900) 160,02 160.02 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 159,01 137.00159.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Enio Oliveira Rocha (01066) 156,02 156.02 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Ronaldo Honostório de Bastos (00336) 151,01 151.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 10º Claudinei Aparecido Luiz (01209) 135,00 135.00 CTFA CTFA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 11º Demetrius Queiroz Oliveira (00607) 130,03 130.03 CLAM VERONA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 12º Tiago Abreu dos Santos (00711) 129,00 129.00 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 13º Octávio Augusto G. de Figueiredo Soares (00037) 119,00 97.00119.00 CLAM CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 14º Mayko Aurelio Bariviera (01376) 100,00 100.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 15º Jefferson Ribeiro Oliveira (01084) 96,01 96.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 16º Francisco Feitosa Chaves (01115) 57,00 23.0057.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 17º Claudemir Diomar da Silva (01160) 56,00 56.0049.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 18º André Camacho Oliveira Araújo (00747) 48,00 48.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Máster Edvaldo Silva Lima (01143) 153,00 152.00153.00 WAFFEN VERONA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 140,01 140.01130.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Máster Germano Bernardo Degger (01256) 135,00 135.00129.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00241  Emir Wendler
00321  Alessandro Oliveira de Arruda
00900  Tairo Fonseca Rodrigues
185.04
184.03
160.02
529.09 10
CITEP 00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
00932  Tiago Gonçalves de Almeida
01033  Hitallo Limeira Silva Souza
167.04
161.02
159.01
487.07 8
FORBAC 01066  Enio Oliveira Rocha
00711  Tiago Abreu dos Santos
156.02
129.00
285.02
CLAM 00607  Demetrius Queiroz Oliveira
00037  Octávio Augusto G. de Figueiredo Soares
130.03
119.00
249.03
CAPETIM 00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
185.04
185.04
WAFFEN 01143  Edvaldo Silva Lima
153.00
153
CTFA 01209  Claudinei Aparecido Luiz
135.00
135
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Júlio César Costa Ferreira Neto (00130) 191,08 191.08 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 190,08 184.04190.08 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Emir Wendler (00241) 178,01 174.03178.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 176,00 176.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 169,00 169.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Raimundo de Sousa Pereira (00767) 163,01 163.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Johnson Willis da Silva Lopes (00057) 160,01 160.01 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Decio Albuquerque Franco (01057) 140,00 140.00 CTFA CTFA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Claudinei Aparecido Luiz (01209) 124,00 124.00109.00 CTFA CTFA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 153,01 153.01 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Dama Josie Andreia Boschini Montina (00652) 185,04 185.04181.02 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 158,01 158.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00652  Josie Andreia Boschini Montina
00241  Emir Wendler
00937  Jessica Wegener Possamai
185.04
178.01
158.01
521.06 10
CITEP 00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
00767  Raimundo de Sousa Pereira
176.00
169.00
163.01
508.01 8
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00057  Johnson Willis da Silva Lopes
00478  João José Cordeiro Nogueira
190.08
160.01
153.01
503.1 6
CTFA 01057  Decio Albuquerque Franco
01209  Claudinei Aparecido Luiz
140.00
124.00
264
CAPETIM 00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
191.08
191.08
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Júlio César Costa Ferreira Neto (00130) 193,09 193.09 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Marcelo Alves Duarte (00051) 191,07 191.07 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 189,07 172.00189.07 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 186,04 181.03186.04185.04 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 179,03 179.03 CTB CTB
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Emir Wendler (00241) 177,00 177.00174.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Raimundo de Sousa Pereira (00767) 177,02 177.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 175,05 175.05 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva (00631) 165,02 165.02 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Dhyan Carlos Cruz Bandeira (00465) 156,00 156.00 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Johnson Willis da Silva Lopes (00057) 155,01 155.01 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 149,01 149.01147.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Alisson Jean Castilho (01443) 145,00 145.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Sidnei Jorge Marques Martins (00028) 138,00 138.00131.00 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 152,02 152.02 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 145,00 145.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00241  Emir Wendler
00631  Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva
186.04
177.00
165.02
528.06 10
CITEP 00767  Raimundo de Sousa Pereira
00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
01095  Aluizo Tavares Cardoso Junior
177.02
175.05
149.01
501.08 8
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00057  Johnson Willis da Silva Lopes
00478  João José Cordeiro Nogueira
189.07
155.01
152.02
496.1 6
CAPETIM 00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
00051  Marcelo Alves Duarte
193.09
191.07
384.16
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
179.03
179.03
CCPETI 00465  Dhyan Carlos Cruz Bandeira
156.00
156
Disciplina CL Nome RF S1 Clube Local
Carabina NRA Sporting - Mira Ótica - Única Roberto Nascimento Bastos (00930) 155,01 155.01 CCPETI CITEP
Disciplina CL Nome RF S1 Clube Local
Carabina WRABF Ar Comprimido - Light Varmint - Única Dayvid Ricard dos Santos (01028) 695,12 695.12 CLAM CNF
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 01252  Francisco Pereira do Nascimento
00600  Fabiano Pires Cerqueira
00991  Gaspar Rodrigues de Araujo
247.11
245.04
243.06
735.21 10
CLAM 01030  Kynardd Amorim de Sousa
00598  Gilles Renner de Oliveira Lopes
01028  Dayvid Ricard dos Santos
244.15
243.09
239.04
726.28 8
Disciplina CL Nome RF S1 Clube Local
Carabina WRABF Fogo Circular - Sporter - Única Johnson Willis da Silva Lopes (00057) 161,01 161.01 CLAM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF S1 Clube Local
Carabina WRABF Fogo Circular - Unlimited - Única Johnson Willis da Silva Lopes (00057) 97,00 97.00 CLAM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 193,05 192.06193.05 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 192,02 192.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Rodrigo Alencar de Farias (00293) 190,05 184.04190.05 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Wagner Saunders Pontes (00785) 189,09 161.01176.06189.09 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 186,06 151.00161.03167.03186.06 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Antonio Carlos Del Castilho (00944) 186,06 171.01186.06 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 185,04 178.01185.04 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Cristiano Munaretto (00805) 182,04 182.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 181,03 181.03 CTB CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 10º Rogério Cardoso Macedo (00622) 175,02 175.02172.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 11º Eduardo Gonçalves Machado (01029) 175,00 175.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 12º Airton Koinowski Witchaki (01287) 171,03 137.02171.03141.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 13º Alessandro Raphael Marques de Sousa Sá (00500) 170,02 170.02144.00 CLAM WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 14º Jeangleston Martins da Silva (00796) 169,01 169.01 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 15º Marcos Gutierrez Quirino Sucupira (01260) 168,02 168.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 16º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 167,02 167.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 17º Izael Bandeira (01259) 160,02 160.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 18º Alessandro Oliveira de Arruda (00321) 158,00 158.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 19º Gustavo Bastos de Oliveira (00839) 155,03 148.03155.03 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 20º Mauricio Portela Francisco de Sousa (00980) 140,02 110.00139.01140.02 CTG CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 21º Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 138,01 138.01138.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 22º Rainoldo de Oliveira Junior (00921) 125,00 125.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 23º Kynardd Amorim de Sousa (01030) 88,01 81.0088.01 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 24º Octávio Augusto G. de Figueiredo Soares (00037) 57,00 57.0047.00 CLAM CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 25º Péricles de Sá Pinto (01508) 35,00 35.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 171,02 159.05171.02161.01 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 161,02 155.00161.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Pedro Chagas Silva (00659) 69,00 25.0069.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Adelir Roque Sandri (00086) 61,00 61.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 163,01 149.00163.0195.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Dama Diana Claudia Pasturino de Oliveira (01162) 158,01 33.01158.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Dama Nárgila Valdênia Veras Correia (01146) 35,00 35.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
00944  Antonio Carlos Del Castilho
190.05
186.06
186.06
562.17 10
CLAM 00793  Edilano Mota Cardoso
00785  Wagner Saunders Pontes
01029  Eduardo Gonçalves Machado
193.05
189.09
175.00
557.14 8
CITEP 00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00805  Cristiano Munaretto
00622  Rogério Cardoso Macedo
192.02
182.04
175.02
549.08 6
CTCT 01260  Marcos Gutierrez Quirino Sucupira
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01259  Izael Bandeira
168.02
167.02
160.02
495.06 5
CBTD 01287  Airton Koinowski Witchaki
00937  Jessica Wegener Possamai
00881  Eduardo Hamann
171.03
163.01
161.02
495.06 4
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
185.04
181.03
366.07
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
171.02
171.02
CTG 00980  Mauricio Portela Francisco de Sousa
140.02
140.02
CTEPTA 01508  Péricles de Sá Pinto
35.00
35
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 196,11 196.11 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 195,02 195.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 193,05 193.05193.04 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Emir Wendler (00241) 192,02 184.00192.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 188,02 188.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 183,03 183.03183.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Willyston da Cruz Soares (01052) 182,02 142.01182.02170.01 CTK CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) 180,03 180.03 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Francisco Fábio Reis Ribeiro (00296) 166,01 166.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 10º Fabiano Dutra Mendonça (00694) 165,01 165.01 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 11º Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 154,01 154.01151.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 174,01 174.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 173,01 130.00173.01171.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 180,02 180.02180.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) 173,04 121.00100.00173.04 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00622  Rogério Cardoso Macedo
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
195.02
188.02
183.03
566.07 10
CBTD 00241  Emir Wendler
00945  Ciro Fernando Assis Siqueira
00927  Jessica de Sá Wendler
192.02
180.03
180.02
552.07 8
CLAM 00793  Edilano Mota Cardoso
00478  João José Cordeiro Nogueira
00296  Francisco Fábio Reis Ribeiro
193.05
174.01
166.01
533.07 6
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
196.11
196.11
CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
182.02
182.02
WAFFEN 01108  Edilene Alcoforado da Silva Franco
173.04
173.04
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
173.01
173.01
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 192,06 192.06 CTB CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 192,04 192.04191.05 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Jeangleston Martins da Silva (00796) 190,05 190.05189.02 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 189,03 189.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 187,06 181.05179.03162.02187.06 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 185,04 185.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Rodrigo Alencar de Farias (00293) 181,03 173.01176.03181.03 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 181,02 166.01177.02181.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Cristiano Munaretto (00805) 179,03 179.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 10º Phanknorio de Araújo Silva (01263) 176,03 176.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 11º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 158,00 158.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 12º Izael Bandeira (01259) 156,03 156.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 13º Marcos Gutierrez Quirino Sucupira (01260) 148,00 148.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 14º Marcos Renato Vieira (01027) 136,01 136.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 15º Emir Wendler (00241) 1,00 1.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 152,02 117.00152.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Dama Fabiana da Silva Santos (01453) 55,00 55.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00622  Rogério Cardoso Macedo
00805  Cristiano Munaretto
189.03
185.04
179.03
553.1 10
CTCT 01263  Phanknorio de Araújo Silva
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01259  Izael Bandeira
176.03
158.00
156.03
490.06 8
CBTD 01020  Mauro Vanderlei Zanchin
00881  Eduardo Hamann
01027  Marcos Renato Vieira
187.06
152.02
136.01
475.09 6
CLAM 00793  Edilano Mota Cardoso
00796  Jeangleston Martins da Silva
192.04
190.05
382.09
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
181.03
181.02
362.05
CTB 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
192.06
192.06
VERONA 01453  Fabiana da Silva Santos
55.00
55
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Emir Wendler (00241) 199,06 189.06199.06 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Rodrigo Alencar de Farias (00293) 195,05 190.04191.06195.05 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Raimundo de Sousa Pereira (00767) 191,04 191.04184.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 190,04 186.04190.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 187,01 187.01 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 184,02 184.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 180,04 180.04176.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Jeangleston Martins da Silva (00796) 179,02 179.02177.00 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Willyston da Cruz Soares (01052) 168,03 168.03160.01164.01 CTK CNF
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior 10º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 162,02 162.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior 11º Kelve Cortez Barroso (01265) 158,00 158.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior 12º Izael Bandeira (01259) 157,01 157.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 171,02 171.02158.03167.04 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 189,02 179.01189.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00767  Raimundo de Sousa Pereira
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
191.04
190.04
189.02
570.1 10
CTCT 00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01265  Kelve Cortez Barroso
01259  Izael Bandeira
162.02
158.00
157.01
477.03 8
CLAM 00793  Edilano Mota Cardoso
00796  Jeangleston Martins da Silva
187.01
179.02
366.03
CBTD 00241  Emir Wendler
199.06
199.06
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
195.05
195.05
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
171.02
171.02
CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
168.03
168.03
Duelo 20 Segundos - Revólver Snubby - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00622  Rogério Cardoso Macedo
00767  Raimundo de Sousa Pereira
187.05
176.02
165.01
528.08 10
CLAM 00793  Edilano Mota Cardoso
00796  Jeangleston Martins da Silva
00296  Francisco Fábio Reis Ribeiro
190.03
179.03
114.00
483.06 8
CTCT 01265  Kelve Cortez Barroso
01259  Izael Bandeira
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
168.00
162.00
150.01
480.01 6
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 116,08 103.03116.08 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 108,05 108.05 CTB CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 107,05 98.01107.05101.02105.04 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) 105,04 101.02100.02103.03105.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Hugo Paiva Barros Manary (00870) 101,00 97.0095.00101.00 CTB CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Evandro de Carvalho Gomes (00339) 99,02 99.0293.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Emir Wendler (00241) 98,02 98.0295.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Wagner Saunders Pontes (00785) 97,02 89.0196.0197.02 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Alessandro Oliveira de Arruda (00321) 95,01 81.0095.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 10º Raimundo Albuquerque Macedo (01200) 91,03 91.03 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 11º Rodrigo Alencar de Farias (00293) 90,01 90.0186.0085.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 12º Mário de Lucena Rodrigues (00780) 88,01 68.0085.0088.01 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 13º Guilherme Henrique Santos da Silva (00759) 86,00 86.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 111,01 107.01105.00111.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Ronaldo da Silva Esteves (01465) 108,05 87.00108.0594.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 106,04 74.0167.01106.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Lindon Johnson Carvalho da Silva (00754) 103,04 89.0398.0392.0193.01103.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Marcos Diones Ribeiro de Sousa (01238) 103,04 102.0396.01103.04 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Edvaldo Silva Lima (01143) 103,00 83.0097.0093.00103.00 WAFFEN VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Artur Policarpo Coelho de Melo (00605) 102,03 91.0290.00102.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Gustavo Pivotto (00898) 101,03 96.0496.0198.02101.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 101,03 88.0293.0290.02100.03101.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 10º Kelve Cortez Barroso (01265) 101,03 101.0391.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 11º Henio Henrique Aragão Rego (01041) 100,02 92.0191.02100.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 12º Cristiano Munaretto (00805) 99,02 99.0293.0195.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 13º Mauro Gomes Barbosa (01281) 99,02 99.0297.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 14º Fabiano Pires Cerqueira (00600) 98,03 98.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 15º Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 98,02 86.0098.02 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 16º Antonio Carlos Del Castilho (00944) 98,02 94.0298.0293.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 17º Antonio Luís Silva (01188) 98,02 98.0295.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 18º Magno Rogério Sousa Epifânio (01189) 98,00 98.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 19º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 97,02 97.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 20º David Silva Muniz (01039) 97,02 97.0293.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 21º Francisco Edson Sales da Cunha (01067) 97,02 86.0197.02 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 22º Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 97,02 97.0297.0185.0187.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 23º Decio Albuquerque Franco (01057) 97,00 97.0088.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 24º Tiago Gonçalves de Almeida (00932) 96,04 90.0094.0196.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 25º Rogério Luís Giaretton (00599) 96,02 31.0093.0296.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 26º Rodolpho da Silva Sousa (01230) 96,00 89.0096.0092.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 27º Rafael Augusto Pizzolio de Almeida (01450) 96,00 96.0075.0080.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 28º Rodrigo Nogueira Castro (00788) 95,03 87.0095.0387.0086.0072.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 29º Marcos Gutierrez Quirino Sucupira (01260) 95,02 95.0287.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 30º Alessandro Raphael Marques de Sousa Sá (00500) 95,01 87.0095.0193.0195.0189.00 CLAM WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 31º Luciano de Melo Nogueira (00824) 95,01 86.0088.0195.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 32º Antonio Ronaldo Fernandes (01528) 95,01 91.0179.0095.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 33º Eduardo Gonçalves Machado (01029) 94,01 94.0191.0193.01 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 34º Luciano Costa Nascimento (01271) 94,01 94.0182.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 35º Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 94,00 92.0094.00 CLAM CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 36º Maeldison Lopes da Costa (01192) 93,03 93.03 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 37º Antonio Cesar Martins Jorge (01092) 93,02 93.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 38º Rodrigo Kenji Komatsu (01560) 93,02 73.0180.0090.0279.0093.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 39º Saulo dos Santos Chaves (00876) 93,01 84.0091.0093.0182.00 CTG CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 40º Rafael Pereira Coimbra (01090) 93,01 59.0167.0093.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 41º Guilherme Borges de Almeida (00738) 93,00 93.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 42º Leonardo Ribeiro da Silva (01317) 92,01 92.0171.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 43º Fernando Teles Antunes Neto (01322) 92,01 80.0083.0092.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 44º Rainoldo de Oliveira Junior (00921) 91,02 86.0191.0273.0065.0081.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 45º Fábio Augusto Pizzolio de Almeida (01449) 91,02 91.0276.0176.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 46º Jucelino Miranda Silva Junior (00777) 91,01 91.0183.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 47º Tairo Fonseca Rodrigues (00900) 91,01 91.0184.0082.0091.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 48º Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) 91,01 83.0191.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 49º Paulo Henrique Lopes Nunes (01083) 90,03 90.03 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 50º Gustavo Henrique de Oliveira Braga (00720) 90,01 90.0189.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 51º André Camacho Oliveira Araújo (00747) 90,01 88.0290.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 52º Felipe Queiroz Lima (00871) 90,01 90.0183.0167.00 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 53º Mauricio Portela Francisco de Sousa (00980) 90,01 73.0176.0066.0190.0183.00 CTG CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 54º João Bosco Garbin de Paula (01302) 90,01 70.0090.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 55º Antonio Carvalho Barroso Junior (01100) 89,02 89.0274.00 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 56º Nagib Jorge Feres (00155) 89,00 83.0089.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 57º Danísio Iran Marabuco de Sousa (00308) 89,00 80.0089.0085.00 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 58º Willyston da Cruz Soares (01052) 88,02 88.0282.0077.00 CTK CNF
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 59º Stefan Hubertus Dorner (00814) 88,01 88.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 60º Wesley Zimermann (01214) 88,01 78.0185.0088.0185.0276.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 61º Péricles de Sá Pinto (01508) 88,01 88.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 62º Tiago Francisco Santos de Andrade (00729) 88,00 88.0079.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 63º Izael Bandeira (01259) 87,02 87.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 64º Wasley Lima Santos (01288) 87,02 80.0080.0287.02 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 65º Carlos Eugênio Pereira Moreira (00552) 87,01 87.0150.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 66º Francisco da Silva Fernandes (01261) 87,01 87.0183.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 67º Raimundo Nonato Silva Maciel (01474) 87,01 87.01 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 68º Tiago Abreu dos Santos (00711) 87,00 87.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 69º Marcondes Wanderley de Faria (00816) 87,00 86.0187.00 CLAM FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 70º Gustavo Bastos de Oliveira (00839) 87,00 78.0083.0071.0074.0087.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 71º Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 86,02 86.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 72º Raimundo Fagner Lopes Dias (01279) 86,02 86.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 73º Diêgo da Silva Gonçalves (01096) 86,01 86.0184.01 CTG CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 74º Cacildo Fernandes de Brito (01270) 86,01 84.0186.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 75º Adriano Dal Molin de Oliveira (01043) 86,00 62.0086.0069.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 76º Diego Rosa Pereira (01141) 86,00 81.0165.0086.0076.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 77º Francisco Denilson de Souza Teodoro (01179) 86,00 77.0086.0081.0079.0081.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 78º Francisco Filgueira da Silva Junior (01339) 86,00 79.0086.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 79º Rodrigo Abreu França (01562) 86,00 58.0065.0185.0086.0086.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 80º Pedro Ribeiro de Sales Netto (00674) 85,01 85.0181.0077.00 CLAM CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 81º Francisco da Silva Almeida (01180) 85,01 85.0176.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 82º Evilson da Silva Lima (01258) 85,01 85.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 83º Edvaldo Gomes dos Santos Filho (01272) 85,01 85.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 84º Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 85,00 85.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 85º Alan de Queiroz Bontempo (00745) 85,00 85.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 86º José Agnaldo Rodrigues Silva (01110) 85,00 85.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 87º Tomás Falqueto Altoé (01264) 85,00 85.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 88º José Augusto Farias Silva Junior (01278) 85,00 77.0080.0085.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 89º João Luiz Ribeiro Junior (01286) 85,00 81.0085.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 90º Ionaldo Cardoso Santos (01472) 85,00 63.0085.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 91º Arlindo de Moura Xavier Junior (01480) 85,00 85.0085.00 CTCT CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 92º Alex Formiga Campos (00828) 84,01 84.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 93º Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 84,00 84.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 94º Antonio Iago Carvalho Barbosa (00983) 84,00 84.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 95º Airton Koinowski Witchaki (01287) 84,00 84.0080.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 96º Francisco Santos Soares Junior (01340) 84,00 80.0184.0080.0080.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 97º Alisson Jean Castilho (01443) 83,02 83.0269.0068.0268.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 98º Ronaldo Honostório de Bastos (00336) 83,01 72.0083.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 99º Sidinei Parisotto (01042) 83,00 83.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 100º Patrick Araújo Silva (01122) 82,01 82.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 101º Paulo de Sousa Mota (01268) 82,00 70.0082.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 102º Braulio Rangel de Castro Soares (01393) 81,01 81.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 103º Antonio Carlos de Souza Machado Neto (01046) 81,00 81.0079.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 104º George Barroso Coutinho (01151) 81,00 76.0081.0079.0071.0074.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 105º Enio Oliveira Rocha (01066) 80,01 80.0179.0080.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 106º Jefferson Ribeiro Oliveira (01084) 80,00 80.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 107º Anderson Nascimento Lopes (00820) 79,01 79.0169.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 108º Pedro Paulo Alves de Lima Cruz (01273) 79,01 79.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 109º Herbeth Avila da Silva (01427) 79,01 79.01 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 110º Douglas de Oliveira Domingues (01561) 79,00 58.0079.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 111º Flavio Teixeira de Sousa (01353) 78,01 78.01 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 112º Adênio Mendes Queiroga (00672) 78,00 78.0073.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 113º Sérgio Marinho Silva (00897) 78,00 74.0178.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 114º Ivanilson Soares de Lima (00940) 78,00 70.0078.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 115º Eliezio Ferreira Sousa (01227) 78,00 78.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 116º Marcelo Henrique Cardoso Santos (01360) 78,00 76.0078.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 117º Osias Rodrigues da Silva Junior (01362) 78,00 78.0067.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 118º George Fernando Batista Junior (01366) 78,00 76.0178.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 119º Jacques Fernandes (01367) 78,00 78.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 120º Bruno Eduardo da Silva Olivera (01411) 77,01 77.01 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 121º Luis Fabio Santos Duarte (01473) 77,00 77.00 CITEP ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 122º Edivaldo Ramalho da Silva (01368) 76,01 76.01 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 123º Antônio Tertuliano Serra Filho (00559) 76,00 76.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 124º Joaquim Veríssimo Caldas Batista (01024) 76,00 76.00 CLAM ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 125º João Joel Nogueira Ramos (01081) 76,00 71.0076.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 126º Mayko Aurelio Bariviera (01376) 76,00 59.0073.0156.0076.0054.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 127º João Batista Dourado Pinheiro (01396) 76,00 76.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 128º Antonio Ironalto de Jesus Cruz (01458) 76,00 76.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 129º Marcos Antônio de Carvalho (01126) 75,00 75.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 130º Aylton da Silva Lacerda (00997) 74,01 74.0171.0062.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 131º Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 74,00 74.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 132º Wanderson Gomes Gonçalves (01527) 74,00 43.0074.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 133º Nereu Stein Cavalheiro Filho (01164) 73,01 69.0068.0070.0066.0273.01 CBTD CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 134º Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva (00631) 73,00 73.0070.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 135º Leonardo Machado Veras (01486) 73,00 73.0073.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 136º Clauber Gomes Rocha (01365) 72,00 72.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 137º Francisco Fábio Reis Ribeiro (00296) 71,00 71.0045.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 138º Terolino da Costa Gomes Neto (00941) 71,00 63.0071.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 139º Edivan Alves dos Ramos (01310) 71,00 65.0171.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 140º Francisco Wanderson Sousa Sá Meneses (01564) 71,00 71.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 141º Marcelo Cassiano Moraes Silva (00889) 70,00 70.00 CLAM FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 142º Roberto Nascimento Bastos (00930) 70,00 70.00 CCPETI CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 143º Francisco Eudes Sousa da Conceição (01181) 70,00 60.0070.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 144º Helio Viana Junior (01358) 70,00 70.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 145º Irapuan Feitosa Carvalho (01184) 69,01 69.01 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 146º Gilvan Araujo de Souza (01487) 69,01 69.01 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 147º Daniel Pereira Barros (00946) 69,00 69.0066.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 148º Everton Cleiton de Sales Rabelo (01290) 69,00 69.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 149º Wilson Maciel Leite (01412) 69,00 69.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 150º Hayram Teixeira de Rezende (01437) 69,00 57.0069.0051.00 CTCF CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 151º Andre Luiz Oliveira Campos (01107) 68,00 68.0046.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 152º Marcos Antônio Lepiani Sobrinho (01539) 68,00 68.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 153º Sancley Pereira da Rocha (00733) 67,00 67.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 154º Hermeson Carvalho Freitas (01325) 67,00 67.0057.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 155º Sergio Roberto Rocha Gonçalves (01364) 67,00 67.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 156º Leandro de Jesus Silva (01244) 66,00 66.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 157º José dos Santos Sousa (01333) 65,01 65.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 158º Eurilio Fortaleza Leal (01082) 65,00 65.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 159º Rodrigo Vieira Garcia (01248) 65,00 65.00 CTEPTA CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 160º James Farias de Oliveira (01445) 65,00 53.0065.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 161º Wanderson Cardoso da Silva (01537) 65,00 61.0065.0065.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 162º Demetrius Queiroz Oliveira (00607) 64,00 64.00 CLAM VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 163º Marcos Oliveira Santana (01513) 64,00 64.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 164º Geon Cascio Goncalves de Brito (01516) 64,00 64.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 165º Rafael de Jesus Carneiro (00706) 63,00 63.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 166º Alexandre Carlos Leite Abreu (01493) 63,00 63.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 167º Vicente Alves de Almeida Junior (01074) 62,00 62.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 168º Claudinei Aparecido Luiz (01209) 59,00 58.0059.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 169º José Gilson Nery Lima (01511) 59,00 59.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 170º Gustavo Chaves dos Reis (01007) 58,00 58.0053.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 171º Ubiratan Alvino Ribeiro Norato (01554) 58,00 58.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 172º Claudomiro Sales Pimentel Filho (00597) 57,00 57.00 CCPETI CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 173º Felipe Lima Oliveira (01145) 56,00 56.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 174º Roberto da Rocha Resende Vasconcelos (01305) 55,02 40.0032.0055.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 175º Wenderson Penha da Silva (01408) 55,01 55.01 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 176º Ronaldo Soares Malheiro (01515) 55,00 55.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 177º Leonardo Torres Goncalves (01246) 54,00 54.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 178º Railson Morais da Cruz (01482) 54,00 54.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 179º Kawan Ricardo Matias de Macedo (01543) 54,00 54.00 CTG FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 180º Francisco Feitosa Chaves (01115) 53,00 53.0050.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 181º Gildiner da Silva dos Santos (01190) 52,00 52.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 182º Antonio Pereira Ferreira (01343) 52,00 52.0046.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 183º Pedro Santos (01071) 51,00 51.0047.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 184º Danilo Barbosa Silva (01386) 51,00 51.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 185º Cleomar Ferro Silva (01549) 51,00 51.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 186º Ricardo Burgel (01123) 50,00 50.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 187º Rodrigo Antonio Teixeira (00981) 49,00 49.00 CLAM CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 188º Antonio Wellington Diniz de Oliveira (01382) 47,00 47.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 189º Claudemir Diomar da Silva (01160) 46,00 46.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 190º Giorgio Augusto da Silva Bastos (01025) 45,00 45.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 191º Manoel Francisco Leite da Silva (01556) 44,00 36.0041.0044.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 192º Idlom Fernando dos Reis Almeida (01470) 41,00 41.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 193º Lino Cássio de Oliveira Silva (01395) 38,00 38.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 194º Paulo Henrique Santos de Castro (01558) 38,00 38.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 195º Antonio Cesar Campelo de Oliveira (01400) 37,00 37.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 196º Edywan Alves Nunes (01147) 36,00 36.00 CLAM CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 197º Antônio Carlos Castro Silva (01519) 33,01 33.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 198º Luzimaury Oliveira Silva (01490) 26,00 26.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 199º Rosaldo Paiva Alves (01557) 14,00 14.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 200º Gustavo Castelo de Matos Correa (01555) 10,00 10.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 101,02 96.02101.0289.01 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 94,02 85.0094.0291.0092.0091.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Dorgival Ferreira Pereira (01426) 84,00 70.0084.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Demerval dos Santos Almeida (01369) 80,00 66.0080.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Jose Cariolando Mota de Matos (01346) 75,00 52.0058.0075.0037.0162.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Jorjehan Silva Cutrim (01413) 67,00 67.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 61,00 61.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Haroldo Corrêa Costa (01294) 61,00 58.0061.0053.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Guilherme Borges Medina Coeli (01295) 56,00 56.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 10º Sebastião Chagas Libanio (01479) 45,00 45.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 11º Ulisses Donizeti da Silva Santos (00665) 31,00 31.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Nathália Conceição de Pinho Silva (00923) 103,03 92.01103.03 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 101,03 92.02101.0395.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 94,02 77.0193.0082.0194.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Diana Claudia Pasturino de Oliveira (01162) 86,00 61.0066.0071.0086.0065.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Nárgila Valdênia Veras Correia (01146) 79,00 76.0079.0072.0062.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) 67,00 57.0067.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Simone Angela Antunes Del Castilho (01056) 66,01 59.0051.0066.0141.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Rubneyd Guimaraes Melo (01484) 62,00 62.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Mila Araújo Cruz Limeira (01177) 34,00 31.0026.0034.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama 10º Ligia Pricilla Sampaio de Sá Macedo (01254) 8,00 8.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino Valdemar de Souza Fernandes (01373) 77,01 77.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino Eleazar Pereira da Silva (01232) 29,00 29.0029.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Para-atleta Jean da Silva Araújo (01316) 57,00 49.0157.0056.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Para-atleta Paulo Roberto de Melo Abreu (01520) 49,00 49.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00018  José Raimundo dos Santos Júnior
01465  Ronaldo da Silva Esteves
00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
116.08
108.05
106.04
330.17 10
CTB 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
00612  Rayron Barbosa de Oliveira
00870  Hugo Paiva Barros Manary
108.05
107.05
101.00
316.1 8
WAFFEN 01143  Edvaldo Silva Lima
01041  Henio Henrique Aragão Rego
00339  Evandro de Carvalho Gomes
103.00
100.02
99.02
302.04 6
CCPETI 00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
00944  Antonio Carlos Del Castilho
01322  Fernando Teles Antunes Neto
111.01
98.02
92.01
301.04 5
CTCT 01265  Kelve Cortez Barroso
01281  Mauro Gomes Barbosa
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
101.03
99.02
97.02
297.07 4
CLAM 00923  Nathália Conceição de Pinho Silva
00785  Wagner Saunders Pontes
00788  Rodrigo Nogueira Castro
103.03
97.02
95.03
295.08 3
CTEPTA 01238  Marcos Diones Ribeiro de Sousa
01188  Antonio Luís Silva
01271  Luciano Costa Nascimento
103.04
98.02
94.01
295.07 2
CBTD 00937  Jessica Wegener Possamai
00241  Emir Wendler
00599  Rogério Luís Giaretton
101.03
98.02
96.02
295.07 1
FORBAC 01067  Francisco Edson Sales da Cunha
01528  Antonio Ronaldo Fernandes
00738  Guilherme Borges de Almeida
97.02
95.01
93.00
285.03
10ª CTFA 01057  Decio Albuquerque Franco
01230  Rodolpho da Silva Sousa
01339  Francisco Filgueira da Silva Junior
97.00
96.00
86.00
279
11ª VERONA 01189  Magno Rogério Sousa Epifânio
01288  Wasley Lima Santos
01474  Raimundo Nonato Silva Maciel
98.00
87.02
87.01
272.03
12ª CTG 00876  Saulo dos Santos Chaves
00980  Mauricio Portela Francisco de Sousa
01096  Diêgo da Silva Gonçalves
93.01
90.01
86.01
269.03
13ª ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
01179  Francisco Denilson de Souza Teodoro
01180  Francisco da Silva Almeida
98.02
86.00
85.01
269.03
14ª CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
01472  Ionaldo Cardoso Santos
00940  Ivanilson Soares de Lima
88.02
85.00
78.00
251.02
15ª CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
101.02
101.02
16ª CTMAE 01564  Francisco Wanderson Sousa Sá Meneses
71.00
71
17ª CTCF 01437  Hayram Teixeira de Rezende
69.00
69
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 116,08 107.04116.08 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) 109,05 87.01101.02109.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Antônio Tertuliano Serra Filho (00559) 108,03 98.02108.0391.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Emir Wendler (00241) 105,03 101.02105.03 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Fabiano Dutra Mendonça (00694) 97,02 97.0287.0297.02 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Antonio Carvalho Barroso Junior (01100) 84,00 84.00 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 110,06 110.06105.04105.03 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Evandro de Carvalho Gomes (00339) 107,05 102.0398.02105.04107.05105.04 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 104,04 95.02104.04 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 104,03 91.0194.0097.01104.0395.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Raimundo Ribeiro de Almeida (01215) 104,03 103.0491.0194.0298.03104.03 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Marcos Diones Ribeiro de Sousa (01238) 103,04 98.0296.01103.04 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Henio Henrique Aragão Rego (01041) 103,03 90.01103.0398.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 101,04 101.04100.02100.06 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) 101,03 95.0295.0294.0097.02101.03 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 10º Guilherme Borges de Almeida (00738) 101,00 101.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 11º Alex Formiga Campos (00828) 100,03 100.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 12º Eduardo Gonçalves Machado (01029) 100,02 99.02100.02 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 13º Rainoldo de Oliveira Junior (00921) 99,02 96.0392.0199.0285.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 14º Sidinei Parisotto (01042) 97,03 87.0192.0191.0094.0197.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 15º Francisco de Assis C. Assunção e Silva (00054) 97,02 97.0294.0069.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 16º Willyston da Cruz Soares (01052) 94,02 94.0194.0292.01 CTK CNF
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 17º Anderson Nascimento Lopes (00820) 93,02 93.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 18º Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 93,02 93.0289.0090.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 19º Antonio Luís Silva (01188) 93,01 93.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 20º Gustavo Henrique de Oliveira Braga (00720) 92,01 92.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 21º Luciano Brandão Ribeiro (00746) 92,01 91.0192.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 22º Adênio Mendes Queiroga (00672) 92,00 92.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 23º Alexandre Bezerra de Castro (00445) 91,01 83.0191.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 24º Felipe Lima Oliveira (01145) 90,00 90.0087.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 25º Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 88,00 88.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 26º Antonio Carlos de Souza Machado Neto (01046) 88,00 88.0081.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 27º Antonio Carlos Del Castilho Júnior (00948) 86,00 82.0086.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 28º Paulo Albuquerque Franco (01060) 86,00 86.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 29º Fabiano Pires Cerqueira (00600) 85,00 85.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 30º Jean da Silva Araújo (01316) 84,00 75.0084.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 31º Ronalti Bruno Alves Carvalho (01127) 83,01 82.0083.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 32º George Barroso Coutinho (01151) 83,00 83.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 33º Ionaldo Cardoso Santos (01472) 83,00 83.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 34º Tiago Abreu dos Santos (00711) 80,00 80.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 35º Marcelo Henrique Cardoso Santos (01360) 77,00 77.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 36º Francisco Fábio Reis Ribeiro (00296) 75,00 75.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 37º Osias Rodrigues da Silva Junior (01362) 75,00 75.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 38º Leandro de Jesus Silva (01244) 74,00 74.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 39º Sancley Pereira da Rocha (00733) 72,00 72.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 40º Natoniel Medeiros de Jesus (01559) 65,00 65.0024.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 41º Luis Felipe Alves Santos (00875) 64,00 63.0064.00 CTG ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 42º Adriano Dal Molin de Oliveira (01043) 57,00 57.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 43º Ricardo Lima Guimarães Silva (00886) 56,00 52.0056.0048.00 CTG CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 44º Marivaldo Silva Macedo (01541) 41,00 41.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 45º Pedro Moreira Santiago Neto (01565) 34,00 34.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 99,02 99.0293.01 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Eduardo Hamann (00881) 97,01 85.0097.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Antonio José Barbosa Campos Filho (00857) 90,02 87.0090.02 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Paulo Henrique Rezende Matos (00328) 84,00 79.0184.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 81,00 81.0076.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 78,00 78.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 105,05 105.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 105,00 105.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 101,03 101.01101.03101.03 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Nárgila Valdênia Veras Correia (01146) 93,01 71.0064.0093.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Giovana Fonseca dos Santos (01309) 89,01 89.01 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) 84,00 80.0084.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Mila Araújo Cruz Limeira (01177) 80,00 57.0080.0069.0065.0163.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Diana Claudia Pasturino de Oliveira (01162) 74,00 74.0059.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Ligia Pricilla Sampaio de Sá Macedo (01254) 59,00 59.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama 10º Iasmyn Kerolainy Pereira Dal Molin de Oliveira (01055) 34,00 34.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00622  Rogério Cardoso Macedo
00920  Raymara Cardoso Macedo
116.08
109.05
105.05
330.18 10
CBTD 00241  Emir Wendler
00937  Jessica Wegener Possamai
00927  Jessica de Sá Wendler
00945  Ciro Fernando Assis Siqueira
105.03
105.00
101.03
101.03
311.06 8
WAFFEN 00339  Evandro de Carvalho Gomes
01041  Henio Henrique Aragão Rego
01042  Sidinei Parisotto
107.05
103.03
97.03
307.11 6
CLAM 00559  Antônio Tertuliano Serra Filho
01029  Eduardo Gonçalves Machado
00054  Francisco de Assis C. Assunção e Silva
00694  Fabiano Dutra Mendonça
108.03
100.02
97.02
97.02
305.07 5
CTEPTA 01215  Raimundo Ribeiro de Almeida
01238  Marcos Diones Ribeiro de Sousa
01188  Antonio Luís Silva
104.03
103.04
93.01
300.08 4
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
01309  Giovana Fonseca dos Santos
01100  Antonio Carvalho Barroso Junior
110.06
89.01
84.00
283.07 3
FORBAC 00738  Guilherme Borges de Almeida
00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
00711  Tiago Abreu dos Santos
101.00
88.00
80.00
269 2
ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
01316  Jean da Silva Araújo
01360  Marcelo Henrique Cardoso Santos
104.04
84.00
77.00
265.04 1
CTFA 01046  Antonio Carlos de Souza Machado Neto
01060  Paulo Albuquerque Franco
01151  George Barroso Coutinho
88.00
86.00
83.00
257
10ª CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
01472  Ionaldo Cardoso Santos
01559  Natoniel Medeiros de Jesus
94.02
83.00
65.00
242.02
11ª CTG 00875  Luis Felipe Alves Santos
00886  Ricardo Lima Guimarães Silva
64.00
56.00
120
12ª CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
99.02
99.02
13ª CTMAE 01541  Marivaldo Silva Macedo
01565  Pedro Moreira Santiago Neto
41.00
34.00
75
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Rodrigo Alencar de Farias (00293) 110,06 98.0399.02110.06 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 108,05 102.03108.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 107,05 107.05 CTB CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) 103,03 101.05103.0396.01102.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Ricardo Brilhante de Sousa (00822) 94,01 87.0094.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Emir Wendler (00241) 110,06 106.05110.06 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 106,05 97.0689.00100.02102.03106.05 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 106,01 98.02100.00106.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Luciano de Melo Nogueira (00824) 105,04 99.02105.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Cristiano Munaretto (00805) 103,04 101.0494.0298.02103.0497.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Guilherme Henrique Santos da Silva (00759) 102,03 102.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Phanknorio de Araújo Silva (01263) 100,03 100.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Romes Gibran Matos Daher (01337) 99,03 88.0190.0299.03 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Gilson Souza Silva (01444) 98,00 57.0098.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 10º Octávio Augusto G. de Figueiredo Soares (00037) 97,02 97.0282.01 CLAM CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 11º Eduardo Gonçalves Machado (01029) 95,02 95.02 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 12º Marcos Gutierrez Quirino Sucupira (01260) 95,02 88.0095.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 13º Andre Luis Silva de Carvalho (01053) 94,03 71.0079.0082.0194.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 14º Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 94,02 94.02 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 15º Raimundo de Sousa Pereira (00767) 94,02 86.0194.0292.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 16º Marcos Renato Vieira (01027) 94,01 81.0089.0094.0183.0088.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 17º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 93,02 93.0292.0092.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 18º Ramon Delmondes Cury Rad (01015) 93,02 93.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 19º Rodrigo Vieira Garcia (01248) 91,02 91.0288.0191.02 CTEPTA CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 20º Jucelino Miranda Silva Junior (00777) 91,01 87.0091.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 21º Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 91,01 91.0190.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 22º Kilton da Silva Calvet (01097) 91,01 61.0091.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 23º Wesley Zimermann (01214) 91,01 85.0091.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 24º Edvaldo Silva Lima (01143) 91,00 91.0086.00 WAFFEN VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 25º André Camacho Oliveira Araújo (00747) 90,02 90.0283.0089.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 26º Kelve Cortez Barroso (01265) 89,01 89.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 27º Jakson de Araújo Pontes (00926) 88,01 88.0179.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 28º Tiago Francisco Santos de Andrade (00729) 88,00 88.0088.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 29º Izael Bandeira (01259) 87,01 87.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 30º Sérgio Marinho Silva (00897) 85,01 85.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 31º Wasley Lima Santos (01288) 85,00 85.0085.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 32º Demetrius Queiroz Oliveira (00607) 83,02 83.02 CLAM VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 33º Francisco Fábio Reis Ribeiro (00296) 81,00 68.0081.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 34º Carlos Eugênio Pereira Moreira (00552) 81,00 72.0178.0181.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 35º Clauber Gomes Rocha (01365) 81,00 81.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 36º Alisson Patrick de Sousa Silva (01175) 80,01 80.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 37º Edywan Alves Nunes (01147) 80,00 80.00 CLAM CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 38º Adênio Mendes Queiroga (00672) 78,00 78.0061.0073.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 39º Rainoldo de Oliveira Junior (00921) 75,00 75.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 40º Francisco da Silva Almeida (01180) 74,01 74.0074.01 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 41º Helio Viana Junior (01358) 74,00 74.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 42º Alan de Queiroz Bontempo (00745) 71,00 71.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 43º Francisco Filgueira da Silva Junior (01339) 71,00 71.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 44º José Wilson Filho Lopes e Silva (00283) 69,01 69.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 45º Eurilio Fortaleza Leal (01082) 68,00 68.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 46º Tiago Cristiano dos Reis (01077) 66,00 50.0156.0066.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 47º Claudomiro Sales Pimentel Filho (00597) 63,00 63.00 CCPETI CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 48º Idlom Fernando dos Reis Almeida (01470) 58,00 58.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 49º José Agnaldo Rodrigues Silva (01110) 45,00 45.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 92,01 79.0092.0182.0183.0180.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 85,00 84.0085.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Demerval dos Santos Almeida (01369) 68,00 68.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega (00245) 65,00 62.0065.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Germano Bernardo Degger (01256) 20,00 20.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 97,02 89.0192.0297.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 94,02 77.0193.0082.0194.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Ligia Pricilla Sampaio de Sá Macedo (01254) 81,00 81.0073.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Fabiana da Silva Santos (01453) 55,00 55.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Diana Claudia Pasturino de Oliveira (01162) 40,00 40.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00824  Luciano de Melo Nogueira
00805  Cristiano Munaretto
108.05
105.04
103.04
316.13 10
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
01337  Romes Gibran Matos Daher
110.06
106.01
99.03
315.1 8
CBTD 00241  Emir Wendler
01020  Mauro Vanderlei Zanchin
00927  Jessica de Sá Wendler
110.06
106.05
94.02
310.13 6
CTCT 01263  Phanknorio de Araújo Silva
01260  Marcos Gutierrez Quirino Sucupira
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
100.03
95.02
93.02
288.07 5
CLAM 00037  Octávio Augusto G. de Figueiredo Soares
01029  Eduardo Gonçalves Machado
01097  Kilton da Silva Calvet
97.02
95.02
91.01
283.05 4
WAFFEN 01053  Andre Luis Silva de Carvalho
01143  Edvaldo Silva Lima
00552  Carlos Eugênio Pereira Moreira
94.03
91.00
81.00
266.03 3
ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
01365  Clauber Gomes Rocha
01180  Francisco da Silva Almeida
91.01
81.00
74.01
246.02 2
CTEPTA 01444  Gilson Souza Silva
01248  Rodrigo Vieira Garcia
98.00
91.02
189.02
FORBAC 00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
01254  Ligia Pricilla Sampaio de Sá Macedo
94.02
81.00
175.02
10ª VERONA 01288  Wasley Lima Santos
01453  Fabiana da Silva Santos
85.00
55.00
140
11ª CTB 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
107.05
107.05
12ª CTFA 01339  Francisco Filgueira da Silva Junior
71.00
71
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 115,08 115.08 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Emir Wendler (00241) 111,06 102.02111.06 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 110,06 102.02110.06103.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Laedson Lima de Paula (00585) 110,00 110.00100.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) 106,04 101.02101.01106.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Raimundo de Sousa Pereira (00767) 105,05 97.02105.05104.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Octávio Augusto G. de Figueiredo Soares (00037) 104,05 92.00100.0388.0197.01104.05 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Evandro de Carvalho Gomes (00339) 100,03 100.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Rodrigo Alencar de Farias (00293) 120,10 109.05105.04102.04120.10 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Gustavo Pivotto (00898) 112,07 112.0796.0198.02101.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Rogério Luís Giaretton (00599) 102,03 102.0390.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Marcos Gutierrez Quirino Sucupira (01260) 101,03 101.0390.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 101,02 95.0193.01101.02 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 101,02 97.0297.0294.01101.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Rodrigo Nogueira Castro (00788) 99,02 94.0199.02 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Fabiano Dutra Mendonça (00694) 98,02 98.0296.0297.01 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Rodrigo Vieira Garcia (01248) 96,02 96.0293.0289.00 CTEPTA CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 10º Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 93,01 93.0188.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 11º Adriano Dias Franco (00998) 91,01 87.0188.0291.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 12º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 90,02 90.0287.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 13º Carlos Augusto Barbosa Lucas de Oliveira (01136) 89,01 89.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 14º Eduardo Gonçalves Machado (01029) 87,01 87.01 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 15º Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) 85,01 82.0085.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 16º Rafael Collado Moreno (01002) 84,00 80.0084.0084.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 17º Francisco de Assis C. Assunção e Silva (00054) 81,01 81.0167.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 18º Francisco Fábio Reis Ribeiro (00296) 81,00 81.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 19º Willyston da Cruz Soares (01052) 21,00 21.00 CTK CNF
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 101,04 81.02101.04 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega (00245) 97,02 94.0197.02 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Antonio Carlos Del Castilho (00944) 94,00 94.0093.00 CCPETI CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Paulo Henrique Rezende Matos (00328) 92,01 85.0190.0292.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Eduardo Hamann (00881) 90,02 80.0087.0090.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 107,05 107.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 106,04 106.04100.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Nathália Conceição de Pinho Silva (00923) 101,04 88.0198.01101.04 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 101,04 98.03101.04 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Ligia Pricilla Sampaio de Sá Macedo (01254) 77,00 77.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00898  Gustavo Pivotto
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
115.08
112.07
110.06
337.21 10
CBTD 00241  Emir Wendler
00599  Rogério Luís Giaretton
00927  Jessica de Sá Wendler
111.06
102.03
101.04
314.13 8
CLAM 00037  Octávio Augusto G. de Figueiredo Soares
00923  Nathália Conceição de Pinho Silva
00788  Rodrigo Nogueira Castro
104.05
101.04
99.02
304.11 6
CTCT 01260  Marcos Gutierrez Quirino Sucupira
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01266  Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior
101.03
90.02
85.01
276.06 5
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
00944  Antonio Carlos Del Castilho
120.10
94.00
214.1
FORBAC 00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
01254  Ligia Pricilla Sampaio de Sá Macedo
101.02
77.00
178.02
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
101.04
101.04
WAFFEN 00339  Evandro de Carvalho Gomes
100.03
100.03
CTEPTA 01248  Rodrigo Vieira Garcia
96.02
96.02
10ª ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
93.01
93.01
11ª CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
21.00
21
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Emir Wendler (00241) 106,05 89.0092.00106.05 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior ícaro Gomes da Silva Pires (00690) 105,05 97.01105.0593.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 105,04 105.03105.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Francisco Edson Sales da Cunha (01067) 102,03 102.03 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 101,04 94.0292.01101.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Marcos Gutierrez Quirino Sucupira (01260) 93,03 89.0193.0392.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Henio Henrique Aragão Rego (01041) 92,01 92.0187.0189.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Izael Bandeira (01259) 92,00 92.0091.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 89,01 89.0183.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 10º Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) 89,01 89.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 11º Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 87,00 87.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 12º Antonio Ronaldo Fernandes (01528) 86,00 83.0086.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 13º Francisco Fábio Reis Ribeiro (00296) 80,00 80.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 14º Guilherme Borges de Almeida (00738) 70,00 70.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 15º Rodrigo Antonio Teixeira (00981) 68,00 68.00 CLAM CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 16º Adênio Mendes Queiroga (00672) 65,00 65.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 17º Cleomar da Silva Cavalcante (00987) 65,00 65.00 CLAM CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 18º Helison de Jesus Landulfo (00772) 44,00 44.0044.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 87,01 81.0087.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 78,00 77.0178.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 94,03 79.0194.0387.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00690  ícaro Gomes da Silva Pires
00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00622  Rogério Cardoso Macedo
105.05
105.04
101.04
311.13 10
CTCT 01260  Marcos Gutierrez Quirino Sucupira
01259  Izael Bandeira
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01266  Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior
93.03
92.00
89.01
89.01
274.04 8
FORBAC 01067  Francisco Edson Sales da Cunha
01528  Antonio Ronaldo Fernandes
00738  Guilherme Borges de Almeida
102.03
86.00
70.00
258.03 6
CLAM 00135  João Alexandre Paes de Assis
00296  Francisco Fábio Reis Ribeiro
00478  João José Cordeiro Nogueira
87.01
80.00
78.00
245.01 5
CBTD 00241  Emir Wendler
00927  Jessica de Sá Wendler
106.05
94.03
200.08
WAFFEN 01041  Henio Henrique Aragão Rego
92.01
92.01
ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
87.00
87
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Pistola de Ar Feminino - Dama Nathália Conceição de Pinho Silva (00923) 482 818378808179 CLAM CLAM
Pistola de Ar Feminino - Dama Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues (01385) 461 697382837678 CAPETIM CNF
Pistola de Ar Feminino - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00923  Nathália Conceição de Pinho Silva
482
482
CAPETIM 01385  Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues
461
461
Pistola de Ar Masculino - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00241  Emir Wendler
535
535
CITEP 00018  José Raimundo dos Santos Júnior
482
482
CAPETIM 00802  Fernando Rafael Lima Confortin
462
462
CLAM 00296  Francisco Fábio Reis Ribeiro
372
372
Resultado Geral por Clubes (Equipes)
Sigla Nome Total
CITEP Clube Imperatrizense de Tiro Esportivo 7.62 156
CLAM Clube de Atiradores do Maranhão 89
CBTD Clube Balsense de Tiro Desportivo 87
CTCT Clube de Tiro Combathe Training 52
CCPETI Clube de Caça, Pesca e Tiro de Imperatriz 28
WAFFEN Clube Escola de Tiro Esportivo e Caça Waffen 17
FORBAC Clube de Tiro Forbac 12
CTB Clube de Tiro Barbosa 11
CTK Clube de Tiro Kobra 6
CTEPTA Clube de Tiro Esportivo Tiro e Ação 6
ÁGUIAS Clube CTT Águias - Centro de Treinamento Tático 3
VERONA Associação Verona Stand Club 1
Nº de Atletas: 331
Nº de Participações: 717
Total de Inscrições: 1351
logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo

Rua Afonso Pena n° 291, sala 01 - Centro - São Luís - MA - 65010-030

phone(98) 9811-81188

CR 1365 / 8
CNPJ 06.496.095/0001-62

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2024/03
logo academia do tiro